Автор Тема: НОЯБРИНКИ 2011  (Прочитано 149095 раз)

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #435 : 15 Ноября 2011, 20:10:25 »
Кисик, за таких мужчин,я думаю их женщины могут и потерпеть.. Они же наверняка для их блага стараются *OK*

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #436 : 15 Ноября 2011, 20:15:11 »
Это ж изо дня в день: сиськи письки животы ноги уши и носы....... * bad*  Дай Бог терпения хирургам и здоровья *pray*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #437 : 15 Ноября 2011, 21:14:48 »
Цитата: Kisik-О от 15 Ноября 2011, 20:15:11
Это ж изо дня в день: сиськи письки животы ноги уши и носы....... * bad*  Дай Бог терпения хирургам и здоровья *pray*
Да, здоровья , терпения, гармонии и мира !! *medicine* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower*
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #438 : 16 Ноября 2011, 09:28:03 »
ой, девочки, совсем скоро оп, в голове как-то не укладывается, кажется что обычная неделя, как все.. я думала будет мандраж, буду подготавливаться, а сама не могу даже заставить себя котлет впрок наготовить, чтоб потом проще было, на мужа надеюсь что ли))))) и одежду пока не собирала даже, надо готовиться помаленьку уже, а то завтра дома, а послезавтра утром уже в больничку..  * bad*

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #439 : 16 Ноября 2011, 09:34:35 »
Цитата: Yolle от 16 Ноября 2011, 09:28:03
ой, девочки, совсем скоро оп, в голове как-то не укладывается, кажется что обычная неделя, как все.. я думала будет мандраж, буду подготавливаться, а сама не могу даже заставить себя котлет впрок наготовить, чтоб потом проще было, на мужа надеюсь что ли))))) и одежду пока не собирала даже, надо готовиться помаленьку уже, а то завтра дома, а послезавтра утром уже в больничку..  * bad*
А я перед оп спокойна была как удав...наверно бояться устала *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #440 : 16 Ноября 2011, 09:45:14 »
Юлёна, ну вот и мне интересно, станет ли страшно, или так спокойно и пойду?))) не осознала я еще что ли))
кстати видела фото, Юля, Вы прекрасны!!! очень понравился результат ттт!!!  %) *flower*

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #441 : 16 Ноября 2011, 09:48:36 »
Цитата: Yolle от 16 Ноября 2011, 09:45:14
Юлёна, ну вот и мне интересно, станет ли страшно, или так спокойно и пойду?))) не осознала я еще что ли))
кстати видела фото, Юля, Вы прекрасны!!! очень понравился результат ттт!!!  %) *flower*
Ничего не бойся...даже понять ни чего не успеешь...уснула,проснулась и апааааа уже тити стоят *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #442 : 16 Ноября 2011, 09:49:43 »
а мой доктор какой то скромный весь такой,чуткий,стеснительный как будто даже.немножко скованный.хотя на вид ему уже 45-50 лет.уж не знаю сколько там на самом деле,17 лет оперирует.на него когда смотришь,так хочется ег обнять и пожалеть почему то *Yes* хотя как мужчина он советшенно не в моём вкусе и никаких симпатий личных у меня не вызывает
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #443 : 16 Ноября 2011, 09:52:17 »
Цитата: Yolle от 16 Ноября 2011, 09:45:14
Юлёна, ну вот и мне интересно, станет ли страшно, или так спокойно и пойду?))) не осознала я еще что ли))
кстати видела фото, Юля, Вы прекрасны!!! очень понравился результат ттт!!!  %) *flower*

обколят тебя,не успеет страшно стать.я до самого начала ОП в сознании была,но мне было пофиг,так меня нафигачили димедролом *Yes*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #444 : 16 Ноября 2011, 17:02:40 »
Юлёна, КЛОПИК, спасибо за поддержку  *heart*
я вместо того чтоб переживать уже бельишко присматриваю на сайте, сестра подарила сертификат в магазин белья)) как вовремя))) так хочется поскорее на новые титечки белье!!! я раньше и не замечала кстати что на внушительные размеры маленький выбор..

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #445 : 16 Ноября 2011, 17:18:11 »
Цитата: Yolle от 16 Ноября 2011, 17:02:40
Юлёна, КЛОПИК, спасибо за поддержку  *heart*
я вместо того чтоб переживать уже бельишко присматриваю на сайте, сестра подарила сертификат в магазин белья)) как вовремя))) так хочется поскорее на новые титечки белье!!! я раньше и не замечала кстати что на внушительные размеры маленький выбор..
А как у тебя сейчас размер??? _0-0_
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #446 : 16 Ноября 2011, 18:55:40 »
Клопик,а кто у вас док? он из Москвы?
а вообще хирурги они такие,так и манят *Yes* *doctor*
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #447 : 16 Ноября 2011, 19:04:14 »
Цитата: Цаца в кружевах от 16 Ноября 2011, 18:55:40
Клопик,а кто у вас док? он из Москвы?
а вообще хирурги они такие,так и манят *Yes* *doctor*

не.меня мой не манит совсем.даже наоборот.просто вид у него такой-пожалеть сразу охота.такой вид бывает у мужчин которые развелись уже в зрелом возрасте.они такие-вкусно их не кормят подомашнему,дома никто не ждёт,по головке не гладит.вобщем как у одинокого мужчины который изголодался по женской ласке.у сытых женатиков за сорок морды обычно сытые и довольные *Yes*я не знаю за своего дока ничего,просто вид у него такой-пожалеть и обогреть возникает желание *Yes*он ещё так спокойно и проницательно разговаривает всё время,как будто стесняется. *Yes*ну вот такое впечатление человек производит.наверное он просто утаёт очень.поэтому так со стороны выглядит.
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #448 : 16 Ноября 2011, 19:20:14 »
посмотрела я на вашего дока-и правда! всё в точности,как вы написали)))) и про еду и про головку,по которой гладить надо *Yes*  *ROFL*
а мой как раз из серии "сытый женатик за 40" *doctor*
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #449 : 16 Ноября 2011, 19:36:27 »
вот это ты на фото только посмотрела.ты ещё в реальной жизни не видела и не общалась.очень жаль если его действительно жена бросила *tear*такой человек хороший чуткий *tear*

ну ладно...чего это я  *Yes*хорошего человека бог не обидит,и даже если нет жены хорошей,то обязательно появится *OK*меня тоже первый муж очень обижал по жизни,зато второго бог послал ну просто от души :x
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).