Автор Тема: Измени свой имидж в целом!  (Прочитано 77481 раз)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #450 : 10 Октября 2012, 10:07:32 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 10 Октября 2012, 00:56:19
Да и от челки избавляйся  срочно.
Ну ты и сказала - избавиться от челки и срочно. Это как? Её отпускать замучаешься. Сама несколько раз пыталась, и опять отрезала.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #451 : 10 Октября 2012, 10:14:07 »
Катерин, мне нравится твое лицо, и цвет волос тоже. Можно поэкспеременировать с оттенками темными, но, как девочки говорили, не блонд. Хотя! Знаю девочку, очень чертами лица схожа с тобой, так она блондинка пшеничная. Очень красиво с черными глазами, но она еще и загорелая вседа, постоянно в солярий ходит.
 А меня вдруг опять мои волосы устраивать перестали. То ли цвет поменять, то ли завивку сделать... В общем, что-то не нравится, сама пока не пойму, что. Да, размер груди не устраивает *ROFL*. Может поэтому волосы не нравятся? *ROFL* *ROFL* *ROFL*.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Fialka85

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fialka85
  • Сообщений: 722
  • Чего хочет женщина-того хочет Бог!
« Ответ #452 : 10 Октября 2012, 11:14:59 »
Ох девки девоньки... /:-\ *laughter*не понос так золотуха *Yes*
11.05.12-Маммопластика(+Donut Lift)
Mentor( smooth round high profile gel)круглые
600 мл.Доступ через ореолу.
Исходник 1.5.После ОП 5 размер
USA, California

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #453 : 10 Октября 2012, 11:55:34 »
ИринкаСолнышко
А мне очень нравится твоя грудь,все так естесственно и красиво,межгрудка просто слов нет,я о такой даже не мечтаю  *flower* а с волосами экспериментируй) отрастут все равно)) мне вот длину жалко убирать,а с цветом хочется чего то новенького )))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #454 : 10 Октября 2012, 12:32:31 »
У меня тоже длина ниже лопаток, жалко если что-то не получится. Из темного в блонд возвращаться нереально тяжело. А вот грудью большего размера заболел и муж еще. Говорит, что через годик нужно будет увеличить, желательно до пятого * bad*. Он с некоторых пор стал ценителем женской груди, и его просто распирает гордость, что у меня красивая грудь. %)  Но хочет еще и большую, чтобы в глаза бросалась.  Я, конечно, понимаю, что на пятый я просто физически не потяну, но полную четверку(по белью) хотелось бы получить. Думаю, примерно как у Шпильки выглядеть грудь будет на мне при импланте 400-450 мл .Тем более нужно уравновешиваться. Худеть не хочу однозначно, мне мой вес и внешность при нем нравится.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #455 : 10 Октября 2012, 13:09:21 »
katerinkaKartinka, у тебя хорошие черты лица, не нужно рино (фото в профиль не видела).
но к косметологу бегом! филеры, биоревитализация, можно даже биоармирование (тут Ташкин лучше подскажет, но с нижней третью надо срочно что-то делать), я бы еще над носослезной бороздой поработала.
ну и можно поиграть с формой бровей.
а так мне все оч нравится, включая цвет волос. лицо пропорциональное.

з.ы. покажись без челки? :)

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #456 : 10 Октября 2012, 13:54:08 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 10 Октября 2012, 10:07:32
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 10 Октября 2012, 00:56:19
Да и от челки избавляйся  срочно.
Ну ты и сказала - избавиться от челки и срочно. Это как? Её отпускать замучаешься. Сама несколько раз пыталась, и опять отрезала.

ну да отрастить, у меня тоже лоб низковат и мне челка не идет, пару раз отрезала и отрастила. в случае катеринки наличие челки делает нижнюю часть лица "тяжелее" а лицо в целом "упрощает". имхо конечно.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #457 : 10 Октября 2012, 14:04:58 »
Цитата: ТатьянКо от 10 Октября 2012, 13:09:21
katerinkaKartinka, у тебя хорошие черты лица, не нужно рино (фото в профиль не видела).
но к косметологу бегом! филеры, биоревитализация, можно даже биоармирование (тут Ташкин лучше подскажет, но с нижней третью надо срочно что-то делать), я бы еще над носослезной бороздой поработала.
ну и можно поиграть с формой бровей.
а так мне все оч нравится, включая цвет волос. лицо пропорциональное.

з.ы. покажись без челки? :)

поищу фотки,сегодня-завтра выложу))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #458 : 10 Октября 2012, 14:27:56 »
katerinkaKartinka, извини что не спросила, но оч хотелось покреативить :)
сложно сделать что-то приличное, т.к фотография плохого качества. вот если бы профессиональную ... было бы клево.
хотя бы примерно пыталась изобразить длинную прямую густую челку, выровняла кожу (сей эффект можно достичь пилингами и инъекционкой), брови дорисовала. 

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #459 : 10 Октября 2012, 14:37:05 »
Цитата: ТатьянКо от 10 Октября 2012, 14:27:56
katerinkaKartinka, извини что не спросила, но оч хотелось покреативить :)
сложно сделать что-то приличное, т.к фотография плохого качества. вот если бы профессиональную ... было бы клево.
хотя бы примерно пыталась изобразить длинную прямую густую челку, выровняла кожу (сей эффект можно достичь пилингами и инъекционкой), брови дорисовала.
большое спасибо  *flower* *flower* *flower* да я же вчера сделала челку косую, до этого у меня она была отросшая,и я ее убирала вообще, а когда стригла,то прямую. Решила попробовать наискось-не пошло))) буду отращивать до прямого состояния))
а к косметологу уже можно идти? с ОП то еще недели нет,или оно в принципе не влияет?
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #460 : 10 Октября 2012, 14:37:32 »
для пуще

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #461 : 10 Октября 2012, 14:39:46 »
опять клавиатура тупит.
для пущей наглядности сделала до/после.
к косметологу через месяц/полтора после ОП. это мне мой док рекомендовал. на всякий случай спроси у своего.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #462 : 10 Октября 2012, 14:57:08 »
Татьянка,спасибо) прчм сама себе так в десять раз больше нравлюсь)) доку прям сразу позвонила,сказал в принципе через недели 3 уже можно к косметологу))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #463 : 10 Октября 2012, 16:31:25 »
Мне тоже нравится твое лицо в Татьянкином исполнении.  Тоже мне бы консультация пригодилась по изменению имиджа. И желательно бы без филеров, ботокса и т.д... Но в моем возрасте наверное уже не обойтись.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #464 : 10 Октября 2012, 17:49:47 »
ИринкаСолнышко. Так в филлерах говорят ничего плохого нет,это же ноу хау в косметологии. И не вредно,и сразу же придает красоту))
Я б тоже хотела без них обойтись,но учитывая каким хомяком я была полгода назад в принципе становится ясно что лицо хорошо ушло вниз т без них не обойтись
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс