Автор Тема: Нуждаюсь в вашей поддержке, чтобы успокоиться перед операцией  (Прочитано 86831 раз)

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« 05 Мая 2009, 16:01:12 »
Ну вот, как и обещала решила создать свою темку  ;) До операции осталось 6 дней....Еще не пойму - боюсь я или нет  ;D  Все мысли в голове какие-то крутятся, что с собой взять, что еще не забыть сделать....еще куча радости, восторга :D  Одеваюсь тепло, чтобы не заболеть  :) Кстати, глосование мне помогло не только выиграть операцию: получилось так, что люди, от которых я ждала поддержки и помощи ее не оказали, а абсолютно посторонние, чужие люди - прониклись таким человеческим пониманием! За что им огромнейшее спасибо!
Так что теперь вся надежда на вас  ;D  На ваши подсказки, помощь и поддержку  :-*
Просто хочу быть счастливой! )))

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #1 : 05 Мая 2009, 16:53:38 »
Кстати, про голосование ты абсолютно права, от кого ждала поддержки ее не было,а от кого даже и не предполагала она была, вот и проверились многие знакомые!
Так мало осталось до осуществления твой мечты? Здорово!

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #2 : 05 Мая 2009, 17:03:44 »
И не говори! Вот правильно говорят: друзья познаются в беде! Да, еще 6 дней, уже нетерпится, хочется, чтобы уже скорее все свершилось!!!! Вот 8 числа на ЭКГ поеду, чтобы потом перед ОП не делать, там не до этого, я думаю. И вот говоря все лучше спортивный костюм брать...у меня нет такой роскоши)))))) Ну ничего, время еще есть, может найду чего  ;)
Просто хочу быть счастливой! )))

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #3 : 05 Мая 2009, 18:31:27 »
Мне вот еще что интересно, после операции обычно делаются какие-то дополнительные процедуры для лица ???  ну с массажем O_Xana мне рассказывала, что и самой можно сделать....но  тем не менее вскакиваю же прыщики там всякие под гипсом, маски же делают какие-нить? чистки лица? ну что еще даже не знаю  ???

Витамины кто-нибудь ел усиленно? Ну фрукты там в усиленном режиме  :D  Я вот уже почти месяц аскорутин пью, говорят хорошо и "до" и "после" операции....

Загорать, я так понимаю, не раньше, чем через месяц можно будет...
Просто хочу быть счастливой! )))

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #4 : 06 Мая 2009, 01:32:17 »
И снова здравствуй))) Чувствую себя 911 ;D ;D ;D... пока сборы чемодана меня не засосали окончательно, еще пару моментов разъяснить попробую ;)
Под гипсом усиленно посчесываться начнет день на 4-ый (ну это у меня так было), еле еле до 7 дней дотерпела, постоянно подлезть хотелось. Когда сняли, взору предстало сильное раздражение на пластырь, ну и вся остальная прыщавая красота... у меня лосьенчик есть хороший - Биодерма Н2О, нравится мне очень, хорошо успокаивает раздраженную кожу. Так что покраснения на второй-третий день сошли. Чистку ты сделать не сможешь, недели две  точно... После поймешь почему... тупо больно!! Я уже второй месяц к косметологу не отваживаюсь, если только на ультрозвуковую решиться можно.
А еще не старайся как-то сознательно подготовить себя к операции, просто прими это как обычное событие в жизни, мне кажется так проще. Витаминки и так по весне пить полезно.

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #5 : 06 Мая 2009, 09:31:47 »
Ну спасибо  :) Успокоила относительно  :D  Удачного отпуска, кстати  ;)
А лосьончик в аптеке продается, али хде?  ::)  Вот хотелось бы антибиотики заранее купить, до оп, что б потом не носиться, но мне ничего не говорили пока, возможно ведь разные всем прописывают, ну да ладно, с этим позже  :) Что еще, кетанов надо прикупить?
Еще купила крем-мазь для лица Радевит, еще в свое время дерматолог советовал его, он содержит витаминки  :)
Просто хочу быть счастливой! )))

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #6 : 06 Мая 2009, 11:50:15 »
Кетаноф -великое спасение! Очень жить помогает. Я заранее антибиотики покупала, т.к. из дома неделю не выходила потом. Тебе после опи укол сделают, на след. день таблеточку выпить нада будет, ну а там как хирург скажет, распроси его перед операцией. ;)
Спасиб за пожелания! До связи после 13! Тебе тоже всего наилучшего, не боись, всё хорошо будет! :)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #7 : 07 Мая 2009, 15:29:15 »
Марин, а что за крем-мазь Радевит, для чего она?

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #8 : 07 Мая 2009, 15:47:18 »
Марина, всё будет ок! не переживай... я вот нос совсем не боялась делать.... сиси для меня сложнее дались, даже рыдала!

300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Lis8noK

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lis8noK
  • Сообщений: 192
  • Ринопластика 28.05.2009
« Ответ #9 : 08 Мая 2009, 09:50:00 »
Марина удачи тебе потом будешь писать как это прошло что с тобой потом происходит. :)

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #10 : 08 Мая 2009, 16:38:17 »
Маринчик, я к тебе загляну 12, посмотрю на красоту))))))
отопластика

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #11 : 08 Мая 2009, 18:01:16 »
Цитата: larachka от 07 Мая 2009, 15:29:15
Марин, а что за крем-мазь Радевит, для чего она?
" -Единственный поливитаминный препарат наружного действия. В состав входят витымины A+D+E
-Восстанавливает сезонную нехватку витамина А
- Защищает кожу от агрессивных воздействий внешней среды
- заживляет трещины и ранки на коже
- восстанавливает кожу после солярия

ну это может не совсем к операции относится, но все же полезно будет  ;)
Просто хочу быть счастливой! )))

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #12 : 08 Мая 2009, 18:09:45 »
Цитата: kit от 07 Мая 2009, 15:47:18
Марина, всё будет ок! не переживай... я вот нос совсем не боялась делать.... сиси для меня сложнее дались, даже рыдала!

н

Спасибо!  ;) Будем надеяться  :) Вот сегодня ЭКГ сделала, чтобы потом перед ОП не делать  :) Даже сон ночью снился, будто поехала я в Египет и мне там нос переделали  :D :D :D Курносенькая такая получилась  ;D
Просто хочу быть счастливой! )))

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #13 : 08 Мая 2009, 18:10:44 »
Цитата: Lis8noK от 08 Мая 2009, 09:50:00
Марина удачи тебе потом будешь писать как это прошло что с тобой потом происходит. :)
Спасибо! Она мне не помешает  ;)  Конечно буду писать, для этого и темку свою создала  :)
Просто хочу быть счастливой! )))

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #14 : 08 Мая 2009, 18:11:27 »
Цитата: _Светик_ от 08 Мая 2009, 16:38:17
Маринчик, я к тебе загляну 12, посмотрю на красоту))))))
Здорово  :)  Только вот на счет красоты не знаю  :D :D
Просто хочу быть счастливой! )))