Автор Тема: Мартовские сисястики...  (Прочитано 201979 раз)

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #2160 : 09 Августа 2012, 13:15:42 »
Цитата: Анетта78 от 09 Августа 2012, 13:08:11
Ташкин, обидно до слез вся эта ситуация из-за того, что я своей пятой точкой чувствовала, что не надо занижать и доку о своих переживаниях говорила.....
Если раньше я парилась из-за размера, но потом успокоилась, когда решила делать переделку; то теперь перспектива занижения на 1,5 см другой груди - меня совершенно не осчастливила!
Жаль,что назад уже нельзя вернуть уровень складки на левой *tear*
Да, жаль, что доки все таки не хотят к нам прислушиваться. Мы им в итоге доверяем, а получаем не то чего хотели(-. Анетточка, держись, грустно конечно это все, но как то решать все равно тебе это придется. Наберись терпения. А почему нельзя вернуть левую на место док не объяснял?
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

КаПеЛьКа СчАсТьЯ

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КаПеЛьКа СчАсТьЯ
  • Сообщений: 299
« Ответ #2161 : 09 Августа 2012, 13:42:07 »
Анетта78,а разница в размере и по подгрудке была так очевидна сразу после ОП,или с течением времени стала ещё заметнее?
24.07.2012 Маммопластика Белый И.А.
Natrelle 410FX 360g/360g
по ареоле,под мышцу

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2162 : 09 Августа 2012, 14:01:33 »
Цитата: КаПеЛьКа СчАсТьЯ от 09 Августа 2012, 13:42:07
Анетта78,а разница в размере и по подгрудке была так очевидна сразу после ОП,или с течением времени стала ещё заметнее?
Капелька Счастья, разница была сразу заметна! Более того, я изначально просила всех доков, у которых была на консультациях ставить импланты разного объема, но не все соглашались с моим предложением.

Цитата: Tashkin от 09 Августа 2012, 13:15:42
......А почему нельзя вернуть левую на место док не объяснял?
Tashkin, док сказал, что если карман сделан, то зашить его уже не получится и если имплант ставить выше, то он все равно после трех месяцев опустится.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2163 : 09 Августа 2012, 14:55:18 »
Анетта, а мне вот по чесноку больше нравится "нижняя" грудь, какая то она более объемная, пропорциональная относительно тела
И кста, размер чик побольше тебе, и правда, не помешает
И куда оно все девается?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2164 : 09 Августа 2012, 15:09:23 »
Tyska, так и мне больше "нижняя" нравится!!! Помимо формы, она и намного больше! У меня в бюстике под меньшей толстенный пуш вложен, а под большей - ничего! ((((  На меньшей даже кожа не полностью натянулась, свисает сосок((
Я об этом и говорю, что если бы
во-первых, док не занижал грудь и поставил бы в меньшую (она изначально меньше была) имплант побольше,
а во-вторых, я не сопротивлялась и послушала бы дока, что мне надо ставить объем побольше,
то сейчас была бы совсем другая картина!

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #2165 : 09 Августа 2012, 17:54:54 »
Цитата: Анетта78 от 09 Августа 2012, 15:09:23
Tyska, так и мне больше "нижняя" нравится!!! Помимо формы, она и намного больше! У меня в бюстике под меньшей толстенный пуш вложен, а под большей - ничего! ((((  На меньшей даже кожа не полностью натянулась, свисает сосок((
Я об этом и говорю, что если бы
во-первых, док не занижал грудь и поставил бы в меньшую (она изначально меньше была) имплант побольше,
а во-вторых, я не сопротивлялась и послушала бы дока, что мне надо ставить объем побольше,
то сейчас была бы совсем другая картина!
Так, а если сейчас ничего не занижать, а просто больший имплант в левую грудь поставить? Может тогда они сравняются?
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #2166 : 09 Августа 2012, 18:27:37 »
Анетточка,ну и дела....ну ничего,я думаю,точнее я уверена,что док не подведёт и всё сделает как надо *OK*Анетт,а я вот что-то не поняла-если подгрудку левую занижали ДО уровня правой,то почему она в итоге ниже получилась /:-\
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2167 : 09 Августа 2012, 21:12:07 »
Анетта, ты главное по старайся упокоиться и взять себя в руки, понятно, что ситуация проблемная, но я уверена, что все поправимо и поправимо в лучшую сторону
У Бъюти кстати грудь похожим образом выглядит, только бедная девочка год уже с этим мается и док ее категорическим образом отказывается видеть косяк
Когда мы идем на косметическую оп, то следует быть готовой к тому, что желаемого результата можно и не достичь сразу.  Организм - штука коварная и предугадать, что он выкинет - проблематично. В подобном случае порядочность доктора проявляется в его отношении к пациенту, в его готовности идти до победного) и в этом главном факторе ты можешь быть уверена) представь, если бы к твоим переживаниям добавилась бы необходимость выбивать требуемое из доктора или клиники! А сколько таких примеров мы уже видели!
У тебя сейчас есть возможность посмотреть на то что получилось и решить, что именно ты хочешь исправить. Получается, что более высокую грудь надо будет занизить до уровня "нижней" на 1,5 см? Иринке делали занижение и можно на ее примере посмотреть как изменилась грудь. Но я б на твоем месте оторвалась бы по полной и , воспользовавшись моментом, сделала себе бонус в виде дополнительных миллилитров)
Воть)
Постарайся не трепать дополнительно свои нервы и помни, что мы все с тобой и обязательно тебя поддержим))))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2168 : 09 Августа 2012, 21:33:40 »
Цитата: Крошка Лу от 09 Августа 2012, 18:27:37
Анетточка,ну и дела....ну ничего,я думаю,точнее я уверена,что док не подведёт и всё сделает как надо *OK*Анетт,а я вот что-то не поняла-если подгрудку левую занижали ДО уровня правой,то почему она в итоге ниже получилась /:-\
Крошка Лу, док говорит, что это железа так сползла у меня в нижнем полюсе, но вырезать ее нельзя, потому что будет виден нижний край импланта.... 
Но мне кажется, что тут все вместе: и имплант изначально установлен ниже, чем на 1см, в добавок к этому и железа сползла и еще и другая грудь до нужного уровня не опустилась!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2169 : 09 Августа 2012, 21:52:56 »
Tyska, спасибо за поддержку :-p
Я тоже сравниваю свою ситуацию с ситуацией beautysoul, только ее футболят, а у меня есть уверенность, что док все исправит!
Насчет размера - я сразу решила, еще в первый месяц после оп, что буду ставить бОльшие импланты! Сейчас я полагаю, что мне около 600 надо в правую, а в левую немного поменьше.
Вообще, во всей этой ситуации меня беспокоят не сами повторные операции, а тот факт, что грудь придется ЕЩЕ опускать((( Честно говоря, мне не нравится грудь Иринки именно в том плане, что она расположена низковато.
Мне остается только надеяться на лучшее.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #2170 : 09 Августа 2012, 22:00:04 »
Цитата: Анетта78 от 09 Августа 2012, 13:08:11
Ташкин, обидно до слез вся эта ситуация из-за того, что я своей пятой точкой чувствовала, что не надо занижать и доку о своих переживаниях говорила.....
Если раньше я парилась из-за размера, но потом успокоилась, когда решила делать переделку; то теперь перспектива занижения на 1,5 см другой груди - меня совершенно не осчастливила!
Жаль,что назад уже нельзя вернуть уровень складки на левой *tear*
Анетта, ты пожалуйста не впадай в панику, к сожалению не у всех получается грудка с первого раза! Я - в их числе... Но плюс в том, что док не отпирается от косяка, признает и готов исправлять. Настройся на коррекцию и думай о хорошем, оно обязательно будет  o>-`--  Сделаешь вторую ОП и ситуация исправится, я уверена!
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #2171 : 09 Августа 2012, 23:50:55 »
Анетта 78
Я не буду говорить много слов.
Просто хочу тебя поддержать!  *flower*
Удачи!
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Nellie

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellie
  • Сообщений: 604
  • Я самая счастливая !
« Ответ #2172 : 09 Августа 2012, 23:52:36 »
Анетта, я думаю если опустят вторую грудку и поставишь объем 600 ,то будет супер секси красота. %)Мы тут все обзавидуемся  *HAPPY* А если ставить 600 в ту которая выше то грудка будет на шее.Тоесть так или иначе занижать пришлось бы все равно.И не будет она низко.И сейчас грудка красивая вот только разная *X* :-p
11.06.12 Англия. Маммопластика-Allergan (МакГан ) MHP круглые 410cc ,высокий профиль,доступ под грудью,комби установка.

Шиша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Шиша
  • Сообщений: 154
  • Нет причины, чтобы не дойти до намеченной цели!
« Ответ #2173 : 09 Августа 2012, 23:54:33 »
Аннетик, держись и не унывай!Все будет у тебя отлично после коррекции *OK* Вот хоть и не совсем приятный момент..но в тоже самое время отличный повод поставить бОльшие импланты как ты и хотела!
Эндоротезирование 20.03.2012, Евросиликон 370сс

Грудь стала больше - жить стало веселей))

Nellie

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellie
  • Сообщений: 604
  • Я самая счастливая !
« Ответ #2174 : 09 Августа 2012, 23:56:45 »
Аннета ,ты сильная девушка. *love* Все у тебя будет так как ты захочешь . :-p Я уверенна. *rabbit*
11.06.12 Англия. Маммопластика-Allergan (МакГан ) MHP круглые 410cc ,высокий профиль,доступ под грудью,комби установка.