Автор Тема: Январята-2012 вам сюда!!!!!  (Прочитано 102481 раз)

Мария Иванова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Иванова
  • Сообщений: 132
  • Самая самая
« Ответ #885 : 09 Марта 2012, 13:13:36 »
Да ничего они не вернут, только свои деньги, нервы и время потрачу.  *tear* *tear* У меня и так нервы расшатаны после данной ОП *tear*
Здесь либо делать верт. подтяжку, либо оставить все как есть. Но ведь в любом случае это лучше чем было, хоть этим пытаюсь себя утешить :'[ Другого выхода у меня нет *tear* *tear* *tear* Конечно верт подтяжки очень боюсь, тем более у этого дока-криворучки *angry*

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #886 : 09 Марта 2012, 13:21:22 »
 Мария Иванова, если боитесь вертикальной подтяжки у этого дока, значит не стоит делать. По-хорошему, вам нужно импланты переустановить и ореолы подкорректировать. Может, и понадобится подтяжка, но не вертикальная. Если средств на другого дока нет, а клиника никак не переделает за свой счет руками другого доктора, то лучше не трогать ничего, а копить денежку на переделку. Это мое мнение.  Но погрозить клинике антирекламой можно и нужно.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #887 : 09 Марта 2012, 13:47:31 »
стопроцентов поддерживаю мнение Ирины
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Мария Иванова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Иванова
  • Сообщений: 132
  • Самая самая
« Ответ #888 : 09 Марта 2012, 14:11:54 »
Подожду до июля, посмотрю, может еще по консультациям похожу, посоветуюсь с профессионалами, а там посмотрим...

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #889 : 09 Марта 2012, 14:56:39 »
Никому не советую подтяжки, если вернуть время назад, поставила бы я себе больше объём и сверх высокий профиль!!! И ореолы бы не трогала!!!
Не хотела вам говорить, но мужу мои ореолы до сих пор не нравятся *tear*, говорит, ведь видно , что пришиты!!! *tear*А я ему сказала , тогда пойду на коррекции ореол >:-/<, чем его ещё растроила, боится за меня
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Мария Иванова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Иванова
  • Сообщений: 132
  • Самая самая
« Ответ #890 : 09 Марта 2012, 18:34:37 »
Да... может есть смысл копить на переделку, а пока с такими походить >:-/< Ведь вертикальный рубец на всю жизнь и топлес уже никогда не позагораешь :'[ Ведь не так все страшно, а в бюстиках вообще классно смотрятся!

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #891 : 09 Марта 2012, 19:20:51 »
вот вот!!пусть отдохнут поуляжется все а потом сделаешь побольше и не надо подтяжки!
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Мария Иванова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Иванова
  • Сообщений: 132
  • Самая самая
« Ответ #892 : 09 Марта 2012, 22:53:10 »
Ну да, наверное. Тем более страшно делать подтяжку у моего "криворукого" дока, а то изуродует еще больше *angry* Кстати, он мне делал коррекцию ореол, типа сейчас они идеальны у меня * bad* /:-\

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #893 : 10 Марта 2012, 04:19:21 »
Мария Иванова, определённй процент пациентов делает переделку! Так что ты сильно не расстраивайся. ты не одна такая. Копи пока денежку. Попробуй за этот период отсудить что нибудь у клиники.Конечно сложно будет. Тут на форуме есть юрист. Спроси там. Но, если ты решилась на повторку и делать не там. У тебя будет больше уверенности и спокойствия. Не делай у того же дока. Грудь должна быть красивой как в белье так и без. Должна быть красивой и форма и на ощупь никаких косяков! Вдруг получится что нибудь высудить.Зачем терять шанс.Да и почему только ТЫ должна страдать! А клиника и док дальше калечить..Наверняка есть еще такие же пациентки.ПРосто многие и в инет не залазят и не видят и не знают как может быть. И не хотят потом связываться!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

kliko77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб kliko77
  • Сообщений: 86
« Ответ #894 : 10 Марта 2012, 06:04:17 »
Девчонки всем привет,не было времени написать,смотрю почти у всех всё хорошо,я в месяц сняла компру уже насовсем поначалу уставала спина,но это продолжалось дня 2-3,надевала компру на ночь,потом сняла и не ношу больше,любое бельё док уже разрешил как с костями так и без,постараюсь в ближайшее время сделать фото,грудь ооооочень изменилась в плане формы,появился хороший нижний полюс. Поменялась она очень резко за неделю до месяца со дня оп.Сначала стала твёрже и подтянулась кожа,сейчас помягчела снова,но форма осталась.Облазила совсем чуть-чуть по низу,я этого почти не заметила.
по ареоле,евросиликон анатомические 445сс. 26.01.2012 рост 173 вес 59 , размер после оп75е до 0,5-1

Мария Иванова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Иванова
  • Сообщений: 132
  • Самая самая
« Ответ #895 : 10 Марта 2012, 13:25:00 »
Цитата: Tashachka от 10 Марта 2012, 04:19:21
Мария Иванова, определённй процент пациентов делает переделку! Так что ты сильно не расстраивайся. ты не одна такая. Копи пока денежку. Попробуй за этот период отсудить что нибудь у клиники.Конечно сложно будет. Тут на форуме есть юрист. Спроси там. Но, если ты решилась на повторку и делать не там. У тебя будет больше уверенности и спокойствия. Не делай у того же дока. Грудь должна быть красивой как в белье так и без. Должна быть красивой и форма и на ощупь никаких косяков! Вдруг получится что нибудь высудить.Зачем терять шанс.Да и почему только ТЫ должна страдать! А клиника и док дальше калечить..Наверняка есть еще такие же пациентки.ПРосто многие и в инет не залазят и не видят и не знают как может быть. И не хотят потом связываться!
Нет, судится не буду, тем более они же не отказывают мне в переделке, так что дело я точно не выиграю. Буду надеяться, ждать и копить денежку!

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #896 : 10 Марта 2012, 13:35:41 »
Мария Иванова, не делайте вертикальную подтяжку, и так уже грудь покромсали эти горе-врачи. копите деньги и ставьте импланты больше. мне кажется если его правильно установить, то все у вас будет отлично.

Mаrch Kittу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Mаrch Kittу
  • Сообщений: 271
« Ответ #897 : 10 Марта 2012, 14:16:45 »
Цитата: kliko77 от 10 Марта 2012, 06:04:17
Девчонки всем привет,не было времени написать,смотрю почти у всех всё хорошо,я в месяц сняла компру уже насовсем поначалу уставала спина,но это продолжалось дня 2-3,надевала компру на ночь,потом сняла и не ношу больше,любое бельё док уже разрешил как с костями так и без,постараюсь в ближайшее время сделать фото,грудь ооооочень изменилась в плане формы,появился хороший нижний полюс. Поменялась она очень резко за неделю до месяца со дня оп.Сначала стала твёрже и подтянулась кожа,сейчас помягчела снова,но форма осталась.Облазила совсем чуть-чуть по низу,я этого почти не заметила.
Дааа, такая грудь наверное шикарно в белье смотрится %-P... kliko77, ждем фото!!!
01.03.2012, 375сс, круглые высокопрофильные под мышцу, субмаммарный доступ

Мария Иванова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Иванова
  • Сообщений: 132
  • Самая самая
« Ответ #898 : 10 Марта 2012, 16:41:58 »
Цитата: ТатьянКо от 10 Марта 2012, 13:35:41
Мария Иванова, не делайте вертикальную подтяжку, и так уже грудь покромсали эти горе-врачи. копите деньги и ставьте импланты больше. мне кажется если его правильно установить, то все у вас будет отлично.
Я тоже так думаю!

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #899 : 12 Марта 2012, 12:19:09 »
моя грудь, что-то не меняется :[
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.