Автор Тема: Как побороть свои страхи перед ОП или Поддержим друг друга морально  (Прочитано 114792 раз)

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #1065 : 21 Мая 2012, 21:26:51 »
Юля-Юлечка, ещё предупреждение, прийдётся Вас забанить за несоблюдение правил форума, по-поводу активных ссылок.

 Хотелось бы отметить, что все доводы приведённые по ссылке являются полным бредом и чьими-то догадками. *X*
 
И ещё, если так велики Ваши сомнения,  не стоит ложиться под нож. Настрой, это уже пол дела. На операцию надо идти с хорошим настроением и полностью готовой! А судя по Вашим сообщениям, Вы совершенно ещё не готовы к изменениям. Возможно Вам стоит ещё раз всё переосмыслить и понять, нужна ли Вам эстетическая операция или нет!

Не стоит слушать людей, которые понятия не имеют, о чём говорят. На форуме у Вас есть возможность общаться с людьми, прошедшими уже через маммопластику. Пользуйтесь ей и не забывайте о правилах нашего форума!

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1066 : 21 Мая 2012, 21:53:13 »
Приношу свои извинения. Буду внимательнее.
Нет, я решила что хочу сделать, я сделаю. Конечно именно тут я стараюсь узнавать все что касается оп, спасибо.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Домовенок

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Домовенок
  • Сообщений: 742
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #1067 : 21 Мая 2012, 22:14:46 »
Юля надо слушать свой здравый смысл. Всегда бывают сомнения. Я вот тож как собака на сене, но желание перевесило. И если я себе сказала да никогда не дам задний ход. А то мучится придется что не решились. Всегда тока вперед!
Маммопластика 21.05.2012.
Круглые импланты: Natrelle Cтиль INSPIRA™ TSF385

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #1068 : 22 Мая 2012, 17:53:38 »
Девочки, я согласна , что настрой очень важен! Вот чеснок слово, я так ждала эту операцию, что в ее день я ни чуть не волновалась, а даже наоборот , все улыбалась, шутила с доктором, даже когда ехали с ним в лифту в операционный блог! А потом счастливая и уснула! Это очень важно! И для вас и для доктора чувствовать ваш настрой, и для вашей реалибитации! *Yes*
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #1069 : 22 Мая 2012, 17:54:53 »
Цитата: MARLIN от 22 Мая 2012, 17:53:38
Девочки, я согласна , что настрой очень важен! Вот чеснок слово, я так ждала эту операцию, что в ее день я ни чуть не волновалась, а даже наоборот , все улыбалась, шутила с доктором, даже когда ехали с ним в лифту в операционный блог! А потом счастливая и уснула! Это очень важно! И для вас и для доктора чувствовать ваш настрой, и для вашей реалибитации! *Yes*


Не чеснок, а честное слово!!!  * bad*
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1070 : 22 Мая 2012, 23:42:37 »
Девочки,вы на 100% правы!Надо быть железо-бетонно уверенной!!!))
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #1071 : 23 Мая 2012, 00:13:21 »
Цитата: Юля-Юлечка от 22 Мая 2012, 23:42:37
Девочки,вы на 100% правы!Надо быть железо-бетонно уверенной!!!))
*Yes* главное сама реши надо тебе это или нет, хочешь ты себе грудь или спокойно будешь жить с такой какая есть. Будешь сама уверена в своем желании, никто тебя с этого пути не собьет. И ты таким доброжелателям сможешь отпор дать-)))))) В любом случае- решение за тобой
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Marishine

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishine
  • Сообщений: 136
« Ответ #1072 : 27 Мая 2012, 21:00:15 »
Девочки. У меня тут такой ужас-ужас был. В поликлинике, где анализы сдавала сказали моча, мол плохая. В пятницу вечером звонит мне хирург, типа в силе ли все, что импланты пришли, бла-бла... Я ему про анализы. Говорит, уточните, анализ по крови, каротин/или как его?/ и остаточный азот если в норме, то все норм, а если нет, то досвидоз! Я в шоке. Бегом к маме - у нее анализы лежали. Сверяю показатели/а они все на латинице, сокращенные/ и понимаю. что у меня капец как все плохо. Повышен этот каротин в 2 раза. А почки у меня и правда не очень... Звоню в клинику, хочу доктора услышать - его уже нет. Ушел. ДО субботы у меня истерика. Операция то 5-го июня уже. Приезжаю в субботу утром, он смотрит и ничего не находит. Со словами, если вы так переживаете и сомневаетесь, то давайте лечитесь и отложим. Я ему - НЕТ, если вы говорите все в порядке, то делаем. ПРи мне звонит анестезиологу, то не фига не понимает с его слов/может уже субботу отмечает/... вообщем назначили мне встречу на понедельник. Теперь теплится надежда, что они будут мне пришивать титьки. В итоге, если бы я панику не забила, что что то там не в норме, то он бы вообще внимания не обратил? Не знаю что и думать... :'[
eurosilicon 320 анатомы средний профиль, периареолярный доступ+коррекция ареолы, /Уфа/

Домовенок

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Домовенок
  • Сообщений: 742
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #1073 : 27 Мая 2012, 21:17:53 »
А почему бы не обратится со всеми анализами к терапевту, он заключение на ОП дает, а затем перед операцией все анализы смотрит анестезиолог. Может чего-то пересдать надо.
Маммопластика 21.05.2012.
Круглые импланты: Natrelle Cтиль INSPIRA™ TSF385

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1074 : 27 Мая 2012, 21:44:48 »
Цитата: Marishine от 27 Мая 2012, 21:00:15
Девочки. У меня тут такой ужас-ужас был. В поликлинике, где анализы сдавала сказали моча, мол плохая. В пятницу вечером звонит мне хирург, типа в силе ли все, что импланты пришли, бла-бла... Я ему про анализы. Говорит, уточните, анализ по крови, каротин/или как его?/ и остаточный азот если в норме, то все норм, а если нет, то досвидоз! Я в шоке. Бегом к маме - у нее анализы лежали. Сверяю показатели/а они все на латинице, сокращенные/ и понимаю. что у меня капец как все плохо. Повышен этот каротин в 2 раза. А почки у меня и правда не очень... Звоню в клинику, хочу доктора услышать - его уже нет. Ушел. ДО субботы у меня истерика. Операция то 5-го июня уже. Приезжаю в субботу утром, он смотрит и ничего не находит. Со словами, если вы так переживаете и сомневаетесь, то давайте лечитесь и отложим. Я ему - НЕТ, если вы говорите все в порядке, то делаем. ПРи мне звонит анестезиологу, то не фига не понимает с его слов/может уже субботу отмечает/... вообщем назначили мне встречу на понедельник. Теперь теплится надежда, что они будут мне пришивать титьки. В итоге, если бы я панику не забила, что что то там не в норме, то он бы вообще внимания не обратил? Не знаю что и думать... :'[
Ну, что тревогу сама забила - молодец, потому что здоровье - ТВОЁ, и жизнь твоя.  Думаю, не стоят титьки того... Так что без паники в понедельник сходи с анализами на консу, по каждому пунктику поспрашивай, типа, а что если вдруг??? Я вот все свои результаты изучала и как какой анализ может повлиять на ход операции. Без полной уверенности я бы ни за что под нож не легла.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #1075 : 27 Мая 2012, 21:51:35 »
ну да, правильно, мало что ли историй о сложностях во время ОП при отрицательных анализах.
лучше реально узнать-за что отвечает каждый показатель.
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

Marishine

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishine
  • Сообщений: 136
« Ответ #1076 : 28 Мая 2012, 15:30:24 »
Была сегодня опять на консе. И с хирургом, и с анестезиологом и с ними обоими вместе. Общались, задавала вопросы... и... девченки!!! у меня будут сиси!!!! 5-го июня!!! но лечить все равно почки надо. По крови мол отклонения совсем не критичные, а типо для себя надо. И чтобы не спровацировать наркозом осложнение - лечиться уже сейчас. Долой кофе/ну 1-у чашку с утра можно/, острое, соленое, выпечное и пр. и пр... Овощи, фрукты, кашки))) Заодно и форма тела в порядок придет и кожа почистится до журнального уровня без всяких фотошопов... нет худа без добра. УРА-ура-ура. Я так переживала, а теперь какой то депресняк пришел. Видимо это уже мандраж перед ОП начинается...
eurosilicon 320 анатомы средний профиль, периареолярный доступ+коррекция ареолы, /Уфа/

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1077 : 28 Мая 2012, 17:47:08 »
Цитата: Marishine от 28 Мая 2012, 15:30:24
Была сегодня опять на консе. И с хирургом, и с анестезиологом и с ними обоими вместе. Общались, задавала вопросы... и... девченки!!! у меня будут сиси!!!! 5-го июня!!! но лечить все равно почки надо. По крови мол отклонения совсем не критичные, а типо для себя надо. И чтобы не спровацировать наркозом осложнение - лечиться уже сейчас. Долой кофе/ну 1-у чашку с утра можно/, острое, соленое, выпечное и пр. и пр... Овощи, фрукты, кашки))) Заодно и форма тела в порядок придет и кожа почистится до журнального уровня без всяких фотошопов... нет худа без добра. УРА-ура-ура. Я так переживала, а теперь какой то депресняк пришел. Видимо это уже мандраж перед ОП начинается...
Ну, мандраж перед ОП - это нормально. Это какое-то смешанное чувство, и страх наркоза, и опасение, что вдруг как-то не очень хорошо получатся, и боязнь боли, но и в то же время самая главная радостная мысль : У МЕНЯ БУДУТ СИСИ!!!
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Т@тьян@_Х

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Т@тьян@_Х
  • Сообщений: 105
« Ответ #1078 : 28 Мая 2012, 18:26:12 »
Marishine, поздравляю!
Хорошего течения ОП тебе и легчайшей реабилитации.
Я на выходных сказала родителям про оп, так имела что слушать, и они в один голос твердили, что вот, а если не приживется. Я даже расстраиваться начала.
Но сегодня после осмотра поняла, что как хорошо, что приходя домой не снимаешь с себя сиси)))
22.05.2012 Маммопластика, Политех, анатом 360 мл под мышцу, доступ под грудью

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #1079 : 28 Мая 2012, 20:32:08 »
Цитата: Т@тьян@_Х от 28 Мая 2012, 18:26:12
Marishine, поздравляю!
Хорошего течения ОП тебе и легчайшей реабилитации.
Я на выходных сказала родителям про оп, так имела что слушать, и они в один голос твердили, что вот, а если не приживется. Я даже расстраиваться начала.
Но сегодня после осмотра поняла, что как хорошо, что приходя домой не снимаешь с себя сиси)))
ага я вот сижу сегодня весь день в лифоне, потому как детю врача на дом вызвала и высиживала весь день:(( не могу без лифчика с людьми общаться, комплексую.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.