Голосование

Асимметричные имплантаты компании PIP (ПиАйПи) Франция. Какие результаты?

Очень естественно
Отлично
Где получить информацию

Автор Тема: Имплантаты молочной железы  (Прочитано 24264 раз)

Ксюша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксюша
  • Сообщений: 9
« 02 Декабря 2007, 20:50:27 »
Асимметричные имплантаты компании PIP (ПиАйПи) Франция. Какие результаты? :)

Полин

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Полин
  • Сообщений: 8
« Ответ #1 : 14 Декабря 2007, 01:43:06 »
для каждой женщины лучше всего какая то одна форма и фирма  имплантантов!!! И каждой решать какие выбрать!!! и также прислушаться к хирургу, который будет делать вам операцию!!

Ксюша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксюша
  • Сообщений: 9
« Ответ #2 : 14 Декабря 2007, 20:08:31 »
Естественно каждая женщина должна выбирать то, что её больше нравиться. Но многие женщины не знают о некоторых производителях имплантатов, а хирург не посоветует, потому что ему это по какой, то причине не выгодно, и поставит Вам, то, что и всем то к чему привык. Я сама столкнулась с такой ситуацией. Мне предлагали имплантаты только одной фирмы, а когда я начала сама заниматься этим вопросом я нашла в интернете и другие фирмы, в том числе и PIP. Меня заинтересовали асимметричные имплантаты и теперь ищу хирурга, который мне их может поставить. Если кто-то слышал какие хирурги работают с этими имплантатами напишите. Потому что на сайте PIP написано, что они как то по особенному устанавливаются. Но результаты просто супер, видела фотки. :)

Лолипоп

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лолипоп
  • Сообщений: 36
« Ответ #3 : 25 Января 2008, 17:40:15 »
А почему именно асиммитричные? Чтобы выровнять размер груди?
Хорошего человека должно быть много

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #4 : 30 Января 2008, 02:05:26 »
Цитата: Лолипоп от 25 Января 2008, 17:40:15
А почему именно асимметричные? Чтобы выровнять размер груди?
я думаю потому, что от природы грудь не симметрична, и дабы смотрелось естественно, ставят асимметричные имплантанты.
Красота-страшная сила!

Ценитель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ценитель
  • Сообщений: 46
  • Что нас не погубет - то сделает нас сильнее
« Ответ #5 : 30 Января 2008, 09:42:19 »
человек от природы несимметричен и это касается не только груди .  Ради интереса измеряйте себе руки лентой и вы , наверняка , испугаетесь , когда увидите разницу в 2 сантиметра - это абсолютно нормально . По этому нет ничего особенного  , что выпускают асимметричные имплантанты . Как никак женщина должна выглядеть естественно.

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #6 : 30 Января 2008, 10:47:55 »
От природы, конечно, оно так. Но если что-то в себе менять, то почему бы не стремиться к совершенству?  :)

Причины ведь могут быть и более прозаичные. Например, нарушения развития, дефекты. Или последствия операции по удалению рака молочной железы.

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #7 : 30 Января 2008, 11:29:38 »
Асимметричные импланты, ИМХО, применяются в тех случаях, когда грудь у женщины асимметрична изначально и асимметрия значительная. т.е. таким образом после ОП грудь становиться одинаковой  :)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #8 : 30 Января 2008, 17:37:12 »
Интересно послушать мнения докторов на этот счет!
Красота-страшная сила!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #9 : 06 Февраля 2008, 03:41:26 »
Ни кому в голову не приходило, что можно асимметрию выровнять любыми имплантами разными по размеру? Все хирурги об этом знают и специмплантами пип для этого не пользуются.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #10 : 29 Января 2009, 01:11:01 »
Хм, девушка, которая завела тему, а вам бы в хирурги  ;D Сама все решила, лишь бы кто-то поставил... Уже не раз встречаю в интернете таких пациенток с "горем от ума". Да откуда вы знаете, Pip вам надо или не Pip??? Опыт хирурга, медицинские показатели - это пока никто не отменял. Поэтому мой вам совет, ищите сначала хирурга для себя, а потом уже думайте об имплантах, опять же, исходя из его рекомендаций ;)
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #11 : 03 Мая 2009, 23:42:49 »
Цитата: EXPERT от 06 Февраля 2008, 03:41:26
Ни кому в голову не приходило, что можно асимметрию выровнять любыми имплантами разными по размеру? Все хирурги об этом знают и спец имплантами пип для этого не пользуются.
абсолютно согласна!!!! ;D а эти асимметричные импланты мне кажется, по большей части рекламный ход....

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #12 : 02 Июля 2009, 22:38:53 »
Цитата: Landy от 29 Января 2009, 01:11:01
Хм, девушка, которая завела тему, а вам бы в хирурги  ;D Сама все решила, лишь бы кто-то поставил... Уже не раз встречаю в интернете таких пациенток с "горем от ума". Да откуда вы знаете, Pip вам надо или не Pip??? Опыт хирурга, медицинские показатели - это пока никто не отменял. Поэтому мой вам совет, ищите сначала хирурга для себя, а потом уже думайте об имплантах, опять же, исходя из его рекомендаций ;)
Landy, это точно-часто "горе от ума".
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.