Автор Тема: Как побороть свои страхи перед ОП или Поддержим друг друга морально  (Прочитано 114854 раз)

Nelya

  • Ура!Я счастлива)))
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nelya
  • Сообщений: 833
« Ответ #420 : 18 Декабря 2011, 00:23:36 »
Ура,моя лялечка все-таки уснула!! _0-0_
25.11.2014 Маммопластика  Natrellе MX370,анатомы,под мышцу,по ареоле                      25.11.2014 Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #421 : 18 Декабря 2011, 00:33:21 »
Цитата: Nelya от 18 Декабря 2011, 00:23:36
Ура,моя лялечка все-таки уснула!! _0-0_
какое счасть что у меня детки выросли *heart*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #422 : 18 Декабря 2011, 09:14:05 »
блин, девочки.. я ребенка так сильно хочу.. вчера со свекровью разговаривала по тел.. она думает, что я беременная :o. раз в Россию не хотим в гости лететь.. я ей говорю:" нет, все претензии к вашему сыну". муж сидит ржет, говорит что типа я у него ребенок, ему бы со мной справится.. Эгоиста блин воспитали, даже доводы про стакан воды в старости  не помогают.. Ну ладно 3 мес назад оп была, щас уже таблетки бросила пить.. думаю  в весне точно уже надо.. он летом научился высчитывать у меня овуляцию.. и в эти дни стоит из себя такого занятого, делового.. Сказал, что хочет со мной всю жизнь прожить, и никого нам больше не надо.. Кошку уже что ли завести, буду ей песенки на ночь петь..?

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #423 : 18 Декабря 2011, 10:01:43 »
antalia,ты куда торопишься?поживите еще в свое удовольствие,погуляйте,ты зачем сиси делала? я вообще думаю рано еще беременеть,после ОП всего ничего прошло.Понаслаждайся жизнью и телом *Yes* ребенок -сильно большая ответственность,эт не кошка *Yes* закончи учебу,тити пусть окрепнут *OK*
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #424 : 18 Декабря 2011, 11:04:03 »
Будочка спасибо за совет, в институте  китайский я учу от скуки:) У меня есть 2 высших образования в России. У меня в жизни всегда так, только исполнится 1 мечта, как тут же нужно другую:) Муж вроде как и не отнекивается от отцовства, но и желания особого тоже не вижу, говорит что боится.. Он то ребенка маленького раз в жизни на руках держал! Я уже нервно реагирую на вопросы родственников, когда у нас будут дети. Кто-то думает, что мож проблема.. Ему через 2 года будет 40, и уже есть первые звоночки.. Стало беспокоить высокое давление, спина болит( он 2 раз при мне надел термобелье!! я заставила), ведь ребенка вырастить столько сил нужно..
Сиси я делала для нас обоих, он уже взял свои слова обратно, когда был против оп.. Сейчас радуется, потому что я стала более спокойной в этом вопросе. Даже про заменить размер, сказал, что меня поддержит и точно также пойдет со мной в больницу выбирать имплант больше, и ждать меня в палате будет с теплыми носочками..
На меня наверное депрессия нахлынула, пора идти в магазин и порадовать себя новым бюстиком или помадкой.. Мама так научила:))

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #425 : 18 Декабря 2011, 12:57:07 »
Анталия, не торопись, но и сильно не затягивай с детишками. Детки - это большая ответственность. Я в последнее время столько из-за них волнуюсь, пришлось даже вчера пустырника купить. У сыночка есть лимфоузлы на шее, вот и нервничаю по этому поводу сильно. *tear* *tear* *tear* *tear*

Ах, это отвественность... Тяжко мне  *tear* *tear* *tear*
 

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #426 : 18 Декабря 2011, 13:04:07 »
Я нисколечко не жалею что родила в 23. Да ответственность, да жизнь меняется, да ряд сложностей....Но ту радость которую дарит ребенок, не подарит никто!!!! Любые проблемы, любые сложности "окупятся" парой фраз и улыбок твоего чада :x Мне когда становится совсем грустно, достаточно просто почувствовать его запах(каждая мама запомнит этот запах навеки) и становится так хорошо. Детская улыбка, детская любовь и многое другое...за это все я готова отдать не только личное время но и годы жизни. Те люди, которые в рождении ребенка видят только сложности, никогда не разглядят в этом истинное, самое честное и самое настоящее счастье. Анталия! Я бы пожелала тебе собраться с силами и родить кроху!  :-p :-p :-p :-p :-p
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #427 : 18 Декабря 2011, 13:06:18 »
Кисик, мне просто поныть наверно больше негде  *Yes* *Yes* *Yes*

Детки - это счастье. Дома сижу все время,вот  и с ума схожу  * bad* * bad* * bad*.

Кстати и самое главное - все так же хочу сиси  *Yes* *Yes* *Yes*

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #428 : 18 Декабря 2011, 13:12:56 »
Кисик, Нирваночка спасибо за поддержку=)) у меня в этой жизни все есть, осталось только детей. Муж пришел, а я сегодня грустная.. ну конечно, он знает причину.. Пообещал исправится, но сказал пусть грудь заживет.. *OK*

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #429 : 18 Декабря 2011, 13:13:44 »
Да, я тебя понимаю, как бы грубо это не звучало, но "отдых от детей" необходим чтобы быть хорошей мамой. Ведь усталость это и нервоз и сорвешься где-нить на малыша(потом ещё сильнее нервозить начинаешь) У меня было так первый год. Сейчас же котя мой подрос и ездит в деревню к родителям мужа, остается с моей мамой. Легче, конечно же. А ты, Нирваночка, держись! И когда-нибудь на твой улице, в награду, перевернётся вагон с имплантами *flower* *Yes*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #430 : 18 Декабря 2011, 13:15:13 »
да уж...с вагоном имплантов сильно сказано *Yes* *Yes* *Yes*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #431 : 18 Декабря 2011, 13:17:12 »
Мне одну коробочку с парой сисечек  o-o o-o o-o Больше ни о чем не прошу.  *Yes* *Yes* *Yes* Вечером, когда снимаю лифчик, ощущение, что снимаю сиси  *Yes* *Yes*

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #432 : 18 Декабря 2011, 13:18:19 »
Так о нас же всех думаю! Половину Нирваночка продаст(будет денежка на ОП), и с нами чуть-чуть поделится _0-0_
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #433 : 18 Декабря 2011, 13:19:21 »
Цитата: Kisik-О от 18 Декабря 2011, 13:18:19
Так о нас же всех думаю! Половину Нирваночка продаст(будет денежка на ОП), и с нами чуть-чуть поделится _0-0_
ты еще сис куда то приделать хошь? *ROFL*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #434 : 18 Декабря 2011, 13:20:34 »
Хороший бизнес *Yes* *Yes* *Yes* *Yes*

Я не думаю, что кисик третью титю хочет  *ROFL* *ROFL* *ROFL*