Автор Тема: НОЯБРИНКИ 2011  (Прочитано 149094 раз)

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #450 : 16 Ноября 2011, 19:41:33 »
Цитата: КЛОПИК от 16 Ноября 2011, 19:36:27
вот это ты на фото только посмотрела.ты ещё в реальной жизни не видела и не общалась.очень жаль если его действительно жена бросила *tear*такой человек хороший чуткий *tear*

ну ладно...чего это я  *Yes*хорошего человека бог не обидит,и даже если нет жены хорошей,то обязательно появится *OK*меня тоже первый муж очень обижал по жизни,зато второго бог послал ну просто от души :x
Интересно, админы не будут против , если тему такую зависти , типа для кого грудь !? Для мужа, себя или для любовника??( любимого??)
На самом деле , я имела ввиду тему про мужей или отсутствие мужей или даже, как я хочу изменить свою жизнь после операции!!!?
 Если, что не так , простите!!!!!! *pray*
Что скажите???? /:-\ *love*
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #451 : 16 Ноября 2011, 19:56:09 »
Цитата: Люлёк от 16 Ноября 2011, 19:41:33

Интересно, админы не будут против , если тему такую зависти , типа для кого грудь !? Для мужа, себя или для любовника??( любимого??)
На самом деле , я имела ввиду тему про мужей или отсутствие мужей или даже, как я хочу изменить свою жизнь после операции!!!?
 Если, что не так , простите!!!!!! *pray*
Что скажите???? /:-\ *love*
Да мы все подобные вопросы  в теме Что думают мужья обсуждаем. И для кого делаем, и как собираемся изменить свою жизнь.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #452 : 16 Ноября 2011, 20:09:58 »
Yolle, можно позавидовать твоей выдержке. Я так место себе перед ОП не находила. Один шаг вперед-два назад. Вот это было про меня.  А тебе хорошего наркоза и что-бы грудка получилась, какую себе и представляешь!  :-p
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #453 : 16 Ноября 2011, 21:13:50 »
я уже писала. что у меня в России есть друг пластич.-хирург, его тоже жена бросила, и сейчас он бедолага мается между какими-то шалошовками.. Основная депрессия у него прошла, но все равно у него осадок остался, человек он оч. позитивный, в основном на него клюют молодые девочки. думающие, что у него вагон денег.. Когда он мне рассказывает про очередную, мне его по-человечески становится жаль... И очень хочется, чтобы ему просто повезло в семейной жизни...

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #454 : 17 Ноября 2011, 00:41:17 »
Цитата: Yolle от 16 Ноября 2011, 09:28:03
ой, девочки, совсем скоро оп, в голове как-то не укладывается, кажется что обычная неделя, как все.. я думала будет мандраж, буду подготавливаться, а сама не могу даже заставить себя котлет впрок наготовить, чтоб потом проще было, на мужа надеюсь что ли))))) и одежду пока не собирала даже, надо готовиться помаленьку уже, а то завтра дома, а послезавтра утром уже в больничку..  * bad*

Понимаю тебя.. у меня похожие ощущения,вот только операция уже завтра.. Сейчас борщ варю дня на 3)) Собираться особо не надо,так как уже завтра буду дома!
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #455 : 17 Ноября 2011, 00:46:02 »
Удачи, девочки!
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #456 : 17 Ноября 2011, 00:48:16 »
Цитата: netali от 17 Ноября 2011, 00:41:17
Цитата: Yolle от 16 Ноября 2011, 09:28:03
ой, девочки, совсем скоро оп, в голове как-то не укладывается, кажется что обычная неделя, как все.. я думала будет мандраж, буду подготавливаться, а сама не могу даже заставить себя котлет впрок наготовить, чтоб потом проще было, на мужа надеюсь что ли))))) и одежду пока не собирала даже, надо готовиться помаленьку уже, а то завтра дома, а послезавтра утром уже в больничку..  * bad*

Понимаю тебя.. у меня похожие ощущения,вот только операция уже завтра.. Сейчас борщ варю дня на 3)) Собираться особо не надо,так как уже завтра буду дома!
А ты у кого делаешь? *doctor*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #457 : 17 Ноября 2011, 09:56:35 »
Цитата: antalia от 16 Ноября 2011, 21:13:50
я уже писала. что у меня в России есть друг пластич.-хирург, его тоже жена бросила, и сейчас он бедолага мается между какими-то шалошовками.. Основная депрессия у него прошла, но все равно у него осадок остался, человек он оч. позитивный, в основном на него клюют молодые девочки. думающие, что у него вагон денег.. Когда он мне рассказывает про очередную, мне его по-человечески становится жаль... И очень хочется, чтобы ему просто повезло в семейной жизни...

да... :'[
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #458 : 17 Ноября 2011, 12:21:16 »
Люлёк, у меня размер даже до 0,5 не дотягивает))) при том что я не худышка вообще-то..  потом наверное выложу фото до/после. а то выкладывать только *до* как-то грустно мне))))   * bad*
Inochka *heart* спасиб!!  я почему-то больше переживала чтоб успели анализы все вовремя, чтоб мой красный день календаря вовремя начался, а не перед оп.. ну вот по каким-то мелочам переживала, а из-за самой операции - нет. ну нет у меня ощущения что все по-правде происходит наконец...)))))
netali, удачной операции!!!  *flower* а почему так быстро домой?
Есения  :-p
antalia, да уж.. ужасно конечно, когда потребительское отношение такое.(  надеюсь ваш знакомый найдет свою половинку ))

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #459 : 17 Ноября 2011, 13:54:02 »
о, девочки, еще вопрос у меня! после операции сутки что там делают? просто отсыпаются и все? а на следующий день накраситься реально, брать косметику с собой? или не до этого будет?  *Yes*

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #460 : 17 Ноября 2011, 14:00:28 »
Yolle *laughter* а зачем краситься то??чё я не пойму..для таксиста??так ему по барабану! Нет конечно..тебе будет не айс..и не до красоты первое время точно..одень велюровый костюм..молнию на джинсах не застегнёшь.Какие нибудь сапоги..типа угг..в общем всё самое легко одевающееся.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #461 : 17 Ноября 2011, 14:00:38 »
Yolle
Спасибо! У нас так.. в больнице не держат,сразу проснулся и домой!!! Я думаю из-за цен..тут цены не реальные,док как-бы снимает на несколько часов операционную и палату,так мне бы это ещё дороже наверное стоило с госпитализацией.. В любом случае мне такой вариант не предложили..(у моих подруг также было)  Может так даже лучше))
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #462 : 17 Ноября 2011, 14:03:29 »
Я лежала сутки..как многие здесь..оп днём..на след. день выписывают часов в 12. Но если совсем плохо можно попроситься до вечера остаться..домой пришла, курс антибиотиков, витамины итд..можно врачу звонить в любое время..но по делу ессно)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #463 : 17 Ноября 2011, 14:19:55 »
Tashachka, так меня муж заберет.. хотя что уж он меня не накрашенной не видел что ли, правда что))))) костюмчик уже приготовила) а с собой тапочки надо какие-то надо поди? что-то не помню я говорил доктор или нет..
так после операции просто лежишь весь день? наконец-то хоть высплюсь))))))
netali, уже после операции? как самочувствие?  *flower*

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #464 : 17 Ноября 2011, 15:27:50 »
Yolleмне тапочки в клинике дали и халат. Это ОПЕРАЦИЯ!!будешь конечно спать..но это не так как ты дома в выходные отсыпаешься..на след. день тебя осмотрит док..может и ходить нормально будешь..некоторые ходят..но очень медленно..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.