Автор Тема: Октябринки 2011  (Прочитано 76740 раз)

девуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб девуля
  • Сообщений: 11
  • влюблена в жизнь ☺♥♫☼
« Ответ #135 : 22 Октября 2011, 10:58:44 »
Цитата: Юлёна от 22 Октября 2011, 10:43:22
Цитата: Ariel от 22 Октября 2011, 10:10:41
Девочки, привет! Я еще в клинике! Все так легко прошло, я не успела испугаться! Я так радааааа!:)))) пишу с телефона. Попозже напишу подробнее! Но действительно мы зря боимся. Я вообще ничего не помню. Укольчик в попу для успокоения и вдруг я уже на спине и вижу на себе красивый белый топик. Как 1 секунда прошла. Сама не могу в это поверить! :)))
Поздравляю!!! *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower*
И я поздравляю!!!! *flower*Пусть такое настроение не покидает тебя в течении всей реабилитации! МЕня уже сегодня выписывают, на перевязке как увидела свою грудь-влюбилась с первого раза! :x Такой кайф!!! Всем октябринкам  :-p будем здоровы!
mentor 315 ml анатомы по ареоле

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #136 : 22 Октября 2011, 11:08:47 »
Ariel, поздравляю!!! Я так рада, что все хорошо! Как ты себя чувствуешь? Не спрашивала у дока какой размер? Ждем полный отчет  *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #137 : 22 Октября 2011, 11:39:42 »
Цитата: Ariel от 22 Октября 2011, 10:10:41
Девочки, привет! Я еще в клинике! Все так легко прошло, я не успела испугаться! Я так радааааа!:)))) пишу с телефона. Попозже напишу подробнее! Но действительно мы зря боимся. Я вообще ничего не помню. Укольчик в попу для успокоения и вдруг я уже на спине и вижу на себе красивый белый топик. Как 1 секунда прошла. Сама не могу в это поверить! :)))
Ну с грудкой тебя! *flower* *flower* *flower* Блин, девочки, как я вам по-хорошему завидую!!! Когда же я вот так смогу похвалиться???
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #138 : 22 Октября 2011, 11:42:49 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 22 Октября 2011, 11:39:42
Цитата: Ariel от 22 Октября 2011, 10:10:41
Девочки, привет! Я еще в клинике! Все так легко прошло, я не успела испугаться! Я так радааааа!:)))) пишу с телефона. Попозже напишу подробнее! Но действительно мы зря боимся. Я вообще ничего не помню. Укольчик в попу для успокоения и вдруг я уже на спине и вижу на себе красивый белый топик. Как 1 секунда прошла. Сама не могу в это поверить! :)))

Поздравляю!Теперь скорейшего выздоровления!!!!!!Чтоб грудь радовала красотой и размерами:)
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #139 : 22 Октября 2011, 11:47:58 »
Ariel, присоединяюсь к поздравлениям! Хорошего самочувствия и дальше! *flower*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #140 : 22 Октября 2011, 12:05:11 »
ИринкаСолнышко, я тоже таким же вопросом задаюсь  *tear* *tear* *tear*

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #141 : 22 Октября 2011, 12:37:58 »
Девуля, Ариель поздравляю, девочки!!!  o>-`--
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #142 : 22 Октября 2011, 14:13:57 »
Ариэлька, самые искренние поздравления. Недавно ты все спрашивала, что да как.. и вот твоя мечта сбылась. Меня недельку здесь не было. Я на юге отдыхала с мужем..  Сиси себя чувствуют прекрасно. Как же клево, что счастливых девчонок становится больше!! *flower* *flower* *flower*

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #143 : 22 Октября 2011, 17:56:25 »
Цитата: Юлёна от 20 Октября 2011, 16:31:21
Девочки я тоже буду в октябрятах...у меня оп 26 октября :x
[/quote
Помнишь, когда завели эту тему, я тебе пророчила что будешь в октябрятах, а ты не верила, все сокрушалась? Вот видишь, и тебе праздник скоро отмечать!  o>-`-- Под мышцу будет ставить?
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #144 : 22 Октября 2011, 18:01:43 »
Ариелька, Девуля, поздравляю!!!!  o>-`--Крепитесь, девочки, только во второй половине дня после выписки начнутся "самые прелести" реабы, как закончится действие обезболивающих венных. Припасайтесь анальгетиками! И помните что все это временно и скоро все пройдет!!!  %)
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #145 : 22 Октября 2011, 18:38:23 »
Цитата: antolga от 22 Октября 2011, 17:56:25
Цитата: Юлёна от 20 Октября 2011, 16:31:21
Девочки я тоже буду в октябрятах...у меня оп 26 октября :x
[/quote
Помнишь, когда завели эту тему, я тебе пророчила что будешь в октябрятах, а ты не верила, все сокрушалась? Вот видишь, и тебе праздник скоро отмечать!  o>-`-- Под мышцу будет ставить?
Конечно под мышцу..с моим птозом больше некуда * bad*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #146 : 22 Октября 2011, 22:55:12 »
Девочки, милые! какие ж вы все внимательные, заботливые! :-p :-p :-p
Так приятно было увидеть столько поздравлений!  _0-0_ _0-0_ _0-0_
Не могу поверить, что я это сделала! Так все быстро произошло! Девчоки, да мы ж зря боимся. На самом деле страшнее было подписывать договор.  *pray*
После подписания договора меня проводили в палату, похожую на гостиничный номер. Я переоделась в халатик и пошла на разметку. На второй консе доктор мне на примерке посоветовал поставить 315 мл, а на разметке посмотрел на меня, и сказав, что я более, чем худенькая, сказал надо ставить 290, иначе будут на мне шары.
Дальше я пошла в палату. Пришел Марк и предложил мне сделать  укольчик для успокоения, я легла на живот, сделал мне укол и сказал ждть, пока за мной придут...через мгновение я открываю глаза...а я лежу на спине...смотрю на себя, а я уже с грудью! Это просто фантастика! Я не помню даже как шла в операционную! *laughter* Я не помню НИЧЕГО!!! Говорят, что я там все камеры искала, откуда меня снимать будут! *laughter*
А дальше,  выяснилось, что я уже раз 5 позвонила и маме и мужу и все время повторяла одно и то же: "Я жива! У меня ТААААКИЕ сисяндры! "И само ужасное, что я позвонила свекру и еще одному человеку по ремонту! Я ничего не помню! представляете!   *laughter*
09.10.11 Ринопластика

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #147 : 22 Октября 2011, 23:05:12 »
Поздравляю!!!  Выздоравливай и поскорее приходи в норму, а после расскажи- опиши и как приходила в норму и как твои красотулечк!!!? И фото!!??
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #148 : 22 Октября 2011, 23:09:49 »
Ариелька, здорово! *laughter* Сколько времени проведешь в клинике?
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #149 : 22 Октября 2011, 23:13:36 »
А чувствую я себя очень даже хорошо! Сегодня была запланирована одна встреча, но я ее отменила из-за операции вчерашней. А на самом деле вполне могла бы и поехать. Девчоки, что-то не так уж и болит. В смысле болит.,конечно, но очень терпимо. Похоже как-будто пришло мнооого молока, а я перед этим отжалась раз 300  *laughter* Небольшое распирание в груди и действительно мыщцы груди болят, когда я, например, приподнимаюсь с кровати или открываю холодильник. Терпимо. Но я больше переживаю, а можно ли такую боль терпеть. Не вредно, а?
Кстати, как лучше с кровати подниматься? Прессом или можно на руки опираться?
А почему нельзя на боку спать? Мне не больно, если я подушки подложу...
И почему я эти вопросы доктору не задала * bad*...я по-моему там в шоке была... *laughter*
Кстати, в итоге во время операции доктор вместо 290 мл среднего профиля, поставил мне 280 мл высокий профиль. Доступ через ареолу. Очень интересно что получилось. o-o
09.10.11 Ринопластика