Автор Тема: НОЯБРИНКИ 2011  (Прочитано 149086 раз)

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #930 : 26 Ноября 2011, 14:31:48 »
Вчера когда была на осмотре у дока и сказала, что грудь дико печет, а мне после него еще до дачи доехать надо, она на один ряд крючков дальше застегнул и стало легче, но сказал, что в принципе этого делать нельзя, чтоб я по приезду на дачу застегнула все обратно((( у моего импланта сверхвысокий профиль, я полагаю, что изза этого мне ее обязательно нужно носить,тк этот профиль насколько я поняла долго опускается, зато грудь потом получается стоячая, девичья, и даже с годами когда имплант все таки вместе с грудью силой гравитации немного опускается с этим профилем, она все равно будет стоячей)это мои выводы из того, что я прочитала в инете.
Голове вроде легче, но я все равно как обдолбаная(((что в природе происходит(
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Natalia1982

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalia1982
  • Сообщений: 13
« Ответ #931 : 26 Ноября 2011, 14:39:00 »
А я и не знаю какой у меня профиль. Я попросила восстановить мне грудь )) чтоб было красиво и естественно.
Фиг их поймешь - кто-то по 2 месяца в компре ходит, а кто-то вообще не ходит в ней.
18.11.2011, Mentor 250 cc, siltex Round Moderate Plus Profile

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #932 : 26 Ноября 2011, 14:41:57 »
Ну да и очень жаль что мы видим только свеженькие грудки, что не видим как они выглядят через 5-10 лет, насколько они опускаются и как себя ведут импланты разного профиля(ведь силы гравитации никто не отменял(
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #933 : 26 Ноября 2011, 14:50:20 »
А это мои титечки, когда им было 2 дня, пока только фотка лежа, стоя еще не могу без компры >:x<
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #934 : 26 Ноября 2011, 14:53:53 »
Док сказал теперь мазать шовчики сильным раствором марганцовки, так что теперь хожу со смайликами на сисях))позже может выложу фотку)
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #935 : 26 Ноября 2011, 15:25:50 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 26 Ноября 2011, 14:50:20
А это мои титечки, когда им было 2 дня, пока только фотка лежа, стоя еще не могу без компры >:x<


Солнечный май! Пока еще рано что то сказать , темболее фото лежа! Подожди до 2 недель, а потом покажешь свои красотули!  :-p
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #936 : 26 Ноября 2011, 15:40:14 »
Марлин да я понимаю, я фотки выложила для таких как я любопытных и готовящихся к ОП,когда готовилась, очень хотелось посмотреть фото сись на разных этапах их преображения, интересно же что с ними в начале и как они выглядят потом... и практически не нашла фото сись только только сделаных, это еще конечно не результат, но кому то может быть интересным.
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Kseny

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseny
  • Сообщений: 134
« Ответ #937 : 26 Ноября 2011, 16:37:24 »
Срлнечный май, спасибо что выложила фотки!  Мне твои сиси очень понравились :-p А для четырех дней мне кажется вообще очень круто)) Мои запоздалые поздравления тебе с ОП *flower* *flower* *flower*
16.12.11. Mentor 225 мл, высокий профиль, по ореоле

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #938 : 26 Ноября 2011, 16:51:55 »
Kseny спасибо! Хоть и мало пока понятно как будут в итоге выглядеть сиси, но для тех кто готовится, по крайней мере видно, что все не так страшно как нам кажется, я вообще представляла себе страшные картины перед ОП с синяками и кровоподтеками, но у меня Слава Богу, вот так)
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #939 : 26 Ноября 2011, 17:29:46 »
Solnechnyi_mai? классные сиси %) %) %). Белый и правда супер хирург, не зря его хвалят. Но и дорого у него, конечно есть за что *OK*

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #940 : 26 Ноября 2011, 19:17:10 »
jenny74, спасибо, верю что сиси с каждым днем будут красивее и красивее))И всем желаю думать только позитивно!!! :-p
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

КАТЕНЬКА-Зеленоград

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб КАТЕНЬКА-Зеленоград
  • Сообщений: 1
  • *******
« Ответ #941 : 26 Ноября 2011, 19:57:38 »
 *HAPPY*  Я тоже только сделала-24.11.2011,но фото пока не выкладываю,т.к вторые сутки и распаковываться нельзя,да и дренаж пока не сняли,но я уже чувствую своё удовлетворение...!!!! Иииесс *OK*    вот пройду на неделе к доктору техосмотр,полюбуемся...   Делала замену с 250 меняла на 350 *cherub* :-p

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #942 : 26 Ноября 2011, 20:12:10 »
Катенька, поздравляю!!! *flower*
Думаю, что результат и тебя и нас всех порадует *medicine* *OK*
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #943 : 26 Ноября 2011, 20:34:50 »
Цитата: Люлёк от 23 Ноября 2011, 22:40:10
Одно дело родное тело, а другое дело чужое!!
И , если ваш муж когда- нибудь помогал преодолеть боль , лечил, мазал , утешал, тогда выдержит!!
А за ранеее никому не советую смотреть, даже не рожавшим девушкам страшно, а, что говорить про мужчин, в род доме все кто рожали с мужьями ВСЕ остались до вольные, жёны не ожидали такой поддержки от своих мужей!!
А пугать не стоит их !!! И подруг тоже!!!!
Тело , ноги закрыты, что там не эстетичного не понимаю!!!-(
Проверь те, кто рожали все до вольные, те кто не рожал вместе , сложно вам понять, даже я, когда 14 лет назад лежала в од доме хотела с мужем рожать, но не получилось, я подумала и слава Богу, тоже не понимала, а когда родила с ним второго, сказала спасибо, что он был рядом, что без него бы я не смогла без разреза родить
Только тот кто прошёл через семейные роды это поймёт!!
А ещё сколько людей столько и мнений!!! Но совет, не показы вате ролик про роды, не пугайте!!!
Пожалуйста простите за длинную писанину не по теме!!! *pray* *pray* *pray*

Я тоже с мужем во второй раз рожала! И тоже очень довольна, так еще раз родила бы! В первый раз была беззащитная, одинокая, один-на-один со своей болью. И страшно, и больно, а тут раз в час зайдет кто-нить, быстро повернут с бока на спинупосмотреть раскрытие, наорут чтобы не охала и уйдут! Ни походть нельзя, ни поохать!  *angry* Головка уже вылезла когда засуетились и поддерживать ее приходилось когда САМА с этой головкой на родильное кресло залезала! Б-рр.. Хорошо не выпал на кафель сынулька!  *cherub* А когда с мужем рожала, мой чувствительный муж меня и подбадривал, и дышал со мной когда мне совсем не вмоготу было и я сбивалась, ходил со мной, массажики делал. Везде персонал вежливый когда с мужем- знают что есть свидетель ежели что, а не безмолвная роженица которой и так ни до чего! Рожайте вместе, девочки! Муж будет в изголовье, ничего страшного не увидит! И такие уникальные кадры нашей новорожденной дочи остались с пуповиной, первое ее купание под краном, взвешивание, ее только открывшиеся глазки и нежный голос папы "ты моя милая девочка", сто раз пересматривала это и слезы каждый раз!  %) И дитя не перепутают когда с папой который все снимает, тоже огромный плюс!  *laughter*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #944 : 26 Ноября 2011, 20:40:35 »
Антогла, я когда читала аж мурашки и слёзы на катились!!! :'[ :-p
Ты очень грамотно всё описала, так и есть !! Все жёны и мужья остаются очень довольными!!!!!!!!!  %-P
И это факт!!!!! *OK*
Антогла, мужу респект!!!! o>-`--
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу