Автор Тема: Февралята 2012 ))  (Прочитано 146964 раз)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #240 : 07 Февраля 2012, 14:19:12 »
Цитата: Yana_V от 07 Февраля 2012, 14:12:48
Цитата: Tatka от 07 Февраля 2012, 13:59:33
Солнечный май, скажи, когда ты смогла сама подниматься с постели? Для меня это самые ужасные моменты. Мне муж помогает, но боль ужасная!

Да, Солнечный Май, поделитесь, пожалуйста, опытом... с кровати самостоятельно вставать так сложно, что иногда кажется, что лучше и не ложиться... Мне помогать некому - жду тот момент, когда сама смогу это делать как самый счастливый момент жизни!
Не к тем обращаетесь  за советом. Надо к девчонкам, вокруг которых мужья-мамки-няньки не прыгали *laughter*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ЕлизаVeta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕлизаVeta
  • Сообщений: 164
« Ответ #241 : 07 Февраля 2012, 14:38:58 »
Девочки , привет !!! Мне назначили оп на 6.02 , но увы я подхватила вирус!!!((( сейчас жду , когда станет лучше! Док сказал, как поправлюсь, тогда назначим дату оп! Так что я в ожидании чуда!))
Natrelle 410,анатомы 330 и 370 высокий профиль,под мышцу

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #242 : 07 Февраля 2012, 14:39:51 »
Иринка Солнышка завидовать не хорошо! Не вижу смысла в экстремизме как у тебя, когда есть нормальный любящий, заботливый муж рядом! Можешь написать про свою реабу, девочкам тоже будет полезно узнать как выжить одной!
Хоть мне муж очень помогал, но на 4ю ночь после ОП, мне его стало жалко и я стала пытаться встать сама, пододвигалась попой к краю кровати, опускала ноги и прессом себя поднимала, конечно было больно, но терпимо! и компрессы с этой ночи я себе меняла и смачивала сама, хотя было неудобно, больно и страшно, но что делать, муж и днем на пол дня уезжал, так что сама вставала и в туалет и тд)
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #243 : 07 Февраля 2012, 14:52:30 »
У меня завтра две недели,как сделали Оп,но я еще сплю полусидя.Утром надо дочь в школу будить,а муж к этому времени уже уезжает по делам,приходится одной вставать.Из этого положения проще намного встать.Зато укладка не мнется,так как голова по подушке не возится. *laughter*
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #244 : 07 Февраля 2012, 14:57:40 »
Оооо, про укладку это хорошо))
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #245 : 07 Февраля 2012, 14:58:58 »
А я наоборот 3 дня сидеть не могла практически, лежа все хорошо, почти не болело, а сидя ппц как больно было! Так что у всех все индивидуально! Боли у всех разные, и болевой порог разный, и избалованность тут не при чем! поэтому лучше не геройствовать и заранее с кем то договориться, чтоб первые дни кто то был рядом и помогал!
СООС, а у меня изза лежания наоборот сзади пробор жуткий на затылке появлялся(( так что тебе хорошо)))
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #246 : 07 Февраля 2012, 15:01:36 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 07 Февраля 2012, 14:39:51
Иринка Солнышка завидовать не хорошо! Не вижу смысла в экстремизме как у тебя, когда есть нормальный любящий, заботливый муж рядом! Можешь написать про свою реабу, девочкам тоже будет полезно узнать как выжить одной!
Хоть мне муж очень помогал, но на 4ю ночь после ОП, мне его стало жалко и я стала пытаться встать сама, пододвигалась попой к краю кровати, опускала ноги и прессом себя поднимала, конечно было больно, но терпимо! и компрессы с этой ночи я себе меняла и смачивала сама, хотя было неудобно, больно и страшно, но что делать, муж и днем на пол дня уезжал, так что сама вставала и в туалет и тд)
Ой, Май, да я разве с завистью? Просто действительно не совсем по адресу. У меня наоборот с 5 дня лофа наступила - меня дети на полное обслуживание взяли. И поднять, и поесть принести, и попить, и помочь обработаться.
А насчет того, как вставать, каждая наверно к пятому дню уже приловчается по-своему, но стиль у всех примерно один и тот же - передвигаться попой до края кровати, сползать по возможности, а потом уж кое-как и встала. Хотя я после первого неудачного сползания (час!!!) за таблеткой стала себя во сне контролировать, чтобы не оказаться в лежачем положении.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Yana_V

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Yana_V
  • Сообщений: 597
« Ответ #247 : 07 Февраля 2012, 15:03:32 »
Цитата: ЕлизаVeta от 07 Февраля 2012, 14:38:58
Девочки , привет !!! Мне назначили оп на 6.02 , но увы я подхватила вирус!!!((( сейчас жду , когда станет лучше! Док сказал, как поправлюсь, тогда назначим дату оп! Так что я в ожидании чуда!))

ЕлизаVeta, как я тебя понимаю! Я на свою ОП очень быстро решилась - с момента принятия решения до ОП 4 дня прошло... ну так вот, 3-го, накануне, часов в 12 я чувствую, что знобит, горло першит, температура поднимается... Ну, думаю, беда... Так настроилась, что перспектива переноса расстраивала до слез (( я бегом домой, позвонила врачу, объяснила ситуацию. Договорились, что буду отчаянно лечиться, а решение примем уже в клинике, когда утром приеду (была версия о том, что это психосоматика). Я сразу в постель, 2 колдрекса, амексин и гексорал в горло (оч важно, чтобы в день оп катаральных явлений не было, т.к. инфекция может ниже пойти)... я засыпала и молилась, чтобы все хорошо было, чтобы организм справился.
Прихожу утром в клинику - все ок! Темрературы нет, горло, правда болело... Решили не откладывать. Как мне сказали позже, в капельницу какой-то дополнительный препарат дали, чтобы иммунитет поддержать...

Тебе очень важно сейчас, пока ты лечишься, исключить все аспириносодержащие препараты. Аспирин разжижает кровь, препятствует свертываемости. Его, на сколько я знаю, нельзя неделю до и неделю после ОП. Мечтай побольше о том, как ты быстро поправишься и о том, какие красивый будут сисечки! Мысль материальна и нет силы выше, чем сила позитивного намерения!!! Удачи тебе!
04.02.12 анатомы 285 Poltech под мышцу, субмаммарный доступ

ЕлизаVeta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕлизаVeta
  • Сообщений: 164
« Ответ #248 : 07 Февраля 2012, 15:18:05 »
Спасибо за понимание)))) я так давно мечтала об этом, мужа уговорила… по моему он сам уже больше хочет чем я!!!)) *Yes*)я тоже думала не переносить день оп , тем. Не было, так легкий озноб(( попила противовирусное два дня…это случилось 4.02,а 6.02 день оп.... Утром рано встала и поехала в Одессу на операцию, мне дали градусник, и тут 37,4…а я даже и не почувствовала что у меня температура была((( *tear* расстроилась…правда меня док успокоил, сказал что не куда спешить! Показал мои импланты)) и отправил домой…вот лежу и считаю секунды))!
Natrelle 410,анатомы 330 и 370 высокий профиль,под мышцу

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #249 : 07 Февраля 2012, 15:21:02 »
ЕлизаVeta все что ни делается, все к лучшему! Может тебя Боженька от чего то уберег! Так что благодари его за это! Настанет и твой час! Хорошо, что док все проверил и не сделал ОП, был бы риск отторжения импланта и других осложнений, а оно тебе нужно?!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #250 : 07 Февраля 2012, 15:22:16 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 07 Февраля 2012, 15:21:02
ЕлизаVeta все что ни делается, все к лучшему! Может тебя Боженька от чего то уберег! Так что благодари его за это! Настанет и твой час! Хорошо, что док все проверил и не сделал ОП, был бы риск отторжения импланта и других осложнений, а оно тебе нужно?!
+1000,я тоже так считаю.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

ЕлизаVeta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕлизаVeta
  • Сообщений: 164
« Ответ #251 : 07 Февраля 2012, 15:24:44 »
Вообще, я за всех вас оч рада, у вас потрясенные результаты!!!!за себя переживаю, чтоб все гладко прошло, и результат был хорош!Мне подруга( она за меня переживает) говорит,это тебя судьба оберигает, может задумаешься???!но это вариант не ля меня!!! Я так долго к этому шла!))
Natrelle 410,анатомы 330 и 370 высокий профиль,под мышцу

Иностранка Лу-Лу

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Иностранка Лу-Лу
  • Сообщений: 195
  • Мечты сбываются!
« Ответ #252 : 07 Февраля 2012, 17:53:51 »
Как же боюсь заболеть, а ведь лечу из +20 - +16 в морозы -13....  Лечу с сыном 9 месяцев, и за него конечно переживаю..но, переносить дату операции совсем нежелательно, мне ведь нужно еще реабилитироваться до отлёта, чтобы и багаж и сына довезти обратно *pray* *pray* *pray* *pray*.
Незнаю как я смогу его на руки не брать, но что делать * bad* * bad* * bad* * bad*
Редукционная маммопластика. 28 февраля 2012г.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #253 : 07 Февраля 2012, 18:07:19 »
Цитата: Иностранка Лу-Лу от 07 Февраля 2012, 17:53:51
Как же боюсь заболеть, а ведь лечу из +20 - +16 в морозы -13....  Лечу с сыном 9 месяцев, и за него конечно переживаю..но, переносить дату операции совсем нежелательно, мне ведь нужно еще реабилитироваться до отлёта, чтобы и багаж и сына довезти обратно *pray* *pray* *pray* *pray*.
Незнаю как я смогу его на руки не брать, но что делать * bad* * bad* * bad* * bad*
У тебя помощники хоть будут?  После ОП сама как грудной ребеночек будешь, а тут еще и малыш. Я  первые 3 дня чайник поднять не могла, воды на 1-2 стакана только наливала.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Иностранка Лу-Лу

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Иностранка Лу-Лу
  • Сообщений: 195
  • Мечты сбываются!
« Ответ #254 : 07 Февраля 2012, 18:14:04 »
Да еду к сестре, она будет по вечерам после работы помогать, а днем - её муж))).  Тут у меня помощников меньше... Мечтаю выспаться, если честно, хотя бы денёк.  %-P %-P %-P Но наверное, поспать удасться только под наркозом *SLIIP* *SLIIP* *SLIIP* *SLIIP*
Редукционная маммопластика. 28 февраля 2012г.