Автор Тема: Январята-2012 вам сюда!!!!!  (Прочитано 102532 раз)

_Svetlana_

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб _Svetlana_
  • Сообщений: 68
« Ответ #300 : 22 Января 2012, 16:00:43 »
Девочки, всем привет!
ОП у меня намечается на февраль, делать собираюсь у Мамедова. Может у кого то есть опыт работы с ним, поделитесь?
Хирург: Э.В.Мамедов, ОП 16 февраля.
Ментор 330, средний профиль, анатомические.
Доступ: под грудью, размещение: под мышцу.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #301 : 22 Января 2012, 16:16:42 »
Цитата: Мария Иванова от 21 Января 2012, 23:26:33
Цитата: Kisik-Оля от 21 Января 2012, 22:43:43
Каких средств???!!!!!! Всё за его счет! У меня тож будет подтяжка по ареоле, хотя док считает что её можно и не делать, но согласился без проблем *doctor* добавив что главное чтоб мне нравилось *OK*
За его счет??? Не тут то было, он хотел с меня за подтяжку по полной содрать, в итог просто сделал со скидкой и все!!! И вообще, в моем случае уже ничего не сделаешь мне кажется((((

Да ты что, дурешка, как это ничего не сделаешь?!!! Я только сейчас посмотрела твои фоты после первой ОП. Ей Богу- один в один сиси Юлёны!!! Посмотри наши фотки в теме августовские грудки, нас наляпал один врач. А где твой исходник посмотреть? У Юлёны было так: был изначально сильный птоз и когда она пришла к доку на 1ю консу, он ей сказал что это выправится имплантами. Ничего о подтяжке дополнительной не говорил. А когда получилось то что у тебя после 1й ОП, она конечно в гневе, а он ей предложил подтяжку за 80 тыщ, и типа- а что вы хотели, с вашим-то птозом! Она сразу пошла к руководству и стала напирать на то что ни о какой подтяжке речи не было, иначе бы она или совсем не стала делать т.к дорого или сделала бы сразу в 1 операцию (как и делают все хирурги во всем мире если видят что имплантами птоз не выправят). В итоге- поменяли врача и все переделали бесплатно. В наше время все клиники очень боятся огласки и судов. Им легче самим прооперировать, чем потом оплачивать адвоката, переделку в другой клинике и моральный ущерб пациентке. Еще совет- обратись за консой к юристу пластик клуба. (прости за повтор если уже это советовали а я пропустила)
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #302 : 22 Января 2012, 16:36:17 »
Цитата: Мария Иванова от 22 Января 2012, 00:00:58
Цитата: jenny74 от 21 Января 2012, 23:39:57
И вообще, переделку он должен был сделать бесплатно!!! Это его косяк а не твой, он за ОП взялся, он и был в ответе!
А что руководство, тоже считает что подтяжка за твой счёт это так и надо???
Наверное должен был бы, я уже собиралась к руководству идти, но он предложил скидку на подтяжку и я согласилась. Я вообще человек не конфликтный, хотя стоило бы и поконфликтовать в моей ситуации. Ну ладно, назад уж требовать ничего не буду, посмотрим что будет дальше. Я думаю, это бесполезно, только нервы и время потрачу. Тем более док считает, что у меня идеальная грудь, и даже до подтяжки было очень хорошо *angry* А понятия эстетики у всех разные. Мы же не в Америке живем, у нас фиг кого засудишь((( *angry*
 

Ты в этом очень ошибаешься!!! Каждый хирург видит свой косяк, только все они твердят что им все нравится, лишь бы все от них отвалили! Представляешь, если у него косяк через раз и он должен переделывать бесплатно? Это же и все руководство будет знать, ведь оплатить надо анестезиологу все равно, медсестрам, койка занимается опять-таки. Одни убытки! Вот они и не признаются! Раз для него это красиво и он всем так ляпает, тогда почему он не показал аналогичные результаты своих работ тебе до ОП?!! Ты бы увидела, ужаснулась, и в жизни к нему не пошла бы! А так все показывают кругленькие, красиво- стоячие. А делают почему-то ракеты летящие вниз и дулики!  *angry*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #303 : 22 Января 2012, 22:33:08 »
Цитата: _Svetlana_ от 22 Января 2012, 16:00:43
Девочки, всем привет!
ОП у меня намечается на февраль, делать собираюсь у Мамедова. Может у кого то есть опыт работы с ним, поделитесь?

Есть! и их достаточно  :) Я думаю, они отзовутся )

Мария Иванова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Иванова
  • Сообщений: 132
  • Самая самая
« Ответ #304 : 22 Января 2012, 22:43:37 »
Цитата: antolga от 22 Января 2012, 16:16:42
Цитата: Мария Иванова от 21 Января 2012, 23:26:33
Цитата: Kisik-Оля от 21 Января 2012, 22:43:43
Каких средств???!!!!!! Всё за его счет! У меня тож будет подтяжка по ареоле, хотя док считает что её можно и не делать, но согласился без проблем *doctor* добавив что главное чтоб мне нравилось *OK*
За его счет??? Не тут то было, он хотел с меня за подтяжку по полной содрать, в итог просто сделал со скидкой и все!!! И вообще, в моем случае уже ничего не сделаешь мне кажется((((

Да ты что, дурешка, как это ничего не сделаешь?!!! Я только сейчас посмотрела твои фоты после первой ОП. Ей Богу- один в один сиси Юлёны!!! Посмотри наши фотки в теме августовские грудки, нас наляпал один врач. А где твой исходник посмотреть? У Юлёны было так: был изначально сильный птоз и когда она пришла к доку на 1ю консу, он ей сказал что это выправится имплантами. Ничего о подтяжке дополнительной не говорил. А когда получилось то что у тебя после 1й ОП, она конечно в гневе, а он ей предложил подтяжку за 80 тыщ, и типа- а что вы хотели, с вашим-то птозом! Она сразу пошла к руководству и стала напирать на то что ни о какой подтяжке речи не было, иначе бы она или совсем не стала делать т.к дорого или сделала бы сразу в 1 операцию (как и делают все хирурги во всем мире если видят что имплантами птоз не выправят). В итоге- поменяли врача и все переделали бесплатно. В наше время все клиники очень боятся огласки и судов. Им легче самим прооперировать, чем потом оплачивать адвоката, переделку в другой клинике и моральный ущерб пациентке. Еще совет- обратись за консой к юристу пластик клуба. (прости за повтор если уже это советовали а я пропустила)
Да,у меня совершенно аналогичная с Юленой ситуация (фотки я видела), док тоже говорил, что у меня так повели себя ткани, это не предсказуемо. Я изначально тоже собиралась идти к руководству и показать свою "прекрасную" грудь, но он сделал мне большую скидку на подтяжку (подтяжка мне стоила 30000) и обещал идеальную грудь, я естественно согласилась. Результат вы видите сами. Кстати, птоз у меня не большой был, 1-й степени.
Сегодня пообщалась (по инету) с докторами других клиник, на их взгляд ничего криминального, а уплощение сосков - норма при периареолярной подтяжке. Вот пытаюсь себя хоть этим утешить. :'[

Nelya

  • Ура!Я счастлива)))
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nelya
  • Сообщений: 833
« Ответ #305 : 22 Января 2012, 22:47:49 »
Цитата: _Юлия_ от 22 Января 2012, 22:33:08
Цитата: _Svetlana_ от 22 Января 2012, 16:00:43
Девочки, всем привет!
ОП у меня намечается на февраль, делать собираюсь у Мамедова. Может у кого то есть опыт работы с ним, поделитесь?

Есть! и их достаточно  :) Я думаю, они отзовутся )
Привет!!!Я тоже собираюсь к нему на оп!!!Могу точно сказать, что Мамедов Э.В.-хирург с большой буквы!!Даже не сомневайся в нем  o-o Посмотри его работы,мне они очень очень понравились!! o-oс
25.11.2014 Маммопластика  Natrellе MX370,анатомы,под мышцу,по ареоле                      25.11.2014 Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век

_Svetlana_

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб _Svetlana_
  • Сообщений: 68
« Ответ #306 : 22 Января 2012, 22:59:26 »
Спасибо!

Я уже была на консультации, очень приятный в общении человек, ответил на все вопросы.
Теперь бы только не струсить  *Yes*
Хирург: Э.В.Мамедов, ОП 16 февраля.
Ментор 330, средний профиль, анатомические.
Доступ: под грудью, размещение: под мышцу.

Nelya

  • Ура!Я счастлива)))
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nelya
  • Сообщений: 833
« Ответ #307 : 22 Января 2012, 23:13:17 »
Цитата: _Svetlana_ от 22 Января 2012, 22:59:26
Спасибо!

Я уже была на консультации, очень приятный в общении человек, ответил на все вопросы.
Теперь бы только не струсить  *Yes*
Да,классный!А еще он очень привлекательный *Yes* И помощница Наталья такая классная?Ты же ,наверное,ее тоже видела?!
25.11.2014 Маммопластика  Natrellе MX370,анатомы,под мышцу,по ареоле                      25.11.2014 Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век

_Svetlana_

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб _Svetlana_
  • Сообщений: 68
« Ответ #308 : 22 Января 2012, 23:15:41 »
Да, полностью согласна! И с Натальей общалась, очень милая!!!
Хирург: Э.В.Мамедов, ОП 16 февраля.
Ментор 330, средний профиль, анатомические.
Доступ: под грудью, размещение: под мышцу.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #309 : 22 Января 2012, 23:22:43 »
Цитата: _Svetlana_ от 22 Января 2012, 22:59:26
Спасибо!

Я уже была на консультации, очень приятный в общении человек, ответил на все вопросы.
Теперь бы только не струсить  *Yes*

А чего вам рассказал Эльчин Велиевич на консультации? какой будет у Вас доступ, размер импланта? Очень интересно  *doctor*

Мария Иванова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Иванова
  • Сообщений: 132
  • Самая самая
« Ответ #310 : 22 Января 2012, 23:27:45 »
При моем птозе нужну были имплатны с двойным гелем (из онлайн консультации). Мой док наверное и не слышал о таких :-< *angry*

_Svetlana_

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб _Svetlana_
  • Сообщений: 68
« Ответ #311 : 23 Января 2012, 00:22:26 »
На консультации решили доступ под грудью, а размер 340-370!
Хирург: Э.В.Мамедов, ОП 16 февраля.
Ментор 330, средний профиль, анатомические.
Доступ: под грудью, размещение: под мышцу.

Nelya

  • Ура!Я счастлива)))
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nelya
  • Сообщений: 833
« Ответ #312 : 23 Января 2012, 00:24:59 »
Цитата: _Svetlana_ от 23 Января 2012, 00:22:26
На консультации решили доступ под грудью, а размер 340-370!
А какой у тебя исходник?
25.11.2014 Маммопластика  Natrellе MX370,анатомы,под мышцу,по ареоле                      25.11.2014 Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #313 : 23 Января 2012, 08:45:59 »
antolga, на правой как-то шов уже почти в складке оказался. на левой еще пока на месте. но они пока и опускаются неравномерно.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #314 : 23 Января 2012, 09:50:42 »
_Svetlana_, должен хороший размерчик получиться) А по ареоле почему не хочешь?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.