Автор Тема: Отопластика! Различия!  (Прочитано 20940 раз)

Екатерина Максимовна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Екатерина Максимовна
  • Сообщений: 1
« 09 Декабря 2007, 18:51:14 »
Подскажите пожалуйста, чем отличается отопластика лазером от вмешательства скальпелем?? Какие приемущества и какие недостатки??

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #1 : 01 Февраля 2008, 17:08:11 »
Лазер более новая технология. Не оставляет после себя рубцов, следов  операции незаметно!!!
Красота-страшная сила!

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #2 : 02 Февраля 2008, 06:54:13 »
Думаю у лазера больше преимуществ, чем недостатков.  :)

Только, наверное, ведь есть операции которые можно только традиционными методами провести. Или я ошибаюсь?

858

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 858
  • Сообщений: 15
« Ответ #3 : 20 Августа 2011, 08:35:01 »
Какая разница вашему организму, чем будут делать разрез?!

O_Lesya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб O_Lesya
  • Сообщений: 6
« Ответ #4 : 20 Августа 2011, 14:12:31 »
моей сестре хирург сказал, что лазер и скальпель -это лишь инструмент в руках хирурга.  :)

phoenix

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб phoenix
  • Сообщений: 3
« Ответ #5 : 17 Февраля 2014, 01:06:43 »
Всем привет! Хочу вам рассказать свою историю и попросить совета. Начнем с того, что мне 14 (почти 15) лет. Я очень хочу "прижать уши", так как из-за этого испитываю некие проблемы ( не могу познакомиться с девочкой которая мне нравится, потому что уверен, что она постесняется со мной дружить из-за лопоухости; иногда вижу как с меня смеются в школе; когда я в 11 лет ездил летом в детский лагерь, то с меня ржали 16-летние пацаны; и все в таком роде). Недавно поставил перед родителями факт, что хочу сделать коррекцию ушей на что они очень негативно отреагировали. Папа вечно твердит, чтобы я отпустил волосы подлиннее( это жутко не красиво ), мама говорит, что пока не получу паспорт - могу и не мечтать. Принял решение, что буду откладывать с тех денег, которые дают в школу, но накопить таким образом 4000-5000 просто не реально. Вот так и мучаюсь((( скажите, что мне делать ?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #6 : 17 Февраля 2014, 11:49:36 »
Не отступайте, недостижимых целей нет, тем более, Вы молодой человек! Удачи Вам! *OK*