Автор Тема: НОЯБРИНКИ 2011  (Прочитано 149062 раз)

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #1065 : 01 Декабря 2011, 22:44:17 »
 >:x< *tear* :'[
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #1066 : 01 Декабря 2011, 22:47:46 »
Люлек ты чего паникуешь, еще рано делать выводы! у меня тоже соски сейчас немного ассиметричны, но я так поняла что у всех грудь по разному опускается, так что подожди, дай швам зажить и имплантам нормально улечься)
Девочки, а у меня сегодня считай первый рабочий день!все было замечательно, чувствую себя уже ок, но за вечер при прикосновении к вещам, мою левую руку ударило током 3 раза, естественно я рефлекторно сократила грудныю мышцу, и теперь она у меня болит *tear*
Как думаете это никак не повлияет на поведение импланта?
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

МариSha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб МариSha
  • Сообщений: 19
« Ответ #1067 : 01 Декабря 2011, 22:52:25 »
Ну заенька, перестань, а то мы тут все плакать начнем  >:x< >:x< >:x< >:x< >:x< >:x< >:x<   Потерпи, и просто забудь про нее на некоторое время, а через недельку открой и посмотри, сама оболдеешь! Я поначалу тоже много парилась, когда дома первый раз открыла оху-ла (прости за мой английски) ,ТАКОЙ УЖАС, и давай их по 10раз на день разглядывать, потом забила, думаю уж что получилось то получилось, к зерколу вообще не подходила несколько дней! Зато потом открыла, а там лебедь вместо гадкого утенка:)))

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #1068 : 01 Декабря 2011, 22:53:39 »
Люлёк, что значит кривые? Не симметричны что-ли? Если так, то грудь же трансформируется каждый день! На место встает. Это же естеств. процесс. Сейчас как раз самое время. У тебя же ОП относительно недавно была.


Solnechnyi_mai, не переживай! Просто мышца же травмированная, вот ты ее потревожила чуть, отсюда и боль. Пройдет!

Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #1069 : 01 Декабря 2011, 22:54:48 »
Я сегодня тож на работе была, так и без того опухшая подмышка правая ещё больше разболелась.
Вывод:ОТ РАБОТЫ КОНИ ДОХНУТ *laughter*

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #1070 : 01 Декабря 2011, 22:56:46 »
С завтрашнего дня не буду смотреть до понедельника!!
Постараюсь * bad*
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #1071 : 01 Декабря 2011, 22:57:05 »
jenny74 полностью согласна, и не только кони! >:-/< у меня еще и голова к вечеру разболелась, таблетки не помогают :[
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #1072 : 02 Декабря 2011, 10:59:07 »
Цитата: Люлёк от 01 Декабря 2011, 22:44:17
>:x< *tear* :'[
Всё у тебя нормально там! *OK*соски же разрезали,потом зашили,конечно они пока будут отличаться от тех,которые были.у меня тоже были круглые,а теперь овальные.и как будто раскосые стали.ну если уж так и останется можно же татуаж сделать.моим вчера было 3 недели.но фотки чё то выкладывать неохота,никаких перемен в моих сисях нет после ОП.синяки только соши на 2й неделе и всё.стоят на том же месте,отёков небыло,поэтому форма не меняется.ну корочки ещё с швов отпали,а так,в зеркале всегда одно и тоже *SLIIP*.даже неинтересно как то *Yes*.раньше всё время разглядывала,а теперь вижу их только утром и вечером когда в душ иду.вообще про грудь забываю.лифчик тут свой старый примерила 3го размера,маловат.значит получился где-то 3.5 размер.если меньше конечно не станет потом.
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #1073 : 02 Декабря 2011, 11:42:19 »
у меня вообще разные какие-то пока титюльки) то ли так и останется, то ли отек.. непонятно)) по поводу размера подуспокоилась я вроде.. посмотрела - нормальненько так смотрится на мне. вроде бы))))) посмотрела на фото - похудеть бы мне не помешало в нескольких местах  *Yes* и вообзе красота будет)

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #1074 : 02 Декабря 2011, 11:49:56 »
Yolle очень красивые грудки! Думаю распушаться еще и вообще будет заглядение! а по поводу того, что они разные не парься, еще рано времени прошло, у меня щас они тоже слегка ассиметричные, надо подождать, и они обязательно выровнятся!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #1075 : 02 Декабря 2011, 11:56:13 »
Solnechnyi_mai, ага, особенно правой не помешало бы распушиться))))))
как твое самочувствие? как шовчики?

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #1076 : 02 Декабря 2011, 12:03:08 »
Мне намного лучше, если честно до сих пор не верится, что я сделала ОП, когда были сильные боли, было ощущение, что по мне проехал трактор(( потом когда стало легче день на 4-5й, что я перезанималась в спорт зале и болят грудные мышцы, да еще и спина начала дико болеть, а сейчас уже почти никаких неприятных ощущений нет, и веса груди я не чувствую и не вижу ее, то даже не верится, что была ОП)))
Шовчики чешутся, швы будут снимать в понедельник, боюсь(((думаю может мне перед этим положить на соски диски с анальгином или еще с каким нибудь обезбаливающим... а то когда мне док отрывал пластыри, я взвыла!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #1077 : 02 Декабря 2011, 12:28:23 »
ого.. а мне когда швы снимали пару раз меня укололи, я лежала повизгивала. говорю доктору *больно же!*, а он *извини*, а сам снова уколол )
у меня грудь вроде не болит кстати тоже, а вот рука одна до сих пор как онемевшая.. и разгибается плохо. интересно, когда это пройдет?..

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #1078 : 02 Декабря 2011, 12:30:18 »
Yolle а чем уколол?а какой у тебя доступ, я вообще не пойму что такое онемение, я везде все чувствую...
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #1079 : 02 Декабря 2011, 12:46:07 »
Solnechnyi_mai, у меня доступ подмышкой, а онемела рука правая, где катетер стоял, вверх и вниз от этого места.. не знаю почему так(( но уж больно неприятно.. а уколол какой-то штукой, которой вытаскивал ниточки эти, я не видела, но колючая какая-то штука))