Автор Тема: Нуждаюсь в вашей поддержке, чтобы успокоиться перед операцией  (Прочитано 86839 раз)

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #45 : 12 Мая 2009, 19:22:14 »
Цитата: kit от 12 Мая 2009, 18:39:15
а мне говорили, если нос забит будет, то пользоваться пиносолом.... но у меня дышать сразу стал и я не капала его...

и очень хорошо промывать раствором Физиомер, тока для взрослых, он и для деток бывает... он дорогой зараза, но оч хороший! лучше чем аквамарис.... советую его лучше покупать

странно, что мне капли запретили..ну это не выносимо совсем с забитым носом то...
а что за физиомер? как им пользоваться?
сижу, слезы прям текут, у меня все совсем по другому, не как у всех...
их носа еще сукровица выделяется....
и жутко хочется высморкться, сказали нельзя...
Просто хочу быть счастливой! )))

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #46 : 12 Мая 2009, 19:40:46 »
Марин, все героями становятся через месяц после оп и пишут, что все было прекрасно и ни-че-го не болело!!!! На самом деле все помирают после любой оп!!!!!
отопластика

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #47 : 12 Мая 2009, 19:57:33 »
я, короче брала, забрызгивала в каждую ноздрю... побольше и ватки засовывала... и ложилась...
минуть 10-20 полижу и вытаскиваю... ну и пару тройку рахз в день...

Вот описание:
Средство для лечения заболеваний носа, способствует поддержанию нормального физиологического состояния слизистой оболочки полости носа, а также разжижению слизи и нормализации ее продукции бокаловидными клетками слизистой оболочки. Микроэлементы, входящие в состав морской воды, оказывают противовоспалительное действие, стимулируют репаративные процессы, улучшают функцию мерцательного эпителия, что усиливает резистентность слизистой оболочки к внедрению болезнетворных бактерий и вирусов, способствует ее очищению.

Показания:
Аденоиды, острый, аллергический, вазомоторный ринит, хронические заболевания полости носа, носоглотки, придаточных пазух носа, в т.ч. сопровождающиеся сухостью слизистой оболочки полости носа. Профилактика инфекций полости носа в осенне-зимний период, при изменении климатических условий (помещения с кондиционированием воздуха и/или центральным отоплением), наличии загрязненного атмосферного воздуха (курильщики, водители автотранспорта, горячие и запыленные цеха). Промывание ран полости носа и придаточных пазух носа до и после оперативных вмешательств.
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #48 : 12 Мая 2009, 20:01:22 »
средняя цена где-то 500 рублей... я в период востановления после ОП 2 флакона выбрызгала его... он отёчность слизистой хорошо снимал... и всякие засохшести после ОП чистились с ним здорово... особенно когда замочешь минут на 10-15... становилось чистенько и приятно в носу... очень мне помогало
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #49 : 12 Мая 2009, 20:13:09 »
Марин, мне нельзя было сморкаться конечно!  я этим физиомером размачивала и детской грушей (для младенцев и детей) откачивала сопли...
во щас всё по ходу и вспоминаю ;D давно же было...

думаю ты понимаешь, что за грушу я имею ввиду ;) вот такой один в один я спасалась...


ты про физиомер у врача спроси! он специально после ОП показан
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #50 : 12 Мая 2009, 20:28:04 »
Kit, спасибо большое! Вот почитала показания АкваМариса, они оч схожи с физиомером...допшикаю его, потом тот тогда куплю. И делать по твоему совету - запшикать - полежать))) Вот только с гипсом то не очень удобно  ???
И грушкой надо обзавестись  :) Хорошая идея  :)

Нверное у всех такое депрессивное состояние после опи бывает....
Может еще сильно расстроилась, что ОП тяжелая была, с кровопотерей
Просто хочу быть счастливой! )))

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #51 : 12 Мая 2009, 21:13:22 »
я жутко дипресовала из за глаз, которые открыть не могла... и гипс давил сильно... но погоди... еще пару дней и всё будет ОК!!! поверь мне! начнёт сходить отёк, щас у тебя пик! и начнёт возвращаться хорошее настроение!

а по поводу с гисом, не удобно конечно, но захочешь дышать, извертишься ;)
как я делала тебе уже сказала... если что, имправизируй :-* :-* :-* и не вешать нос!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #52 : 12 Мая 2009, 22:43:22 »
Цитата: kit от 12 Мая 2009, 21:13:22
я жутко дипресовала из за глаз, которые открыть не могла... и гипс давил сильно... но погоди... еще пару дней и всё будет ОК!!! поверь мне! начнёт сходить отёк, щас у тебя пик! и начнёт возвращаться хорошее настроение!

а по поводу с гисом, не удобно конечно, но захочешь дышать, извертишься ;)
как я делала тебе уже сказала... если что, имправизируй :-* :-* :-* и не вешать нос!

ну ничего, прорвемся  :) А какой мазью от отеков мазалась?
Завтра попробуем  :) Спасибо тебе :-* :-* :-*

А что за массажи и маски для лица, про которые все говорят? ничего такого не делала?  :)
Просто хочу быть счастливой! )))

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #53 : 13 Мая 2009, 09:53:16 »
ничего не делала... мне кажется чем м еньше ты нос щас будешь трогать, тем лучше! и доктора слушай, что он говорит
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #54 : 13 Мая 2009, 10:14:26 »
И снова здравствуйте!!!  ;)  Маринчик, поздравляю со свершившимся!
Ну дышать я тоже пару-тройку дней не могла, спать сложно было, просыпалась каждый час- полтора ( рот засыхал  ;D) капли мне только через неделю разрешили, причем не капли, а лучше спрей - типа отривина.
Забудь о массаже пока гипс не снимут, дай отеку самому развиваться и сходить, чем меньше его трогаешь, тем быстрее он сам заживет.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #55 : 13 Мая 2009, 10:15:02 »
:-* ;D :-* ;D Марина!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :-* ;D :-* ;DЖелаю тее скорейшего  заживленя носика!! :-*

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #56 : 13 Мая 2009, 10:30:08 »
 ;D ;D ;D анимация, блин ;D ;D ;D
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #57 : 13 Мая 2009, 10:34:43 »
Девочки мои, спасибо огромное!!! Представляете, сегодня всю ночь проспала, мой говорит даже носом шмыгала, дышать пыталась  ;D Синяки стали меньше, отек немного спал  :) Только глотать до сих пор очень больно! Все тело так ломит, что самой встать и лечь практически нереально! Так, вроде уже понимаю, что произошло!
Просто хочу быть счастливой! )))

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #58 : 13 Мая 2009, 10:37:27 »
Оксан, как отдохнула? Ну ка подразни!  ;D
Просто хочу быть счастливой! )))

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #59 : 13 Мая 2009, 10:48:36 »
Вот видишь-уже с каждым днем все лучше и лучше,так и должно быть,если врач-мастер своего дела!!!Прими поздравления еще раз!!!!!! ;D ;D