Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278147 раз)

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #12300 : 18 Января 2015, 21:33:38 »
если бы от капусты. не знаю как так. у бабушки и у мамы так, с возрастом грудь меняется, я такое тоже не встречала раньше нигде) может на гармональном уровне или потому, что тело меняет форму с годами и вес прибавляется.. у меня мама всегда была стройная и худенькая (50кг после 2х детей), сейчас весит 65. сама в шоке от такого, но вот так у нас в роду) может и у меня грудь будет больше, если я на 15 кг поправлюсь, но пока только в бедра и живот идет при прибавлении в весе, к сожалению(((

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #12301 : 18 Января 2015, 21:55:45 »
Если 15 кг прибавите то не только в бедрах прилипнет жир, но и в груди. Понятное дело что она станет больше. А прибавка в 2-3 кг только на бедрах, животе будет заметна. Особенно относится к тем у кого тип фигуры "груша".
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #12302 : 18 Января 2015, 22:49:54 »
Да, девочки, увеличить грудь быстрым способом можно только так, нажраться и по толстеть на 15 и более кг, тогда да грудь больше)! Ольга, если вы совсем худенькая, то возможно , если вы в старости и прибавите 15 кг-то наоборот сочнее будете))).
 Я вот сейчас худею и уже минус 8 кг, и моя пышная ( кормлю еще малыша) грудь все меньше и меньше становится((.
Жить надо ЛЕГКО!

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #12303 : 18 Января 2015, 22:56:06 »
Меня муж изначально не поддерживал,я маме сказала. Ну хоть какую-нибудь поддержку получить. Клнечно она не особо обрадовалась,но сказала если мне надо и я решила значит надо. Многое со мной обсуждала. Потом и муж принял мою идею. А вот вызвали свекровь с ребенком сидеть(ему 7 мес) так она в скандал. Вот теперь молчим как партизаны,скажу что в командировку уехала на пару дней. А потом когда приеду после оп .... Ну что толку скандалы закатывать??? Уже все будет сделано. Главное потом пару недель выдержать,она же с мелким стдеть будет и будет бубнить....
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #12304 : 18 Января 2015, 23:03:09 »
И вот еще она маленькая 150 см и не сказать что полная а грудь у нее огромная,я даже такого размера не знаю. Вот она и отговаривает типа ты не знаешь как с большой грудью тяжело жить. Типа пусть лучше маленькая будет!!!
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #12305 : 18 Января 2015, 23:05:10 »
А поправляется мне совсем нельзя. Сначала поправляется щеки,причем до невероятных размеров,потом попа,живот и только потом грудь. Представляете этот щекастый и жора сотый ужас с мааааленькой грудью???? Кошмар!!!
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #12306 : 18 Января 2015, 23:09:30 »
Цитата: Тыковка от 18 Января 2015, 23:05:10
А поправляется мне совсем нельзя. Сначала поправляется щеки,причем до невероятных размеров,потом попа,живот и только потом грудь. Представляете этот щекастый и жора сотый ужас с мааааленькой грудью???? Кошмар!!!

Получается, у всех абсолютно по разному все увеличивается(, мда ваш вариант как -то совсем не очень(, тогда молчу! А вы уже бросили ребеночка кормить или не кормили вообще?
Жить надо ЛЕГКО!

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #12307 : 18 Января 2015, 23:19:05 »
Тыковка, ты свекрови сказала про опер?
У меня мама знала еще три года назад что хочу сделать. Она нормально на это смотрит. Единственное что сказала: и охота тебе потом переделывать ее) Это она про коррекцию. А так, она сидела с дочкой на даче пока я отлеживалась. Выручила. А свекровь не знает. Хотя она у меня молодец! Никогда не вмешивается не в свои дела. Когда-то я ей говорила что вот бы мне грудь сделать, а она ответила: а мне главное чтоб грудь здоровая была. В плане здоровья конечно, а не размера. И больше мы не обсуждали. Но она не стала бы что-то негативное говорить, я почему-то уверена.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #12308 : 19 Января 2015, 09:15:22 »
Цитата: Loversy от 18 Января 2015, 23:09:30
Цитата: Тыковка от 18 Января 2015, 23:05:10
А поправляется мне совсем нельзя. Сначала поправляется щеки,причем до невероятных размеров,потом попа,живот и только потом грудь. Представляете этот щекастый и жора сотый ужас с мааааленькой грудью???? Кошмар!!!

Получается, у всех абсолютно по разному все увеличивается(, мда ваш вариант как -то совсем не очень(, тогда молчу! А вы уже бросили ребеночка кормить или не кормили вообще?
Кормила,молока было очень много,но и быстро кончилось. До 3 мес только дотянула.
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #12309 : 19 Января 2015, 10:04:02 »
Цитата: Инфинити от 18 Января 2015, 23:19:05
Тыковка, ты свекрови сказала про опер?
У меня мама знала еще три года назад что хочу сделать. Она нормально на это смотрит. Единственное что сказала: и охота тебе потом переделывать ее) Это она про коррекцию. А так, она сидела с дочкой на даче пока я отлеживалась. Выручила. А свекровь не знает. Хотя она у меня молодец! Никогда не вмешивается не в свои дела. Когда-то я ей говорила что вот бы мне грудь сделать, а она ответила: а мне главное чтоб грудь здоровая была. В плане здоровья конечно, а не размера. И больше мы не обсуждали. Но она не стала бы что-то негативное говорить, я почему-то уверена.
Она то негатива мне тоже не дает,но мне это не хочется обсуждать с чел кот это не принял. Не хочу что бы она меня отговаривала.вот поэтому и не говорю что оп скоро. Она не спрашивает,наверно думает что я передумала
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #12310 : 19 Января 2015, 13:18:17 »
я тоже не хочу поправляться, потому как и щеки и попа и живот, вот как у вас, Тыковка, все так же у меня нарастает(( а сиси и не думают... может и правда в старости только рискну стать сочнее)) но думаю до 40 я решусь на Оп)))

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #12311 : 19 Января 2015, 13:21:08 »
Тыковка, у вас вообще золотая свекровь и мама! хорошо, что никто не отговаривает и лояльно относится! вам повезло! просто людям более старшего поколения тяжело даже представить, что можно такое делать) вот они и не понимают нас!

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #12312 : 19 Января 2015, 13:24:53 »
Цитата: Ольга Гнатюк от 19 Января 2015, 13:21:08
Тыковка, у вас вообще золотая свекровь и мама! хорошо, что никто не отговаривает и лояльно относится! вам повезло! просто людям более старшего поколения тяжело даже представить, что можно такое делать) вот они и не понимают нас!

Это точно!
Редкий случай чтобы так понимали и помогали.

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #12313 : 19 Января 2015, 14:13:48 »
Спасибо. Я на них и не жалуюсь!
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #12314 : 20 Января 2015, 08:38:58 »
Девочки, никто не делал пирс в сосочки?