Автор Тема: Октябринки 2011  (Прочитано 76733 раз)

belijshokolad

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб belijshokolad
  • Сообщений: 47
« Ответ #435 : 03 Ноября 2011, 21:35:40 »
allergan 41o FF 375 мл! спасибо мне вот кажутся маленькими и ассиметричными

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #436 : 04 Ноября 2011, 10:55:18 »
Цитата: belijshokolad от 03 Ноября 2011, 21:35:40
allergan 41o FF 375 мл! спасибо мне вот кажутся маленькими и ассиметричными
Шоколадка, по общим параметрам понятно что ты девушка высокая, статная, наверное только поэтому не выглядят эти размеры большими. Главное сама не расстраивайся, форма красивая, в остальном можно одни плюсы видеть- например грудка очень натуральна (кстати, доступ под грудью?), с такой легче подружкам и остальным старым знакомым сказать что на гормонах увеличилась  *laughter*, т.к такую легче спрятать под одеждой от ненужных глаз, а нужным показать с небольшим пуш-апом (кстати, 90 % лифонов все равно с ним как я выяснила после ОП когда искала бюстики  *heart*), эффект будет умопомрачительный! Потом еще плюс- позвоночнику не такая огромная нагрузка как если бы ты поставила по 500 или больше дабы увеличить грудь визуально. Т.ч одни плюсы!!! А по бюстикам 100% будет 3ка, а по 75 объемам наверняка будет D!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

belijshokolad

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб belijshokolad
  • Сообщений: 47
« Ответ #437 : 04 Ноября 2011, 14:20:57 »
Да доступ под грудью.ну тогда я спокойна мне по бюстикам 3 хватит  *Yes* пока хватит, потом думаю привыкну и еще больше захочу  o-o

KRASOTKA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KRASOTKA
  • Сообщений: 38
« Ответ #438 : 04 Ноября 2011, 15:57:34 »
Девочки, нам 15 дней *HAPPY*. Вот, как-то так...
07.12.07г Отопластика
19.11.11г Маммопластика. МакГан анатомические, стиль 410 высокий профиль 255 мл. субмаскулярно

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #439 : 04 Ноября 2011, 16:08:27 »
Красотка, 15 дней это очень мало..но, уже можно сказать что всё ровненько и когда грудь немного опустится шовчики будут как раз в подгрудной..255..а смотрится гораздо больше) в общем.. *flower*поздравляю)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

KRASOTKA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KRASOTKA
  • Сообщений: 38
« Ответ #440 : 04 Ноября 2011, 16:10:53 »
Цитата: Tashachka от 04 Ноября 2011, 16:08:27
Красотка, 15 дней это очень мало..но, уже можно сказать что всё ровненько и когда грудь немного опустится шовчики будут как раз в подгрудной..255..а смотрится гораздо больше) в общем.. *flower*поздравляю)
Спасибо!!! Мне ДОК тоже самое про швы сказал. Но ты меня больше успокоила(ничего, что на ты? ) :-p
07.12.07г Отопластика
19.11.11г Маммопластика. МакГан анатомические, стиль 410 высокий профиль 255 мл. субмаскулярно

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #441 : 04 Ноября 2011, 16:28:21 »
Цитата: KRASOTKA от 04 Ноября 2011, 16:10:53
Цитата: Tashachka от 04 Ноября 2011, 16:08:27
Красотка, 15 дней это очень мало..но, уже можно сказать что всё ровненько и когда грудь немного опустится шовчики будут как раз в подгрудной..255..а смотрится гораздо больше) в общем.. *flower*поздравляю)
Спасибо!!! Мне ДОК тоже самое про швы сказал. Но ты меня больше успокоила(ничего, что на ты? ) :-p
*flower*Поздравляю!  *flower* Красивенько все и ровненько *cherub*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

belijshokolad

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб belijshokolad
  • Сообщений: 47
« Ответ #442 : 04 Ноября 2011, 16:37:08 »
Красотка поздравляю очень красивая грудка  *flower*

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #443 : 04 Ноября 2011, 16:42:49 »
KRASOTKA, ничего) мы тут все друг друга по сис узнаём)) так что к чему формальности)) очень красивой будет, думаю хотябы через месяц..а пока..в общем всё хорошо) тебе повезло..жди когда мышца расслабится и имплант отпустит..контурировать не будет...будет мягкая и подвижная..вот тогда абсолютная красота наступит)..а смотрится внушительно..эт хорошо..к размеру ну очень быстро привыкаешь)) мне сейчас больше хочется!!!!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #444 : 05 Ноября 2011, 01:04:20 »
Цитата: antolga от 03 Ноября 2011, 19:06:25
Мне тоже нравится сама форма, а это все же самое главное!  :-p Вот размерчик... Никак не верится что это исходник 1 + 375. По идее у меня так. И я с гораздо большим жирком, под грудью 77 см аж! Но сами грудки выглядят больше твоих. Про распушения девочки пишут конечно, но при этом многие и про "буфера" и "шары" после операции пишут, что очень большими смотрятся. Та же Ариелька с 0 + 250 пишет про большие и "не знаю куда прятать" . Шоколадка, скажи свои параметры (вес-рост, объем под грудью), ну никак не вяжется этот размер импланта с размером визуальным. Но получилось реально красиво и натурально, асимметрия ерундовая на мой взгляд, тем более раз не было на исходнике, значит пройдет!  *flower* Просто сразу в жадины рискуешь попасть если самой мало....  * bad*
Хехе...а мне уже не кажутся большими! Чет исхудали мои буфера...или я привыкла к размерам! *laughter* Щас вспоминаю как мы кв-ру покупали...когда только вошли прям АХнули, какая огромная, а сейчас привыкли и думаем, что маловата кв-ра то...надо было больше брать!!! *laughter*
Антолга, а еще я обожаю тебя читать!  :-p
09.10.11 Ринопластика

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #445 : 05 Ноября 2011, 02:24:44 »
Цитата: Ariel от 05 Ноября 2011, 01:04:20
Цитата: antolga от 03 Ноября 2011, 19:06:25
Мне тоже нравится сама форма, а это все же самое главное!  :-p Вот размерчик... Никак не верится что это исходник 1 + 375. По идее у меня так. И я с гораздо большим жирком, под грудью 77 см аж! Но сами грудки выглядят больше твоих. Про распушения девочки пишут конечно, но при этом многие и про "буфера" и "шары" после операции пишут, что очень большими смотрятся. Та же Ариелька с 0 + 250 пишет про большие и "не знаю куда прятать" . Шоколадка, скажи свои параметры (вес-рост, объем под грудью), ну никак не вяжется этот размер импланта с размером визуальным. Но получилось реально красиво и натурально, асимметрия ерундовая на мой взгляд, тем более раз не было на исходнике, значит пройдет!  *flower* Просто сразу в жадины рискуешь попасть если самой мало....  * bad*
Хехе...а мне уже не кажутся большими! Чет исхудали мои буфера...или я привыкла к размерам! *laughter* Щас вспоминаю как мы кв-ру покупали...когда только вошли прям АХнули, какая огромная, а сейчас привыкли и думаем, что маловата кв-ра то...надо было больше брать!!! *laughter*
Антолга, а еще я обожаю тебя читать!  :-p

Спасибки, конечно! Про квартиру написала- прямо мне ножом по сердцу!  *tear* Ну такая маленькая у нас!!!  >:x< Вот дача хорошая, большая, и лучшает от месяца к месяцу! Муж повернутый на даче, взял и перестроил за последнюю неделю печь из металлической (год назад ставили, 150 тыщ) в кирпичную (200 тыщ). Я распсиховалась: мало того что траты не на квартиру (осталось немного за ипотеку и пойдем на новую квартиру), так каждые полгода мне от строительной пыли весь жилой дом отмывать! То мы в мае стеклопакеты ставили, то крышу меняли и сайдингом обивали, теперь просила- не делай ничего, все необходимое есть, гостей на новый год пригласили, так нет, решил без моего ведома печь со всеми последствиями поменять  *angry* . Вообщем, нашла ему со скидкой через биглион генеральную уборку после ремонта  (:-%) Сколько можно батрачить?! А на новогодние, с 4 января, с сестрой без мужей в Италию решили! Он не любит ездить, пусть с детьми сидит. Права я , девоньки?  o-o
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #446 : 05 Ноября 2011, 02:39:38 »
Конечно!!! *OK* езжай в Италию, отдохни!
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #447 : 05 Ноября 2011, 02:41:15 »
красотка, извини, но чего-то шовчики у тебя очень уж низко...Может сиси опустятся и в складку уйдут швы, но пока кажется что даже в бюстиках швы будут видны...  >:-/< У меня после переделки швы стали наоборот, на чашечках сись, т.е высоко. но док сказал что вынужден был работать из тех разрезов которые уже были. Т.ч к нему претензий нет. Но вот единственное что было удачно от 1й криворучечной ОП это швы- они лежали строго в складке и их было не видно пока насильно не задерешь грудь. В этом преимущество швов по ареоле- как ни поставь имплант, разрез все равно по ареоле!!  * bad*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #448 : 05 Ноября 2011, 02:43:34 »
Но зато по ареоле, если не рассосутся, то всегда будут в глаза бросаться, а это не очень эстетично, первое, на что смотрит мужчина- это на соски.
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #449 : 05 Ноября 2011, 02:51:06 »
У меня вокруг всей одной ареолы шов- из-за ее уменьшения. И даже сейчас, по-свежаку, это настолько эстетично, не передать!!! как же я жалею что когда первого дока просила по ареоле доступ, чтоб сразу уменьшить одну, он отказал сославшись на то что сразу с пластикой не делают уменьшение, типа заживление хуже, я поверила!  *tear*  *angry*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.