Автор Тема: Новый нос - новая жизнь??? Изменения в жизни после ринопластики...  (Прочитано 65609 раз)

Marishka88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marishka88
  • Сообщений: 21
  • рино
« Ответ #135 : 16 Января 2013, 10:12:53 »
seagull, большое спасибо вам!!!  *OK*

Я в теме про выбор хирурга писала, к кому пойду, но правилами этого сайта мое сообщение, видимо, было расценено как реклама врача, и модераторами фамилия хирурга и полное название клиники было вырезано, поэтому если хотите, могу ответить в личном сообщении. Буду делать здесь, в Спб, т.к. не хочу куда-то ехать, да и цены в Питере явно меньше. Но в основном из-за места жительства, не хочу с прооперированным носом потом ехать домой, хочется сразу после клиники через полчаса оказаться в своей квартире  :)

А вы тоже присматриваетесь к хорошему хирургу сейчас?
Нет предела совершенству!

seagull

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб seagull
  • Сообщений: 48
« Ответ #136 : 16 Января 2013, 22:43:30 »
Marishka88,большое спасибо за ответ.Я все поняла,напишу вам в личку.Да,я пока присматриваюсь.Удачи :)

Таня-Таня

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Таня-Таня
  • Сообщений: 22
« Ответ #137 : 18 Января 2013, 01:44:49 »
Цитата: Marishka88 от 16 Января 2013, 10:12:53
seagull, большое спасибо вам!!!  *OK*

Я в теме про выбор хирурга писала, к кому пойду, но правилами этого сайта мое сообщение, видимо, было расценено как реклама врача, и модераторами фамилия хирурга и полное название клиники было вырезано, поэтому если хотите, могу ответить в личном сообщении. Буду делать здесь, в Спб, т.к. не хочу куда-то ехать, да и цены в Питере явно меньше. Но в основном из-за места жительства, не хочу с прооперированным носом потом ехать домой, хочется сразу после клиники через полчаса оказаться в своей квартире  :)

А вы тоже присматриваетесь к хорошему хирургу сейчас?
Marishka88, у кого будете делать? Мне в СПб делали первую ринопластику. Давно, в 2006. Может, конечно, ситуация изменилась, но по своему печальному опыту могу сказать, что я так и не нашла здесь хорошего хирурга, когда искала доктора для коррекции.

Marishka88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marishka88
  • Сообщений: 21
  • рино
« Ответ #138 : 18 Января 2013, 16:25:31 »
Таня, ответила Вам в личку  :)
Нет предела совершенству!

Marishka88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marishka88
  • Сообщений: 21
  • рино
« Ответ #139 : 18 Января 2013, 16:26:38 »
Тань, а что Вас, кстати, не устроило в первичной рино?
Нет предела совершенству!

Таня-Таня

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Таня-Таня
  • Сообщений: 22
« Ответ #140 : 18 Января 2013, 20:10:33 »
Ну, собственно, форма носа. Шишечки, неровности на спинке. Плюс кончик был весь в рубцах. Их 2 раза пытались вырезать. Нос начал "клевать".  >:-/<
Пришлось делать 4-ю полноценную рино. Уже в Москве.

Marishka88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marishka88
  • Сообщений: 21
  • рино
« Ответ #141 : 21 Января 2013, 12:47:03 »
Цитата: Таня-Таня от 18 Января 2013, 20:10:33
Ну, собственно, форма носа. Шишечки, неровности на спинке. Плюс кончик был весь в рубцах. Их 2 раза пытались вырезать. Нос начал "клевать".  >:-/<
Пришлось делать 4-ю полноценную рино. Уже в Москве.

Ничего себе, 4-ю рино!! Мне становится не по себе после таких постов.. Мама меня тоже все пугает, вдруг не понравится, вдруг нос криво сделают, переделывать придется.. Чем ближе операция, тем больше в голове мыслей всяких.. хотя решение свое я уже не изменю :))
Нет предела совершенству!

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #142 : 26 Января 2013, 16:07:57 »
Девочки я считаю так как нос это лицо, а лицо это главная часть в нашей внешности, то конечно с новым носиком нужно начинать новую жизнь ))))))
Желаю всем удачной ринопластики кто собирается o>-`--
А тем кто сделал желаю покорять этот мир красотой o>-`--
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #143 : 11 Апреля 2013, 10:11:28 »
live-lovesasha приветик o-o давно тебя не видела тут)) ты как? не решилась еще на рино?
Красота везде весьма желанный гость

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #144 : 14 Апреля 2013, 17:12:39 »
АНЕЛЕ нет всё еще хожу буратинкой  *tear*  деньги коплю всё... планирую на это лето))
Кто бы знал как я хочу операцию  *tear*
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #145 : 17 Апреля 2013, 18:42:40 »
Цитата: live-lovesasha от 14 Апреля 2013, 17:12:39
АНЕЛЕ нет всё еще хожу буратинкой  *tear*  деньги коплю всё... планирую на это лето))
Кто бы знал как я хочу операцию  *tear*

не расстраивайся дорогая :-p если задумала сделать то обязательно все получится, кстати с удовольствием с тобой встречусь если надумаешь в москву приехать :-p
Красота везде весьма желанный гость

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #146 : 18 Апреля 2013, 15:36:16 »
СПасибо огромное!!! еще проблема я там не знаю где остановится((( там же на неделю надо будет.... Вообщем много проблем( Но ради мечты и нового носика буду стремиться)* СПАСИБО за поддержку  :-p
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

Ольгутка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольгутка
  • Сообщений: 8
« Ответ #147 : 18 Апреля 2013, 16:01:14 »
Ой девочки приветик))) Лет пять назад была в твердой уверенности сделать ринопластику своего "рубильника"...но тут начала встречаться с парнем - любовь морковь и все такое))) и забыла я об этой ОП...Вроде бы смирилась со своим шнобелем...НО ненадолго ...Буквально вчера натолкнулась на одном сайте на отзыв про ринопластику - и хоть волком вой... Аж сердце защемило, так расстроилась смотря на свой нос..Так тошно стало...  :'[Ну почему мне такой нос достался? Ну за что? Я понимаю что это наследственное. У меня у папы был большой нос, но он как мужчина был очень красивый. За ним столько девчонок  молодости бегало -страсть сколько. Мама рассказывала, что две девушки даже таблетками травились и маму караулили, побить хотели! Но я же девушка - и такой нос!
Вечером поговорила с мамой, и она как ни странно поддержала меня..))) Решила в след году твердо сделать операцию..А сейчас буду штудировать сайты в поисках хирурга.. Похожу на консультации, сделаю компьютерное моделирование..С вами пообщаюсь)))

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #148 : 24 Апреля 2013, 19:19:49 »
Ольгутка я тебя так понимаю! Мне тоже от папы достался!!! Нас три сестры в семье и у всех награда от отца такие вот носы ;(( ничего когда нибудь сделаем носики и будем радоваться и забудем об этом)*** я тоже как захожу как смотрю результаты пластики а потом в зеркало аж плакать охото *tear*
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

Marianna1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marianna1
  • Сообщений: 6
« Ответ #149 : 10 Июня 2013, 19:29:17 »
Я стала более уверенной в себе. Во первыx, увеличилось количество мужчин, обращающиx на меня внимание. Во вторыx, я нравлюсь себе в зеркале. Очень нравлюсь. Уволилась со старой работы, и устроилась на новую, с большей зарплатой. Звучит нереально, но блин...это моя жизнь и я сама не верю во все это)) вот как то так.