Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278153 раз)

Kleva

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kleva
  • Сообщений: 76
« Ответ #12285 : 16 Января 2015, 15:26:48 »
А я своей маме и родной сестре до сих пор не сказала .... Прячусь от них, одеваю одежду размером М, говорю что спина болит. А самое смешное произошло, когда я на Рождество приехала к родителям мужа на дачу, двигалась то еще сковано, руки особо не поднимались, и также пришлось сказать, что спину пртхватило Но мама мужа так хотела мне помочь, что сказала, так, надо уложить тебя на иголки))))) И тут я потеряла дар речи, глаза вылупила,  и поняла, что все, спалюсь, но хрен там, муж спас )))))
Audentes fortuna juvat

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #12286 : 16 Января 2015, 15:46:58 »
Иголки - это сильно))) Я тоже с семьей мужа НГ встречала на даче. Веселье еще то))) Платье - под горло, свободного покроя))) И тоже муж прикрывал) Спас меня от покатушек на квадрике, снегоходе и на ватрушке с горки))) Вторая сноха косилась  *ggg* Точно че то заметила))) Да и по бороде))) А еще недавно выяснила, что муж свекрови сказал! Вот скандал то был) А она ниче! Молодцом! Как партизанка - ходит и молчит) Детство прям какое то...
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Kleva

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kleva
  • Сообщений: 76
« Ответ #12287 : 16 Января 2015, 16:42:04 »
Летом в купальнике все равно спалимся;))))
Audentes fortuna juvat

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #12288 : 16 Января 2015, 17:04:39 »
Молодцы мужья!

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #12289 : 16 Января 2015, 17:05:31 »
Цитата: Kleva от 16 Января 2015, 16:42:04
Летом в купальнике все равно спалимся;))))

Такой шанс реально есть. Там уж прикрывать красоту особо нечем будет

Kleva

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kleva
  • Сообщений: 76
« Ответ #12290 : 16 Января 2015, 17:17:57 »
Да я думаю, что и сами то не особо будем хотеть скрывать наши сиси))) Я уже мечтаю на пляж к морю.....
Audentes fortuna juvat

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #12291 : 16 Января 2015, 18:53:08 »
Да, как говорится Лето все покажет))) кто бока за зиму наел, а кто сисс сделал)))
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #12292 : 16 Января 2015, 20:30:47 »
Да, что тут и говорить, моя мама строга без меры, но с другой стороны, если бы не её строгость, я бы институт не закончила, и на работу на мою не устроилась, а значит и с мужем не познакомилась)) Муж мой меня конечно поддерживает (ещё бы!). А вот от мамы, уже решила, как сделаю,  буду скрывать пока будет такая возможность. Просто ради того что бы она раньше времени не расстраивалась.

Kleva

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kleva
  • Сообщений: 76
« Ответ #12293 : 16 Января 2015, 20:32:50 »
Мам надо беречь ️, это же мамы ...
Audentes fortuna juvat

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #12294 : 17 Января 2015, 12:45:54 »
беречь нужно, безусловно! но, мне кажется, что если мама видит как вам это нравится и как вы довольны, то и она не будет огорчаться (может по началу позлиться). ведь родители счастливы тогда, когда счастливы дети))

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #12295 : 17 Января 2015, 21:29:22 »
Цитата: IRISSKA81 от 16 Января 2015, 14:32:36
Да уж, некоторым мамам знать не надо) Но может до поры до времени хотя бы) Я вот сначала думала, своей никогда не скажу (ну ооооч она за естественность, до сих пор ругает меня за кремы, процедуры итд. Считает что все ок и я только порчу кожу))) что уж про оп говорить) Но прочитав перед оп о последствиях, подумала, что мне помощь чья-то нужна будет в быту. Детей двое, сад, школа, муж голодный))) И тут стало понятно, что кроме родной мамочки мне никто не поможет. Позвала ее к нам пожить, сказала что приболела. А когда она приехала, то все ей объяснила. Она плакала... почему то подумала, что у меня рак( ттт) А когда успокоилась, то и все поняла, что это для красоты))) то естесна поругала, но все уже было сделано))) А потом смотрела фотки с форума со мной и поняла, что многим девочкам это действительно надо. Теперь звонит и спрашивает, как моя красота поживает))) Спасибо мамочке за помощь! Она две недели с нами прожила и заболела еще потом, гуляя с моими детьми.
Редко слышал такие истории...но мама у Вас Молодец! Всё критично восприняла, и поддержала...хотя ей до конца не понятно всё, что Вы сделали и почему :)

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #12296 : 18 Января 2015, 02:58:32 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 17 Января 2015, 21:29:22
Цитата: IRISSKA81 от 16 Января 2015, 14:32:36
Да уж, некоторым мамам знать не надо) Но может до поры до времени хотя бы) Я вот сначала думала, своей никогда не скажу (ну ооооч она за естественность, до сих пор ругает меня за кремы, процедуры итд. Считает что все ок и я только порчу кожу))) что уж про оп говорить) Но прочитав перед оп о последствиях, подумала, что мне помощь чья-то нужна будет в быту. Детей двое, сад, школа, муж голодный))) И тут стало понятно, что кроме родной мамочки мне никто не поможет. Позвала ее к нам пожить, сказала что приболела. А когда она приехала, то все ей объяснила. Она плакала... почему то подумала, что у меня рак( ттт) А когда успокоилась, то и все поняла, что это для красоты))) то естесна поругала, но все уже было сделано))) А потом смотрела фотки с форума со мной и поняла, что многим девочкам это действительно надо. Теперь звонит и спрашивает, как моя красота поживает))) Спасибо мамочке за помощь! Она две недели с нами прожила и заболела еще потом, гуляя с моими детьми.
Редко слышал такие истории...но мама у Вас Молодец! Всё критично восприняла, и поддержала...хотя ей до конца не понятно всё, что Вы сделали и почему :)

С уважением, Фуад Фархат
Согласна, она приняла, но до конца не поняла. Человек другого поколения и она как мама "задним числом" переживала за меня... Тем более ей как женщине это не понятно, т.к. у нее грудь большая (чего мне не передалось) и примерить на себя она это не может, но видела мои фото ДО - и все же согласилась, что оно было не красиво... А дальше... мой выбор.
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #12297 : 18 Января 2015, 11:22:00 »
Ну хорошо, что так мамы отреагировали, не совсем критично

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #12298 : 18 Января 2015, 17:50:14 »
просто мама очень понимающая значит)) это очень круто! у меня в роду такая штука, грудь в 40 лет только у мамы появилась)) при чем такая, что каждая молодая девушка позавидует. сочная, упругая))) а до 40 2й  размер был, вот и у меня так сейчас(( может в 40 как у мамы будет))

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #12299 : 18 Января 2015, 17:55:10 »
Цитата: Ольга Гнатюк от 18 Января 2015, 17:50:14
просто мама очень понимающая значит)) это очень круто! у меня в роду такая штука, грудь в 40 лет только у мамы появилась)) при чем такая, что каждая молодая девушка позавидует. сочная, упругая))) а до 40 2й  размер был, вот и у меня так сейчас(( может в 40 как у мамы будет))
Это как в 40 появилась от капусты что ли? :)
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.