Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1277778 раз)

мышка серая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб мышка серая
  • Сообщений: 4
« Ответ #12915 : 26 Апреля 2015, 14:55:10 »

 *oyyyy* может на материал оболочки имплантов этой (КАКОЙ) фирмы , оболочка же может быть по хим. составу разная или структура покрытия....  ??? Смущает и настораживае цикл: 2мес, 3мес,2мес - формируется оболочка как раз... *uuu*
[/quote]

У меня стояли Политех 275мл, текстурированные, не полиуритановые, анатомические, достаточно популярные импланты.
Цикличность была такая: январь 2014г - операция, март - начала железа сползать, апрель - первый приступ, май, июнь - повторения, июль - тишина, август-приступ перед коррекцией, август - коррекция, сентябрь, октябрь - тишина, ноябрь - небольшой приступ, декабрь, январь - тишина, февраль, март - 3 раза почти подряд. После последних, железа снова оторвалась еще сильнее, чем в первый раз, имплант находился только под кожей.

мышка серая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб мышка серая
  • Сообщений: 4
« Ответ #12916 : 26 Апреля 2015, 15:03:22 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 26 Апреля 2015, 12:48:33
Цитата: SvetaSVETLAIA от 26 Апреля 2015, 12:46:50
Цитата: мышка серая от 26 Апреля 2015, 12:16:59
Девочки, всем привет. Пишу свою историю со слезами на глазах. Не нашла подходящей темки, если что не ругайтесь или перенесите туда, куда нужно. Не могу не поделиться.
Начну с того, что о груди я мечтала давно, после кормления она как у многих, потеряла форму. И вот в январе 2014г. моя мечта сбылась. Поставили политех 275 анатомические, под мышцу. Мне сделали операцию по увеличению груди и одномоментной круговой подтяжке по ареоле. Но моя радость длилась не долго. Через 2 месяца после операции, когда сошел отек, у меня появилась рябь, и железа начала сползать с импланта (эффект водопада). Решили с врачом подождать, тк мало времени прошло. Еще через 2 месяца появилась другая проблема: на протяжении 3-х месяцев, перед КД у меня поднималась очень высокая температура, был сильный озноб, очень сильно отекали и болели обе груди. Лечили меня от всего, от гриппа, от мастопатии, и от гормонального сбоя. Но в итоге, месяц тишины и снова все повторялось. После всех этих "приступов", из-за натяжения, моя железа оторвалась и собралась сверху в один комок, на обеих грудях, что выглядело это все ужасно, в дополнение еще и болело. Потом снова небольшой перерыв, без этих приступов и с врачом решили что нужна коррекция. В общем в итоге, в августе мне сделали коррекцию, пришив железу обратно. 2 месяца все было хорошо, но потом снова началось по новой. В феврале 2015г. был самый сильный приступ, пришлось вызывать скорую, тк грудь очень сильно болела и температура зашкаливала. Прошла очередное обследование, на гормоны, на щитовидку, узи, кучу анализов, гинекологов, маммологов, онкологов, эндокринологов. ВСЕ ХОРОШО!!! НИКАКИХ ОТКЛОНЕНИЙ! В конце марта был собран консилиум врачей по моему случае, на которой единогласно было решено удалять импланты. Что мой случай уникальный, и что таким образом мой организм отторгает инородный предмет. И для моего здоровья в дальнейшем - это может быть еще только хуже. Я. конечно, чуть не разревелась прям там. Мне дали время на раздумье, я приняла решение и 24.04, т.е 4 дня назад мне удалили импланты и сделали вертикальную подтяжку груди. Изначально, до установки имплантов у меня был 1 размер и жуткий птоз, потому подтяжка была необходима. Но то, что я сегодня увидела в зеркале, не описать словами..., я реву уже целый день. Врач говорит, что нужно ждать минимум полгода для заживления, а после хочет сделать липофилинг, тк своей железы у меня почти нет, у меня осталась только дряблая кожа, которая сейчас собралась в гармошку, и 3 шрама. У меня нет выхода, кроме как ждать, и верить в лучшее! Но слезы все равно текут рекой,
*oyyyy* может на материал оболочки имплантов этой (КАКОЙ) фирмы , оболочка же может быть по хим. составу разная или структура покрытия....  ??? Смущает и настораживае цикл: 2мес, 3мес,2мес - формируется оболочка как раз... *uuu*
П.С. А ИМПЛАНТ "ДРУГОЙ" ФИРМЫ НЕ РАССМАТРИВАЛИ ВРАЧИ?

Был и этот вариант, но чтобы понять в чем причина, пришли к тому, что нужно сначала вынуть импланты, пожить без них какое-то время, посмотреть как ведет себя железа, а потом пробовать другой. Изначально хотели просто вынуть без подтяжки, подождать полгода, а потом подтянуть (хотя подтягивать нечего, железы нет почти, одна кожа), но врач решила попробовать одномоментно все сделать. Я даже была не против нулевого размера, лишь бы не висело, а на данный момент - много лишней кожи и 3 шва (по ареоле, вертикальный и под грудью)-швы парят меньше всего. Сказали ждать полгода минимум, что кожа подсократится, железа птозируется немного, будет лучше. Как-то так...

мышка серая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб мышка серая
  • Сообщений: 4
« Ответ #12917 : 26 Апреля 2015, 15:08:49 »
Цитата: Marishechka от 26 Апреля 2015, 13:30:48
О господи, Мышка Серая, вот это история, мне вас безумно жалко и сочувствую вам!!А ходили на консультацию к другим врачам? Все события по решению к груди решались в одной клинике?

Спасибо, я все таки верю в лучшее! Просто вот такое исключение вышло со мной. Я сходила на консультацию к другому хирургу, мне сказали. что только мой хирург сможет разобраться в этой ситуации, тк случай непростой.
Да, решение принималось в одной клинике, но с привлечением и специалистов из др. клиник. Операцию мне провели бесплатно, что тоже немаловажно, тк нет лишних средств. Врач мой меня не оставит, она также переживает вместе со мной. Иогу фото приложить в разные периоды, только можно их потом удалить?

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #12918 : 26 Апреля 2015, 17:39:57 »
мышка серая, а можно фото вашего рассказа, что было до опи с имплантами и то что сейчас.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #12919 : 26 Апреля 2015, 17:52:50 »
мышка серая, не отчаивайтесь..... так бывает даже у хороших врачей!
У многих история красивых сис складывается не с первого раза.... терпение, спокойствие и время, которое кстати вам на восстановление здоровья необходимо. То что кожа висит, это нормально - она во первых: чуть сократится, во вторых: нужна для последующего увеличения.....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #12920 : 26 Апреля 2015, 20:08:26 »
Цитата: мышка серая от 26 Апреля 2015, 14:55:10

 *oyyyy* может на материал оболочки имплантов этой (КАКОЙ) фирмы , оболочка же может быть по хим. составу разная или структура покрытия....  ??? Смущает и настораживае цикл: 2мес, 3мес,2мес - формируется оболочка как раз... *uuu*

У меня стояли Политех 275мл, текстурированные, не полиуритановые, анатомические, достаточно популярные импланты.
Цикличность была такая: январь 2014г - операция, март - начала железа сползать, апрель - первый приступ, май, июнь - повторения, июль - тишина, август-приступ перед коррекцией, август - коррекция, сентябрь, октябрь - тишина, ноябрь - небольшой приступ, декабрь, январь - тишина, февраль, март - 3 раза почти подряд. После последних, железа снова оторвалась еще сильнее, чем в первый раз, имплант находился только под кожей.
[/quote]
Как же вы намучались, сколько организм перенес... Хорошо доктор ваша не открестилась/ не развела руками и т.д... может есть смысл расширить круг специалистов/по консилиуму в рамках обмена опытом для врачей а вам в помощь..., ну как то так))) они ведь изучают необычные/сложные случаи , может уже кто то с таким сталкивался.. не в вашем городе , не в России и т.д.
А  иммунитет пытались подавить (рассматривали такой вариант)? , как то делают при подозрении на возможное отторжение,  слышала в стоматологии так делают в каких то случаях при вживлении в челюстную кость штифта/импланта.
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #12921 : 26 Апреля 2015, 23:53:01 »
Это действительно бывает, когда организм отторгает какой-то материал. Многие из-за этого не могут носить бижутерию, только благородные металлы. Лично у меня на ушах, от золотых скрёжек начинается раздражение, а самое почерневшее серебро, за неделю носки становится  совершенно чистым. Может быть есть импланты под Ваш случай, из принципиально другого материала?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #12922 : 27 Апреля 2015, 12:05:04 »
мышка серая сочувствую Вам, Вы держитесь, старайтесь отвлечь себя чем-то. Иначе, слишком тяжело психологически. Надейтесь и верьте только в лучше.

Vikavik

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vikavik
  • Сообщений: 376
  • г.Уфа.
« Ответ #12923 : 28 Апреля 2015, 13:16:46 »
Да история прям аж дух захватывает. Очень Вам сочувствую.
SEBBIN анатомы 370 мл. малая высота высокая проекция 5,7. оп.25.11.2014 под мышцу.
04.04.2016 повторная оп на правую грудь. Удаление контрактуры. Имплант тот же.

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #12924 : 28 Апреля 2015, 20:20:42 »
девочки я на днях сделала себе татушку, прошу заценить
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

Вика-35

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Вика-35
  • Сообщений: 102
« Ответ #12925 : 28 Апреля 2015, 20:41:14 »
Ирина, красивые буквы, а что именно написано?
Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот!

14.10.2014г. Арион круглые 320 мл, средний профиль, под мыщцу по ареоле.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #12926 : 28 Апреля 2015, 21:02:41 »
Цитата: Irina36 от 28 Апреля 2015, 20:20:42
девочки я на днях сделала себе татушку, прошу заценить
Иринка) недавно вспоминала тебя (ты пропала *Byy*)

к сисям-огонь обязательно нужна татушка-огонь)
п.с. присоединяюсь к вопросу)? что написано????
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #12927 : 28 Апреля 2015, 21:05:02 »
 А вот моя малышка)
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #12928 : 28 Апреля 2015, 22:02:15 »
Написано Life is beautiful (жизнь прекрасна)
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #12929 : 28 Апреля 2015, 22:03:12 »
Цитата: poison77 от 28 Апреля 2015, 21:05:02
А вот моя малышка)
Яна очень миленькая татушка
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml