Автор Тема: Обратный отсчет  (Прочитано 46770 раз)

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #30 : 21 Февраля 2012, 10:10:48 »
Цитата: antolga от 20 Февраля 2012, 23:35:15
Yolga а тебя с седацией было? Т.е ты спала все это время? Или прямо в ясном сознании была?
Нет,я спала....... *SLIIP*

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #31 : 21 Февраля 2012, 11:51:46 »
Антолга,а на связи будешь после Оп?Бери с собой гаджет какой-нибудь,мы будем ждать твоих вестей.
Я тут вспомнила историю одну-девушке шрам от аппендицита,который был выпуклый и некрасивый ,док в Божеский вид приводил,но дело не в Раше было.Так ей,чтоб добиться ровненького эффекта после коррекции,мальца липосаксили рядом с местом шва.Результат хороший.
А при абдомино ведь срезают слой кожи,мышцы подшивают,а жирок внутренний как?Чтоб ровненько было?Ведь не у профессионалок билдеров ,кто не "сушится" регулярно,у всех есть прослойка в том или ином количестве. >:-/<
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Tanya_June

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanya_June
  • Сообщений: 427
  • Рост: 175 см, Вес: 52 кг, Парам: 91-61-89
« Ответ #32 : 21 Февраля 2012, 13:36:55 »
Оль удачи тебе!!! Все будет замечательно в надежных руках  *flower*
05.12.2011 Natrelle, 335 мл, анатомы, под мышцу, высокий профиль.
01.02.2012 Лазерная нижняя блефаропластика.
26.07.2012 Ринопластика.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #33 : 21 Февраля 2012, 13:48:48 »
Я тоже думаю,что должно быть все очень хорошо...Док такие сиси потрясные ваяет и с животиком должен справиться! Он дотошный товарищЧ o-o

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #34 : 21 Февраля 2012, 20:23:22 »
Девочки, спасибо всем огромное за поддержку! Я реально стала трусить по-страшному! Не буду перечислять чего боюсь, и так закипаю *angry* Рубец конечно будет огромный  /:-\
Когда была на консе и просила у дока разрез пониже чтобы в трусиках прятался, он мне нарисовал какой будет. И велел примерить трусики купальника чтобы посмотреть спрячутся или нет рубцы. Мои купальники все с очень низкими посадками у трусиков. Я никак за эту неделю не могла дойти за купальником. Дома когда мылась, все пыталась не смывать эту зарисовку. Сегодня выбралась и... купила слитный  *ROFL* *ROFL* Думаю все равно он мне пригодится. Наметила себе пару-тройку раздельных, но так и не купила ни один. Мало того что надо найти нужный размер и форму на новые сиси, тут еще трусики с высокой посадкой надо подобрать. Причем чтобы и в целом купальник был красивый. Нелегкая это задача скажу я вам!  _0-0_
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #35 : 21 Февраля 2012, 20:29:21 »
СООС, у меня есть айфон, но я такая лохушка как пользователь. У него подключена почта и пластик- клуб, но работает только дома, под домашним вай-фаем. А там если будет сеть, подключусь.  o-o

Таня, Yolga! Еще раз спасибо за теплые слова!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #36 : 21 Февраля 2012, 20:32:04 »
Оля,там хороший wi-fi,будешь на связи,если захочешь.Ждем,держим кулачки.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #37 : 21 Февраля 2012, 20:42:24 »
Я сегодня заказала себе низкочастотный лазерный терапевтический аппарат. Он комбинированный с магнитным полем. Дает хорошую заживляемость тканей после операций, отеки уменьшает. Специально для реабы себе решила купить, может полегче у меня все пройдет. В некоторых клиниках эти процедуры входят в стоимость операции, в некоторых- дополнительно назначают. Я решила купить, он потом во многих отраслях пригодится, например для суставов и в косметологии :x Хитрая я?  o-o
После мизерной липосакции, на которой у меня убрали несчастные 150 мл, у меня полгода синяк, который так и есть до сих пор в виде пятна гиперпигментированного *angry* Может ткани такие а может док мой первый- криворучечный во время гематому не эвауировал  :'[ Благо что сейчас при абдомино эта часть с пятном и рубцом после аппендицита отрежется  *medicine*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #38 : 21 Февраля 2012, 20:55:52 »
Оля всё  пройдёт хорошо и результат будет тоже хороший. Настройся на позитив(хотя ты и так в ударе) и не сЦы *Yes* ты мне живая нужна, в нормальном стоячем положении *Yes*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #39 : 21 Февраля 2012, 20:58:35 »
Антольга не бойся........ты ж уже стреляный воробей!Тут все натурально,силикона нет  *laughter*

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #40 : 21 Февраля 2012, 21:03:05 »
СООС, еще отвечу по поводу что срезают при абдомино. В моем случае с переносом пупка будет так. Сначала разрез длинный от остей подвздошных костей и через все лоно, потом отслойка кожи вверх вплоть до ребер. Потом ушиваются мышцы по средней линии. В моем случае с самого верха начинается расхождение. После этого натягивается вниз кожа так что пупок оказывается на уровне лобка, и отрезается. Делается маленький разрезик на месте нового пупка и формируется искусственный пупок. Затем сшиваются края кожи. Удаление жира не планируется, да и многие хирурги не любят совмещать с липосакцией т.к нарушается питание перемещенного лоскута кожи. Только если с отрезанной кожей часть жира уходит. Обычно на фото до Оп и после большая разница в стройности. Это в основном связано с тем что мышцы сшиваются и уменьшается объем брюшной полости, т.е мало места просто. И пациенты много не могут кушать, по- чуть-чуть. За счет этого сами по себе еще худеют. А фотографируют "после" как минимум через 3 месяца- когда уже рубцы сформировались и отеки ушли. Т.е за это время и худеют. Я вроде сильно не хочу худеть, а то лицо провиснет, у меня и так слегка птоз пошел. На теле хотелось бы конечно избирательно чтобы похудела спина где лифчик застегивается и попины ушки  *laughter* Т.ч если на пару- тройку кило похудею будет достаточно вполне  o>-`--
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #41 : 21 Февраля 2012, 21:07:30 »
Цитата: Kisik-Оля от 21 Февраля 2012, 20:55:52
Оля всё  пройдёт хорошо и результат будет тоже хороший. Настройся на позитив(хотя ты и так в ударе) и не сЦы *Yes* ты мне живая нужна, в нормальном стоячем положении *Yes*
[/quote

 *ROFL* *ROFL* *ROFL* Тебе уже и я в стоячем запонадобилась?!  *laughter* Или ты про танцы- шманцы- зажиманцы на нашей встрече сисястиков? Так я думаю за месяц точно плясать начну!  _0-0_
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #42 : 21 Февраля 2012, 21:19:50 »
Цитата: Yolga от 21 Февраля 2012, 20:58:35
Антольга не бойся........ты ж уже стреляный воробей!Тут все натурально,силикона нет  *laughter*

Ты не поверишь, когда шла на сиси в первый раз, вообще страха не было! Была как удав спокойная! Никакой женской интуиции не было что врач мне наляпает кривые сиси и синячину навсегда забубенит на животе  *angry* А теперь у меня мандраж и причем не из-за дока которому я доверилась, а из-за частых повторок при абдомино (насмотрелась в местечке сама знаешь где  o-o). Там ведь у каждой второй девочки переделка или доделка >:x<  и вроде так тщательно дока они подбирают, и все равно...
Успокаивает только то что если и у меня будет мелкий недочет, то мне в клинике сразу сказали чтобы на этот счет я не волновалась, пластик клуб никогда не оставляет с проблемой.
Но все же я надеюсь что в первый раз я не боялась и попала, а теперь трясусь и пролечу мимо переделки  *laughter*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #43 : 21 Февраля 2012, 21:23:45 »
Оля, ты ГЕРОЙ!!! На ОП настроилась, молодец! Я все еще в сомнениях. И хочется и колется. Не знаю, что больше напрягать будет-мои растяжки или большой шов. Скажи плиз, так шов, который Максим нарисовал всё-таки виден с низкими трусиками? Он повыше? Или будет спрятан?
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #44 : 21 Февраля 2012, 21:26:21 »
Да я не о танцах беспокоюсь, о другом...о чём в личке списывались)))))
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12