Автор Тема: НОЯБРИНКИ 2011  (Прочитано 149084 раз)

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #960 : 27 Ноября 2011, 17:37:03 »
 Ой девченки , терпения вам дорогие! Я как вспомню как я первые дни мылась в компре под душем... Вообщем неудобно жутко.. Мылась аккуратно , по частям , так сказать , что бы компру не намочить, а затем после душа снимала ее, и протирала лосьеном на спирту грудь и спину .. А затем смазывала грудь маслом , чтобы небыло растяжек! Терпения вам! Красота требует жертв! :-p
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #961 : 27 Ноября 2011, 18:05:49 »
Спасибо Марлин! а когда еще полегче от компры станет?я очень плохо поездки в машине переношу((все горит, спина вообще с ума сходит, как бы я не регулировала кресло, просто жесть!!и это при том, что не я за рулем!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #962 : 27 Ноября 2011, 19:29:56 »
Solnechnyi_mai,Люлёк,бедные девочки *tear* может можно вам хотя бы лёжа ненадолго расстёгивать компру чтоб отдохнуть.я свою вообще не чувствую,ощущения как будто я в лифчике просто,хотя у меня на последних крючках застёгнута,правда уже без верхней резинки.мне и резинка то не давила.почему у вас так?.и то мне не нравится,и когда представляю что ещё 2 месяца с лишним её носить,ппц аж тошно.
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #963 : 27 Ноября 2011, 20:05:46 »
Солнечный май ! Мне полегчало от компры через 2 недели после операции, когда доктор мне отрезал резинку на компре, так что потерпи еще чуть чуть. Сейчас у меня нет никаких неприятных ощущений ни за рулем ни в обычной жизни. Грудь стала как "моя родная" как будто она всегда у меня была. Единственное , что меня беспокоит это нечувсвительность нижнего полюса на левой груди, я надеюсь что это пройдет. А у тебя как с этим? Груудь стала мягче и подвижнее, кожа растянулась. Симметрии не стало, сейчас все ровненько. Так что терпи козак, атаманом будешь! *Yes*
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #964 : 27 Ноября 2011, 20:09:40 »
Цитата: КЛОПИК от 27 Ноября 2011, 19:29:56
Solnechnyi_mai,Люлёк,бедные девочки *tear*может можно вам хотя бы лёжа ненадолго расстёгивать компру чтоб отдохнуть.я свою вообще не чувствую,ощущения как будто я в лифчике просто,хотя у меня на последних крючках застёгнута,правда уже без верхней резинки.мне и резинка то не давила.почему у вас так?.и то мне не нравится,и когда представляю что ещё 2 месяца с лишним её носить,ппц аж тошно.


Клопик , а почему 2 месяца с лишним?? Максимум 2 месяца! Или я не права? o-o
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #965 : 27 Ноября 2011, 20:17:03 »
Клопик так в том то и дело, что компру я свою тоже не чувствую, она мне даже свободновата, но вот резинка-убийственна! *angry*
Я когда уже совсем плохо ее растегиваю на 1-2 минуты, но ведь потом опять приходится застегивать *tear*
При чем док сказал, что ее на дальние крючки тоже нельзя переставлять((( Я думаю все изза того, что у меня имплант со сверхвысоким профилем и надо чтоб он опустился(
Марлин, я очень боюсь что мне док не срежет резинку через 2 недели((( Так как я общалась с девочкой с таким же имплантом и он ей сказал носить компру с резинкой 1.5 месяца *tear* *tear* *tear*
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #966 : 27 Ноября 2011, 20:18:59 »
ого jenny74 , вот это размерчик!!! %-P *heart* *OK*
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #967 : 27 Ноября 2011, 20:21:00 »
Цитата: jenny74 от 27 Ноября 2011, 20:11:00
А это сейчас


Jenny! У тебя исходник был с хорошим объемом, но грудь с птозом , и пустотой в вернем полюсе.
Сейчас просто супер!  %-P очень все ровненько, верхний полюс заполнен, объем великолепный! Поздравляю! *flower* *flower* *OK*
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #968 : 27 Ноября 2011, 20:30:10 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 27 Ноября 2011, 20:17:03
Клопик так в том то и дело, что компру я свою тоже не чувствую, она мне даже свободновата, но вот резинка-убийственна! *angry*
Я когда уже совсем плохо ее растегиваю на 1-2 минуты, но ведь потом опять приходится застегивать *tear*
При чем док сказал, что ее на дальние крючки тоже нельзя переставлять((( Я думаю все изза того, что у меня имплант со сверхвысоким профилем и надо чтоб он опустился(
Марлин, я очень боюсь что мне док не срежет резинку через 2 недели((( Так как я общалась с девочкой с таким же имплантом и он ей сказал носить компру с резинкой 1.5 месяца *tear* *tear* *tear*


Солнечный май! Такого просто быть не должно, хоть какой у тебя профиль! У меня тоже высокий, пойми дело в том , что имланты опускаються в течении 3 недель, затем идет процесс обрастания тканями, они уже приростают и двигаться больше не будут. У всех доков свое мнение ...попроси доктора объяснить тебе причину столь долгого ношения резинки >:-/<Лично  я слышу об этом впервые . *telephone*
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #969 : 27 Ноября 2011, 20:34:12 »
Марлин,ну на ночь же потом ещё месяц одевать надо.у меня тоже сверхвысокий,но носила я её всего 10 дней.потом док сказал,убрать,иначе она выдавит импланты ниже,чем надо.видимо это зависит от того,у кого насколько высоко импланты после ОП.у меня резинка вообще на самый слабых крючках была.но и импланты у меня изначально практически на месте своём стояли.опустились совсем немного.поэтому так видимо.
jenny74,оч хороший объём,всё как надо *flower*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #970 : 27 Ноября 2011, 20:37:00 »
Мне он еще не сказал, что я буду носить резинку так долго, в пятницу на консе узнаю сколько мне еще мучится от этой долбаной резинки(((
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #971 : 27 Ноября 2011, 20:40:01 »
 :-pЖеня!!
Поздравляю с девичьей грудью!!!!  %) o>-`--
Супер!!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #972 : 27 Ноября 2011, 20:43:45 »
Цитата: КЛОПИК от 27 Ноября 2011, 20:34:12
Марлин,ну на ночь же потом ещё месяц одевать надо.у меня тоже сверхвысокий,но носила я её всего 10 дней.потом док сказал,убрать,иначе она выдавит импланты ниже,чем надо.видимо это зависит от того,у кого насколько высоко импланты после ОП.у меня резинка вообще на самый слабых крючках была.но и импланты у меня изначально практически на месте своём стояли.опустились совсем немного.поэтому так видимо.
jenny74,оч хороший объём,всё как надо *flower*

Клопик, мне тоже резинку убрали на 10 день, если импланты стоят изначально очень высоко то резинку носят 3 недели, но никак не 1.5 месяца! Карман хирург делает под размер импланта , поэтому грудь может опуститься максимум на 2 см. Это же логично? *love*
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #973 : 27 Ноября 2011, 20:44:57 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 27 Ноября 2011, 20:37:00
Мне он еще не сказал, что я буду носить резинку так долго, в пятницу на консе узнаю сколько мне еще мучится от этой долбаной резинки(((


Напиши пожалуйста, когда узнаешь! *telephone*
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #974 : 27 Ноября 2011, 20:54:17 »
Конечно)))я ж теперь с вами, сисястики мои)
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.