Автор Тема: Как побороть свои страхи перед ОП или Поддержим друг друга морально  (Прочитано 114845 раз)

Nelya

  • Ура!Я счастлива)))
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nelya
  • Сообщений: 833
« Ответ #330 : 13 Декабря 2011, 18:22:08 »
Да я заходила в сопутств.темы,но так уже давно никто не писал........ >:-/<
25.11.2014 Маммопластика  Natrellе MX370,анатомы,под мышцу,по ареоле                      25.11.2014 Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #331 : 16 Декабря 2011, 23:35:32 »
Девочки, кто решается на ОП !
посмотрите, как нас много, сделавших сиси! сколько счастливых секси красоток!
вы будете такие же, как красотки в Виагре и Плэйбое !!!! всего месяцок страданий после ОП и целая счастливая жизнь впереди ! *OK* *HAPPY*

но будьте морально готовые, что оч. редко, но всё же бывают косяки и разочарование, посмотрите в темке про проблемы после ОП. Готовы ли справиться с такими возможными проблемами? /:-\

и настройтесь на лучшее !!!!!   *flower*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #332 : 17 Декабря 2011, 00:05:21 »
Цитата: beautysoul от 16 Декабря 2011, 23:35:32
Девочки, кто решается на ОП !
посмотрите, как нас много, сделавших сиси! сколько счастливых секси красоток!
вы будете такие же, как красотки в Виагре и Плэйбое !!!! всего месяцок страданий после ОП и целая счастливая жизнь впереди ! *OK* *HAPPY*

но будьте морально готовые, что оч. редко, но всё же бывают косяки и разочарование, посмотрите в темке про проблемы после ОП. Готовы ли справиться с такими возможными проблемами? /:-\

и настройтесь на лучшее !!!!!   *flower*


Вот именно, ты хорошо пишешь....Я лично готовы на месяцы страдания и боли, но если результат будет хороший.Меня тока и остонавливает этот процент неудачных ОП(( Тока этого боюсь и даже из за этого думаю не делать  :'[  Я себя потом изведу, что лучше бы оставила что есть((
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #333 : 17 Декабря 2011, 00:10:38 »
Процент неудачных оп мало,но есть...надо очень тщательно выбирать хирурга >:-/<
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #334 : 17 Декабря 2011, 00:15:35 »
 *doctor* Хирург естественно будет тока с портала...но у них тож наверн есть % неудач?
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #335 : 17 Декабря 2011, 00:17:13 »
Цитата: Рысенча от 17 Декабря 2011, 00:15:35
*doctor* Хирург естественно будет тока с портала...но у них тож наверн есть % неудач?
Даже если и так я убеждена,что они обязательно все исправят если что.А вообще я еще не видела тут недовольных от наших портальных доков.
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #336 : 17 Декабря 2011, 00:22:49 »
ССори, т.е. недовольные не от наших доков? Тогда супер, я очень рада. В четверг на первую консу и потом отпишусь в "Хочушках")) Спасибо Юличка ))
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #337 : 17 Декабря 2011, 00:24:03 »
Цитата: Рысенча от 17 Декабря 2011, 00:22:49
ССори, т.е. недовольные не от наших доков? Тогда супер, я очень рада. В четверг на первую консу и потом отпишусь в "Хочушках")) Спасибо Юличка ))
Удачки тебе Дорогая!!!! :-p :-p :-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Наталичка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Наталичка
  • Сообщений: 45
  • Ментор,круглые.Устан под мышцу и под железу
« Ответ #338 : 17 Декабря 2011, 11:31:38 »
 :'( :'( :'( До ОПи осталось совсем чуть чуть и я начинаю мандражировать  *Yes* *Yes* *ROFL*
Мне начинает казаться, что все с красивыми сисями, а мне сделают плохо и некрасиво!!! Боюсь, что сделает меньше чем я хочу!!!!  :-[ :-[   
Меня аж в пот бросает  :'[ :'[ Я даже думала перед ОПи поправиться чуть чуть, чтоб больше влезло и больше вставил... /:-\ *tear*

Наталичка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Наталичка
  • Сообщений: 45
  • Ментор,круглые.Устан под мышцу и под железу
« Ответ #339 : 17 Декабря 2011, 11:35:37 »
 *tear* *tear* *tear*  Страшно, что я открою компру, а там две дульки......а назад уже не вернуть....  *tear*

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #340 : 17 Декабря 2011, 12:04:28 »
А мне этой ночью сон приснился, что смотрю на компру после ОП, а там все плоско! *tear* Вот ужас так ужас. Вчерашний сон про то, что муж на развод подал не такие страшные эмоции вызвал. *ROFL*

Я сегодня последние штрихи наношу - волосы покрасила, остается только перестирать всё, вещи в поездку сложить, генеральную уборку сделать, квартиру к новому году украсить ( у меня еще завтра есть, послезавтра уже в дорогу), подарки к новому году купить,  приготовить своим домочадцам поесть по максимуму, уроки с дочей поучить к понедельнику, ну и по работе отчет доделать между прочим.  Бояться некогда *OK*, вот только ночью, во сне догоняет страх немного.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Наталичка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Наталичка
  • Сообщений: 45
  • Ментор,круглые.Устан под мышцу и под железу
« Ответ #341 : 17 Декабря 2011, 12:08:50 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 17 Декабря 2011, 12:04:28
А мне этой ночью сон приснился, что смотрю на компру после ОП, а там все плоско! *tear* Вот ужас так ужас. Вчерашний сон про то, что муж на развод подал не такие страшные эмоции вызвал. *ROFL*

Я сегодня последние штрихи наношу - волосы покрасила, остается только перестирать всё, вещи в поездку сложить, генеральную уборку сделать, квартиру к новому году украсить ( у меня еще завтра есть, послезавтра уже в дорогу), подарки к новому году купить,  приготовить своим домочадцам поесть по максимуму, уроки с дочей поучить к понедельнику, ну и по работе отчет доделать между прочим.  Бояться некогда *OK*, вот только ночью, во сне догоняет страх немного.

Тоже 20 ОПи  o>-`-- o>-`-- *medicine*  Я завтра волосы красить буду  o-o  А уборка,готовка и всякие домашние прелести на сегодня  /:-\
Мне тоже на днях приснилось, что муж ушел  *ROFL* *ROFL* Причем пришел с какашку пьяный домой, забрал все деньги и ушел!!!!  *HAPPY* *ROFL* 

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #342 : 17 Декабря 2011, 12:17:51 »
Девочки, кто готовится к ОП! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ! Что-бы результат был Обалденным!!! *HAPPY*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Наталичка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Наталичка
  • Сообщений: 45
  • Ментор,круглые.Устан под мышцу и под железу
« Ответ #343 : 17 Декабря 2011, 12:40:18 »
Цитата: Inochka от 17 Декабря 2011, 12:17:51
Девочки, кто готовится к ОП! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ! Что-бы результат был Обалденным!!! *HAPPY*

Огромное спасибо!!!!  *flower*

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #344 : 17 Декабря 2011, 14:08:50 »
Спасибо, Иночка! Очень на доктора надеюсь. Еще во время нанесения разметки попрошу еще раз попытаться побльше импланты впихнуть *pray*, ну очень хочется 335 и 315 хотя бы... а не 290 и 315.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.