Автор Тема: Как побороть свои страхи перед ОП или Поддержим друг друга морально  (Прочитано 114821 раз)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #135 : 22 Ноября 2011, 02:38:00 »
ПОДДЕРЖКА ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ ОПИ ОТ ПРИВИРЕДЫ И НЫТИКА  *telephone*:
Я как самый нудный нытик этого сайта  (:-%) могу совершенно чесссстно сказать и никто меня не заподозрит в пропаганде операций и наркозов, потому что я ОЧЕНЬ много жалуюсь  * bad* и кстати, СПАСИБО АДМИНЫ! мне ни разу не "подчистили" *flower*

так вот даже у такого мнительного и вечно всем недовольного человека как я после ОП:
 - синяков - не было ни одного даже и намёка!
- ничего нигде не болело, ни булькало, ни покалывало!
- дренажи были, но от них и следа не осталось, вынули их ваще незаметно и не больно,  и никакого дискомфорта они не доставаляли, а даже забавляли - смешные такие гармошечки на верёвочке  *ROFL*
- сисечки искуственными не выглядят, мягкие, натуральной формы, я на них прекрасно сплю  *SLIIP*, они сдвигаются как натуральные, шевелятся при ходьбе как натуральные  _0-0_
- наркоз ваще штука приятная - можно чудненько выспаться  *medicine* *SLIIP*

Доки, как правило профи своего дела, наркозы щас хорошие современные, методики ОПИ отработанные, импланты проверенные годами с пожизненной гарантией!

но ГЛАВНОЕ - ЭТО УДАЧА! ПУСТЬ ОНА У ВСЕХ БУДЕТ !!!!И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! *HAPPY*
С Божьей помощью  *pray* *cherub*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #136 : 22 Ноября 2011, 08:52:11 »
beautysoul, спасибо за такой подробный рассказ в поддержку "боякам")))почитала и вроде полегче стало)
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #137 : 22 Ноября 2011, 08:55:49 »
Цитата: Kutik от 22 Ноября 2011, 00:32:44
отнесем наших врачей в категорию тех, для кого это искусство)))
ну а вообще, я согласна))есть такие клиенты, которых потом пожалеешь, что вообще оперировал!сами не знают чего хотят, а потом претензии....всякое бывает!тут куда не копни, человеческий фактор!
не сомневайся,наш док умничка!  *doctor*
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #138 : 22 Ноября 2011, 09:35:16 »
какие ваще могут быть сомнения,если идешь на ОП  к Белому? *heart*
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #139 : 22 Ноября 2011, 12:56:18 »
Цитата: beautysoul от 22 Ноября 2011, 02:38:00
ПОДДЕРЖКА ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ ОПИ ОТ ПРИВИРЕДЫ И НЫТИКА  *telephone*:
Я как самый нудный нытик этого сайта  (:-%) могу совершенно чесссстно сказать и никто меня не заподозрит в пропаганде операций и наркозов, потому что я ОЧЕНЬ много жалуюсь  * bad*и кстати, СПАСИБО АДМИНЫ! мне ни разу не "подчистили" *flower*

так вот даже у такого мнительного и вечно всем недовольного человека как я после ОП:
 - синяков - не было ни одного даже и намёка!
- ничего нигде не болело, ни булькало, ни покалывало!
- дренажи были, но от них и следа не осталось, вынули их ваще незаметно и не больно,  и никакого дискомфорта они не доставаляли, а даже забавляли - смешные такие гармошечки на верёвочке  *ROFL*
- сисечки искуственными не выглядят, мягкие, натуральной формы, я на них прекрасно сплю  *SLIIP*, они сдвигаются как натуральные, шевелятся при ходьбе как натуральные  _0-0_
- наркоз ваще штука приятная - можно чудненько выспаться  *medicine* *SLIIP*

Доки, как правило профи своего дела, наркозы щас хорошие современные, методики ОПИ отработанные, импланты проверенные годами с пожизненной гарантией!

но ГЛАВНОЕ - ЭТО УДАЧА! ПУСТЬ ОНА У ВСЕХ БУДЕТ !!!!И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! *HAPPY*
С Божьей помощью  *pray* *cherub*

Ой, спасибо за такие слова!!!! Аж на сердце полегчало!!)))) спасибо за поддержку)))
Скоро и мы присоединимся к сисястикам!))

Цаца, я уверена, что все будет хорошо))) главное, чтоб мой организм со мной согласен был!)

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #140 : 22 Ноября 2011, 14:30:49 »
а я сегодня в коридоре сидела дока ждала и из моей бывшей палаты вывозят мадам на каталке и везут в операционную,а следом несут коробочки с имплантами.за сисями поехала!такая же обдимедроленная зомби как я лежала,с умилением на лице считала лампочки на потолке. *Yes*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #141 : 23 Ноября 2011, 03:15:34 »
ааааа, Kutik  o>-`-- *HAPPY*, вот я где позитивно засветилась........понятно  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Solnechnyi_mai и это всё правда, не бойся, всё будет хорошо!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ! если решились, надо делать и думать только о хорошем.
я считаю, надо было мне раньше ещё решиться сделать, а не тянуть кота за одно место  * bad* *Yes*
КЛОПИК, а я ваще пешочком шла в операционную сама _0-0_, там мне дали смешные анти-эротичные трусишки с дырочкой надеть.......потом я хотела сбежать от страха прямо в этих трусишках обратно....но анестезиолог супер позитивный дядечка меня веселил, песни пел (потом мне диск со своими песнями подарил)......
дальше ничиво не помню, очнулась уже в палате и очень спать нравилось всё время  *SLIIP* *SLIIP* *SLIIP*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #142 : 23 Ноября 2011, 09:20:45 »
Понятно теперь где точно получится выспаться))) а-то работа доканала так, что никак не получается)))

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #143 : 25 Ноября 2011, 03:14:43 »
Цитата: Kutik от 23 Ноября 2011, 09:20:45
Понятно теперь где точно получится выспаться))) а-то работа доканала так, что никак не получается)))

да, да.......сомое лучшее во всём этом процессе (не считая конечно новоприобретённых сисюнек) -----> можно лодырничать и дрыхнуть !!!!!
проснёшься - проверишь что сиси на месте, а не приснились тебе в эротических снах , и спишь дальше  *SLIIP* *ROFL*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Юлишенька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлишенька
  • Сообщений: 81
  • Анатомы, под мышцу, под грудь, 390 ml.
« Ответ #144 : 25 Ноября 2011, 20:12:54 »
Всем привет! Много читала разных тем и вот решилась тоже к вам присоединиться, я тут новенькая. Скоро операция. Сейчас конечно же страха нет никакого, но вот чувствую, что с каждым днем, как подумаю...небольшой мандражик и бабочки в животе...
Считаю, что нужно думать только об отличном результате и легкой реабилитации, тогда точно все будет ок! А по-другому никак ;)

Девочки, помните! Хорошее притягивается к хорошему! Думайте позитивно! *flower*
Операция 23.12.11

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #145 : 25 Ноября 2011, 20:35:56 »
Цитата: Юлишенька от 25 Ноября 2011, 20:12:54
Всем привет! Много читала разных тем и вот решилась тоже к вам присоединиться, я тут новенькая. Скоро операция. Сейчас конечно же страха нет никакого, но вот чувствую, что с каждым днем, как подумаю...небольшой мандражик и бабочки в животе...
Считаю, что нужно думать только об отличном результате и легкой реабилитации, тогда точно все будет ок! А по-другому никак ;)

Девочки, помните! Хорошее притягивается к хорошему! Думайте позитивно! *flower*
Это точно))) но как начитаешься страшилок в интернете, сразу весь позитив пропадает)))
Где делать собралась?)))

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #146 : 25 Ноября 2011, 20:49:05 »
Не читай страшилки!!!я принципиально не искала неудачные ОП и тд!!!зачем себя накручивать!смотрела на фото тех сись которые мне нра, и верила в то, что мои будут еще лучше!)))единственное чего боялась лично я-это боль, но она постепенно уже уходит))
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #147 : 25 Ноября 2011, 23:03:10 »
Прими мои официальные поздравления тебе и твоим сисям)))  o>-`-- *flower*Ты умничка!!!!!

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #148 : 26 Ноября 2011, 00:07:29 »
Kutik спасибо :x
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #149 : 26 Ноября 2011, 00:40:27 »
Ой-ой, а у меня осталось ровно три недли....))))!!!! Блиииин!!!)))) и хочется и колется))))