Автор Тема: Мартовские сисястики...  (Прочитано 202126 раз)

Katy_on

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Katy_on
  • Сообщений: 268
  • тургеневская девушка
« Ответ #975 : 17 Марта 2012, 12:43:06 »
уже дома))
довольная, как слон)

мне ставили cereform 265 средняя высота, средний профиль на свою нулевочку...честно говоря, какой размер получился - сказать не могу,я толком и не рассмотрела,потому что была под впечатлением - ааааааа,все моеееееееееееееее)

приехала я аж за два часа до операции, потому что пары в универе кончились и не было смысло домой ехать. признаюсь, перед операцией были только 2 мысли "как же я хочу есть" и "как же я хочу спать"
как от наркоза стала отходить, чуть ли не первое, о чем медсестру спросила: "а когда можно поесть??" я жуууутко голодная была. )
вообща масса впечатлений)
медсестрички все приветливые,врач - прелесть))и чувствую себя окей)
Маммопластика 16.03.2011 Сereform 265 сс доступ под грудью, установка под мышцу ^_^

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #976 : 17 Марта 2012, 12:53:14 »
 *Yes*Поздравляю!!! *flower*
Лёгкой тебе реабилитации и отличного результата !!
Делай внизу линеечку!!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #977 : 17 Марта 2012, 13:00:46 »
поздравляю мартовских девчат с ОП ))
девушки, те, кто уже сделал ОП - как ощущения были во время ходьбы, я имею в виду не по дому (как раз по дому хожу почти без левых ощущений), я про улицу, магазины..
Сегодня часа три сестренка возила на авто и ходили по магазинам-топ искали, ощущения не такие, как до ОП. По факту-ходить быстро не могу, грудь тянет, дышать сложновасто, ну и еще какие то ощущения есть, словами не опишу. Не болно, но вот сказать-что я ничего не чувствую точно не могу.
Это нормуль? или как?
Домой пришла, температуру померила, как бы в норме, 37.
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

Katy_on

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Katy_on
  • Сообщений: 268
  • тургеневская девушка
« Ответ #978 : 17 Марта 2012, 13:09:24 »
sibir мне кажется, так и должно быть пока)
Маммопластика 16.03.2011 Сereform 265 сс доступ под грудью, установка под мышцу ^_^

Katy_on

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Katy_on
  • Сообщений: 268
  • тургеневская девушка
« Ответ #979 : 17 Марта 2012, 13:18:37 »
вся на эмоциях, даже спасибо за поддержку вам не сказала, девочки..
вот теперь говорю-спасибо!))

кстати, кажется, мне со мной минут за 40 всего управились,я думала, что гораздо дольше будет операция)
Маммопластика 16.03.2011 Сereform 265 сс доступ под грудью, установка под мышцу ^_^

Nelya

  • Ура!Я счастлива)))
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nelya
  • Сообщений: 833
« Ответ #980 : 17 Марта 2012, 13:27:38 »
Katy_on поздравляю!!!!молочинка.ты прям с корабля на бал  *OK* *OK* *OK*)))
25.11.2014 Маммопластика  Natrellе MX370,анатомы,под мышцу,по ареоле                      25.11.2014 Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век

_Svetlana_

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб _Svetlana_
  • Сообщений: 68
« Ответ #981 : 17 Марта 2012, 13:28:46 »
Цитата: sibir от 17 Марта 2012, 13:00:46
поздравляю мартовских девчат с ОП ))
девушки, те, кто уже сделал ОП - как ощущения были во время ходьбы, я имею в виду не по дому (как раз по дому хожу почти без левых ощущений), я про улицу, магазины..
Сегодня часа три сестренка возила на авто и ходили по магазинам-топ искали, ощущения не такие, как до ОП. По факту-ходить быстро не могу, грудь тянет, дышать сложновасто, ну и еще какие то ощущения есть, словами не опишу. Не болно, но вот сказать-что я ничего не чувствую точно не могу.
Это нормуль? или как?
Домой пришла, температуру померила, как бы в норме, 37.

Sibir это вполне нормально, у меня так же было, и тянуло и покалывало в верхнем полюсе и тяжесть ощущалась - уставала видно грудка при ходьбе длительной  >:-/< Сейчас нет дискомфорта, ничего не ощущаю как и до ОП  *OK*
Хирург: Э.В.Мамедов, ОП 16 февраля.
Ментор 330, средний профиль, анатомические.
Доступ: под грудью, размещение: под мышцу.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #982 : 17 Марта 2012, 14:29:47 »
Цитата: _Svetlana_ от 17 Марта 2012, 13:28:46
Цитата: sibir от 17 Марта 2012, 13:00:46
поздравляю мартовских девчат с ОП ))
девушки, те, кто уже сделал ОП - как ощущения были во время ходьбы, я имею в виду не по дому (как раз по дому хожу почти без левых ощущений), я про улицу, магазины..
Сегодня часа три сестренка возила на авто и ходили по магазинам-топ искали, ощущения не такие, как до ОП. По факту-ходить быстро не могу, грудь тянет, дышать сложновасто, ну и еще какие то ощущения есть, словами не опишу. Не болно, но вот сказать-что я ничего не чувствую точно не могу.
Это нормуль? или как?
Домой пришла, температуру померила, как бы в норме, 37.
Согласна! Я первые недели две вообще с отдышкой была, компрессионка давила очень... Ничего страшного, все нормализуется  *OK*

Sibir это вполне нормально, у меня так же было, и тянуло и покалывало в верхнем полюсе и тяжесть ощущалась - уставала видно грудка при ходьбе длительной  >:-/< Сейчас нет дискомфорта, ничего не ощущаю как и до ОП  *OK*
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #983 : 17 Марта 2012, 15:20:10 »
_Svetlana_ - у меня дискомфорт в нижнем полюсе, при ходьбе, даж слегка придерживаю грудь)))
у меня ОП шла 2,5 часа..., узнала у дока...
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

Katy_on

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Katy_on
  • Сообщений: 268
  • тургеневская девушка
« Ответ #984 : 17 Марта 2012, 16:16:32 »
sibir
ничего себе, 2,5 часа!зато выспалась)

когда у меня операция закончилась, мне очень не хотелось просыпаться. я помню,сквозь сон, что вроде уже слышу голоса, соображаю, но хочется всех прогнать и спать дальше)
хирург говорит: "катя,катя, проснись! вот твоя грудь теперь какая! "- и руку мне на сиську положил)понятное дело,я проснулась сразу ж)
Маммопластика 16.03.2011 Сereform 265 сс доступ под грудью, установка под мышцу ^_^

_Svetlana_

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб _Svetlana_
  • Сообщений: 68
« Ответ #985 : 17 Марта 2012, 16:26:23 »
Цитата: sibir от 17 Марта 2012, 15:20:10
_Svetlana_ - у меня дискомфорт в нижнем полюсе, при ходьбе, даж слегка придерживаю грудь)))
у меня ОП шла 2,5 часа..., узнала у дока...

Я вот когда компру снимала тоже начинала придерживать  *Yes* А так они у меня так утянуты были что нижний полюс я даже не чувствовала, а вот в верхнем был дискомфорт это дааа  /:-\ Думаю что это нормально у всех по разному же приживается грудка  o-o
Хирург: Э.В.Мамедов, ОП 16 февраля.
Ментор 330, средний профиль, анатомические.
Доступ: под грудью, размещение: под мышцу.

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #986 : 17 Марта 2012, 16:28:29 »
хм, а я очнулась уже в палате, но помню мне до ОП говорили, что очнусь я в операционной, там же меня обмотают и т.д. Похоже так и было, я была обмотана и в хирургической рубашке. как это происходилои  как я дошла до кровати-в упор не помню...
Читала конечно, что ОП длится около часа.... Ну тут главное-что б всё было обоснованно и в результате-хорошо)
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

_Svetlana_

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб _Svetlana_
  • Сообщений: 68
« Ответ #987 : 17 Марта 2012, 16:35:25 »
Цитата: sibir от 17 Марта 2012, 16:28:29
хм, а я очнулась уже в палате, но помню мне до ОП говорили, что очнусь я в операционной, там же меня обмотают и т.д. Похоже так и было, я была обмотана и в хирургической рубашке. как это происходилои  как я дошла до кровати-в упор не помню...
Читала конечно, что ОП длится около часа.... Ну тут главное-что б всё было обоснованно и в результате-хорошо)

У меня ОП длилась 40 минут доктор сказал, разбудили прямо в операционной, а потом еще часа 2 я реанимации находилась уже в сознании)))
Хирург: Э.В.Мамедов, ОП 16 февраля.
Ментор 330, средний профиль, анатомические.
Доступ: под грудью, размещение: под мышцу.

Katy_on

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Katy_on
  • Сообщений: 268
  • тургеневская девушка
« Ответ #988 : 17 Марта 2012, 16:43:50 »
я после оп ваще бодрячком была. мне почти сразу захотелось встать, походить, но медсестра сказала не торопиться. когда утром пришел доктор меня перевязывать, он очень удивился, что я так себя чувствую хорошо, ни голова не кружится, ничего такого.тьфу-тьфу)
Маммопластика 16.03.2011 Сereform 265 сс доступ под грудью, установка под мышцу ^_^

Mаrch Kittу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Mаrch Kittу
  • Сообщений: 271
« Ответ #989 : 17 Марта 2012, 16:48:03 »
Кэти, очень за тебя рада! Ты умница! желаю чтоб реаба была легкой и результат тебя только радовал!
01.03.2012, 375сс, круглые высокопрофильные под мышцу, субмаммарный доступ