Автор Тема: Октябринки 2011  (Прочитано 76722 раз)

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #165 : 23 Октября 2011, 15:28:48 »
Люлек, все будет хорошо! Не боись! будешь ходить с красивыми титюлями и наслаждаться.
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #166 : 23 Октября 2011, 15:29:39 »
Ариелька, оказывается у нас с тобой исходник не нулевой был, а нормальная такая единичка))))
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #167 : 23 Октября 2011, 15:34:09 »
 *angry*
Цитата: Есения от 23 Октября 2011, 15:28:48
Люлек, все будет хорошо! Не боись! будешь ходить с красивыми титюлями и наслаждаться.

Спасибо!!!!!! С ума бы не сойти, ведь целыми днями на форуме!!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #168 : 23 Октября 2011, 16:31:20 »
Юлёна, у тебя ведь через 2 дня, если не ошибаюсь. Как настрой? Готова к приобретению красивой грудки?
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #169 : 23 Октября 2011, 17:06:19 »
Цитата: Inochka от 23 Октября 2011, 16:31:20
Юлёна, у тебя ведь через 2 дня, если не ошибаюсь. Как настрой? Готова к приобретению красивой грудки?
Готова как пионер *pray* *pray* *pray* *pray*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #170 : 23 Октября 2011, 17:13:15 »
Цитата: Юлёна от 23 Октября 2011, 17:06:19
Цитата: Inochka от 23 Октября 2011, 16:31:20
Юлёна, у тебя ведь через 2 дня, если не ошибаюсь. Как настрой? Готова к приобретению красивой грудки?
Готова как пионер *pray* *pray* *pray* *pray*
Удачи, здоровья и красоты!!!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

девуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб девуля
  • Сообщений: 11
  • влюблена в жизнь ☺♥♫☼
« Ответ #171 : 23 Октября 2011, 17:17:54 »
Ариэлька, я тобой горжусь)) *OK* Меня только родители сдерживают от моих "подвигов", то ребенка на руки хотела взять, то голову мыла и сушила. В общем лучше поберечь себя, чем потом исправлять. Хотя  боли не чувствую, а спала сегодня как убитая и почти на боку. Встаю переворачиваясь на бок или прессом. Только у меня горло до сих пор болит, как при ангине, сказали, что это из-за наркоза, когда трубку всавляли для искусственного дыхания. А еще у меня вопрос, не знаю где его задать  *doctor*может подскажите...у кого-то дренажики стоят(такие трубочки со шприцами на конце, чтобы жидкость выходила)? я их меняю и завтра на перевязку иду, может снимут.Как долго с ними ходить надо, а то гулять уже хочется, а с этими прибомбасами как старушка *Yes*
mentor 315 ml анатомы по ареоле

девуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб девуля
  • Сообщений: 11
  • влюблена в жизнь ☺♥♫☼
« Ответ #172 : 23 Октября 2011, 17:19:18 »
Цитата: Юлёна от 23 Октября 2011, 17:06:19
Цитата: Inochka от 23 Октября 2011, 16:31:20
Юлёна, у тебя ведь через 2 дня, если не ошибаюсь. Как настрой? Готова к приобретению красивой грудки?
Готова как пионер *pray* *pray* *pray* *pray*

Юлена!!!Будешь тьфу-тьфу на тебя! Все будет ок *OK*
mentor 315 ml анатомы по ареоле

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #173 : 23 Октября 2011, 17:21:55 »
Спасибо Родные мои!!!!Как я рада,что ВЫ все у меня есть....еслиб не ваша поддержка я бы с ума сошла...Ёще раз спасибо :x :x :x :x :x :x
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #174 : 23 Октября 2011, 19:28:56 »
Ариелька,ну ты даёшь! *ROFL*надо будет телефон выключить и спрятать.а ещё лучше дома оставить.у меня кроме мужа никто про ОП не будет знать.
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #175 : 23 Октября 2011, 21:36:11 »
Цитата: antolga от 23 Октября 2011, 01:50:54
"И само ужасное, что я позвонила свекру и еще одному человеку по ремонту! Я ничего не помню! представляете!"

Блин, Ариелька, я тебя учила-учила в личке как ото всех все скрыть, а ты взяла и всем просто растрезвонила  в прямом смысле слова!!!  *laughter* *ROFL* (:-%) Свекр наверное больше всех обрадовался!  *telephone* *laughter* Ну Марк дает, ставит свои волшебства девочкам и не думает о последствиях!  *ROFL*
По поводу того что не болит на 2е сутки что-то мне кажется что ты еще никак не отойдешь от обезболивающих клиники, напиши завтра как дела. Неужели не будет особой боли и завтра?! Не порядок!  (:-%) *love*
Я вставала с помощью брюшного пресса и активно помогала ногами. Перед тем как встать я закидывала ногу которая крайняя (ложилась не в середине кровати а с краешку) под каретку (не знаю как слово пишется правильно и не знаю как назвать эту часть кровати-дивана) внизу, цеплялась ступней за нее. Потом приводила к себе колено второй ноги и цеплялась слегка руками за него. И одновременно напрягая мышцы живота, стопы под кроватью ( *ROFL*) и рук с коленом в комплексе, я вставала. Боже, как сложно это описать!!!  *X*
Хииии, я ничегошеньки не поняла!  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Так смешно все написала. сижу смеюсь! Ну, приколистка же ты! *laughter*

Короче, тоже стараюсь прессом подниматься. а иногда зову мужа и прошу меня поднять  *laughter*

Сегодня 2 сутки после ОП, как выпью волшебную таблеточку, так вообще так хорошо, что даже пылесосила. Наверно, я балда, все-таки нельзя. Да, девочки? или если не больно, то можно?

Единственное, что не могу, так это ребенка на руки поднимать, а так в принципе вообще ни в чем не ограничена _0-0_

А еще, скажите мне хто-нить: в компрессионке грудь кажется больше или меньше, чем на самом деле? Че-то мне кажется, что у меня большевата. как муж сказал, не прокатит, если скажу, что лиХчик с пуш-апом!  *laughter*

А вот что меня беспокоит, так это бульканье! >:-/< Это нормально вообще? звуки канеш не очень приятные, да и что-то там даже чувствуется...ооооййй... /:-\
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #176 : 23 Октября 2011, 21:37:13 »
Цитата: Юлёна от 23 Октября 2011, 17:06:19
Цитата: Inochka от 23 Октября 2011, 16:31:20
Юлёна, у тебя ведь через 2 дня, если не ошибаюсь. Как настрой? Готова к приобретению красивой грудки?
Готова как пионер *pray* *pray* *pray* *pray*
Юлееееек!
Так завтра твой последний безсисичный денек! *OK* :-p
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #177 : 23 Октября 2011, 21:38:59 »
Цитата: девуля от 23 Октября 2011, 17:17:54
Ариэлька, я тобой горжусь)) *OK* Меня только родители сдерживают от моих "подвигов", то ребенка на руки хотела взять, то голову мыла и сушила. В общем лучше поберечь себя, чем потом исправлять. Хотя  боли не чувствую, а спала сегодня как убитая и почти на боку. Встаю переворачиваясь на бок или прессом. Только у меня горло до сих пор болит, как при ангине, сказали, что это из-за наркоза, когда трубку всавляли для искусственного дыхания. А еще у меня вопрос, не знаю где его задать  *doctor*может подскажите...у кого-то дренажики стоят(такие трубочки со шприцами на конце, чтобы жидкость выходила)? я их меняю и завтра на перевязку иду, может снимут.Как долго с ними ходить надо, а то гулять уже хочется, а с этими прибомбасами как старушка *Yes*
И я, и я так хорошо спала...и днем еще два раза _0-0_
А горло да, я читала, что если трубка при наркозе, то потом может болеть.
А вот у меня дренажей нету. и я как-то переживаю за это.
Вдруг там накопится что-то... >:-/<
09.10.11 Ринопластика

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #178 : 23 Октября 2011, 22:10:10 »
Цитата: Ariel от 23 Октября 2011, 21:37:13
Цитата: Юлёна от 23 Октября 2011, 17:06:19
Цитата: Inochka от 23 Октября 2011, 16:31:20
Юлёна, у тебя ведь через 2 дня, если не ошибаюсь. Как настрой? Готова к приобретению красивой грудки?
Готова как пионер *pray* *pray* *pray* *pray*
Юлееееек!
Так завтра твой последний безсисичный денек! *OK* :-p
не-а..еще завтра и послезавтра..а потом Привет сиси *laughter* *laughter* *laughter* *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #179 : 23 Октября 2011, 22:22:46 »
Цитата: КЛОПИК от 23 Октября 2011, 19:28:56
Ариелька,ну ты даёшь! *ROFL*надо будет телефон выключить и спрятать.а ещё лучше дома оставить.у меня кроме мужа никто про ОП не будет знать.
у меня тоже никто, мама да муж . Прячь подальше *telephone*... *laughter*
А я еще после ОП спросила медсестру, как я могу ее позвать если вдруг чаво...а она мне: "Так ты ж мой номер телефона записала!!!" "Яяяяяяя??????? Когдааааа?"
Смотрю в телефон - и правда. записан!
Блин, вот даже страшно какие сейчас лек-ва существуют...вроде и соображала, но совершенно ничего не помню!  *laughter*
09.10.11 Ринопластика