Автор Тема: НОЯБРИНКИ 2011  (Прочитано 149124 раз)

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #675 : 20 Ноября 2011, 16:33:48 »
Цитата: Yolle от 20 Ноября 2011, 11:15:57
всем приветик! я чувствую себя сегодня примерно так же.. посмотрела на вчерашние фото - огорчилась, не буду тут выкладывать такое( рано наверное судить еще, подождать надо.. хочу спать ужасно, но боюсь что сын скакать по мне станет, жду когда муж уложит..
а еще странно так, мне какой-то антибиотик вкололи - рука до сих пор онемевшая, тоже не приятно. ээх когда же уже будет хорошо))
Понимаю,вот и меня пока расстраивает результат,но нам с тобой рано расстраиваться..надо потерпеть,уверена,что будет хорошо!
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #676 : 20 Ноября 2011, 17:04:23 »
Девочки, большая просьба - не засоряйте эфир огромными цитатами, с которыми вы к тому же не можете разобраться и вставляете свой ответ в цитатное поле! можно ведь просто написать имя того к кому вы обращаетесь!
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #677 : 20 Ноября 2011, 17:18:52 »
Kisik-О,мышца действительно рыхлая,я и так видела.а со спортом завязала 8 лет назад,когда ушла в декрет первый раз,а где первый-там и второй o-oдаи спорт у меня был с нагрузкой на нижнюю часть тела,восновном от бедра и ниже,пресс до сих пор остался,бицепсы рельефные раньше были *Yes*думаю грудные мышцы вряд -ли в моём спорте учавствовали.даии кожа у меня с 3го размера растянутая была.мне этот оставшийся"футляр"просто наполнили *Yes*.
Ariel,а может швы как то тревожаться постоянно у тебя?я свои швы вообще всего 2 раза пока видела.на следующий день после ОП,когда док перевязку делал,и через 5 дней сама перевязку меняла.а так я туда вообще не лезу.как прилепили-так и хожу,просто хлоргексидином пропитываю каждый день пластыри.как у тебя вообще ранки заживают?
netali, Yolle,зачем свою грудь с чьей то сравнивать и растраиваться?у всех же сиси разные и тела разные.и красивые сиси тоде разные бывают.если всё ровно и на одном уровне,какие могут быть поводы для расстройства то? o>-`--
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #678 : 20 Ноября 2011, 18:55:48 »
Цитата: Tyska от 20 Ноября 2011, 17:04:23
Девочки, большая просьба - не засоряйте эфир огромными цитатами, с которыми вы к тому же не можете разобраться и вставляете свой ответ в цитатное поле! можно ведь просто написать имя того к кому вы обращаетесь!
А как же адресат поймёт о чём именно я говорю? Ведь он(адресат) может 10 написать сообщений, а я отвечу только на конкретное.... >:-/<
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #679 : 20 Ноября 2011, 19:04:59 »
Kisik-О,
адресат поймет о чем именно ты говоришь мозгами))) а ежели их нет, то и писать ему бесполезно
ты ж не пространно будешь писать, что в голову придет, а обсуждать конкретный вопрос

вот сейчас же ты понимаешь, что я отвечаю тебе и непосредственно на предыдущее сообщение)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #680 : 20 Ноября 2011, 19:06:04 »
КЛОПИК, да я не с чьей-то)) я со своей прежней сравниваю )) тут люди с такой на увеличение идут, а у меня после результат такой))) надеюсь что расправится хоть как-то грудка, а то пока шибко мааало)))) где там 350  >:-/<
netali,  :-p

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #681 : 20 Ноября 2011, 19:17:32 »
Цитата: Tyska от 20 Ноября 2011, 19:04:59
Kisik-О,
адресат поймет о чем именно ты говоришь мозгами))) а ежели их нет, то и писать ему бесполезно
ты ж не пространно будешь писать, что в голову придет, а обсуждать конкретный вопрос

вот сейчас же ты понимаешь, что я отвечаю тебе и непосредственно на предыдущее сообщение)
Ну вот и общайтесь мозгами, мне мозги в реальной жизни нужны, здесь они отдыхают *Yes* Раз эта система придумана, то она безусловно будет работать. Мне так удобнее. Это мой выбор, как личный выбор каждого *rabbit*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #682 : 20 Ноября 2011, 19:27:19 »
КЛОПИК, а я каждый раз, когда в душ иду, снимаю повязки, т.е. марлячки, заклеяные пластырем. После душа обрабатываю бетадином и снова накладываю марлячку, заклеиваю пластырем и надеваю компру. Очень может быть, что травмировались швы. т.к. я с дочкой одна, таскаю ее везде, играю...иногда задеваю чем-то...

Девочки, спасибо. что вчера наругали, напугали меня.  *OK* :-pЯ сегодня позвонла доктору. Он мне все рассказал что делать. Сказал, что не страшно. *telephone* Но в выхи надо показаться ему!  *doctor*
09.10.11 Ринопластика

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #683 : 20 Ноября 2011, 19:32:13 »
Фууухххх! Молодец что позвонила доку, молодец что написала нам. Бум знать, что и такое может случиться! Напиши, что порекомендовал делать доктор?
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #684 : 20 Ноября 2011, 19:35:02 »
Обработать спиртом или водкой, затем намазать Левомеколью и наложить марлячку. *OK* 1-2 раза в день такое проделывать.
09.10.11 Ринопластика

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #685 : 20 Ноября 2011, 19:49:16 »
Yolle, а может у тебя это из-за отека?У меня,например,так всё отекло,что даже ребра не прощупываются! Вся грудная клетка один сплошной отек.. Я думаю,может у тебя тоже типа такого,а когда отек уйдет,то и грудь больше выделяться станет..
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

Ivirvik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ivirvik
  • Сообщений: 8
« Ответ #686 : 20 Ноября 2011, 21:47:47 »
Всем Доброго вечера!
Хочу и я поделиться своей историей. Мысли об увеличении груди пришли ко мне осознанно и самое главное были поддержаны моим мужем. Поэтому операцию мы не стали откладывать в долгий ящик и буквально через пару дней записались на консультацию. Если честно, первый визит к пластич.хирургу меня немного огорчил. Он мне сообщил что при моих параметрах(рост 167, вес 46 кг- хотя я и никогда не считала себя дюймовочкой), больше 2,5-размера мне не светит. Узкая грудная клетка, нагрузка на позвоночник и т.д.  Для меня это было конечно же мало. Мой исходник- двойка. И менять шило на мыло не хотелось...
На следующий день мы записались в др.клинику, слава Богу в Питере есть из чего выбрать.  С доктором мы сразу же нашли общий язык. Записались на анализы, выбрали импланты и назначили дату операции. На осмотре у маммолога у меня была выявлена опухоль в левой груди. Сказал,что повода для беспокойствия нет, скорее всего это фиброаденома(доброкач.опухоль) и назначил узи. На узи всё подтвердилось, врачи советовали как можно скорее избавляться от этой пакости, пока она не переросла в злокачественную ( и такое случается). Мы с мужем срочно назначили повторную консультацию с хирургом. Доктор воспринял эту новость нормально, поддержал нас, сказал что потребуются дополнительные действия. В моем случае, так как доступ был выбран подмышечный и кол-во времени под наркозом должно было составлять 3 часа, необходимо будет увеличить ещё на 1 час для изучения опухоли.
Так что я практически до самой операции и наркоза не знала, будет ли у меня грудь когда я проснусь или меня отправят лечить онкологию.
Хорошо что, всё хорошо закончилось.... Проснулась я после наркоза в кислородной маске и первым делом потянулась к груди. всё было на месте))) теперь спать можно было спокойно....
сейчас уже пятый день после операции, боль практически проходит. остался лишь небольшой отек в левой груди, откуда как раз из ареолы убирали опухоль. Единственная неприятность- это то, что очень сильно давит компрессионка и спать приходится только на спине, из-за чего у меня побаливает позвоночник. Ну а так плюсов *OK* гораздо больше. Мы уже пару раз снимали белье. Муж нарадоваться не может. Сфоткал себе на мобилу и улетел в командировку. Так что ещё пару деньков и наконец смогу активно влиться в свою нелегкую и насыщенную событиями жизнь.
Так что девченки не бойтесь!!!! Это того стоит!!! )))
16.11.2011, анатомические МакГан, 370 мл, доступ подмышечный, под мыщцу

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #687 : 20 Ноября 2011, 21:54:18 »
Поздравляю что так всё хорошо у тебя закончилось *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* Поправляйся! Если не жалко выкладывай фоточки  _0-0_
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #688 : 20 Ноября 2011, 21:56:05 »
Ivirvik поздравляю, что у вас так все удачно сложилось!ждем от вас фоточек!))
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Ivirvik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ivirvik
  • Сообщений: 8
« Ответ #689 : 20 Ноября 2011, 22:10:09 »
Обязательно! завтра до фотоаппарата доберусь и сразу скину. Результат меня впечатляет! и конечно же хочется поделиться с вами моей радостью! )))
16.11.2011, анатомические МакГан, 370 мл, доступ подмышечный, под мыщцу