Автор Тема: Нуждаюсь в вашей поддержке, чтобы успокоиться перед операцией  (Прочитано 86837 раз)

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #225 : 29 Мая 2009, 18:14:15 »
Цитата: O_Xana от 29 Мая 2009, 17:40:24
энто я!!! я еще их отстригла:) ну и посветлела! хотелось немного легкомыслия этим цветом в жизнь добавить:)

молодечик! скинула бы фоточку с носиком, заодно и перемены твои посмотрели  ::) умение быть разной - отличное качество!  :-*
Просто хочу быть счастливой! )))

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #226 : 30 Мая 2009, 10:49:08 »
Lis8noK  cовсем пропала, не хочет нам ничего рассказывать  ::)
Просто хочу быть счастливой! )))

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #227 : 30 Мая 2009, 15:37:08 »
  Видно совсем ей плохо! Ну привет бы хоть передала! Мы же не чужие! Эй!  Лись! Отзавись!

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #228 : 30 Мая 2009, 17:04:16 »
Сейчас зашла на сайт Шерителя, где голосование было - я на первом месте  ;D ;D ;D Народ еще голосует, оказывается  :) Здорово  ;)
Кстати сейчас всю эту темку перечитывала, про журнальчик вспомнила  :) Так я его вечером после опи листала еще, читала чего-то там  :)
Смотрю сейчас на старые фотки, так непривычно!!! ::) К хорошему быстро привыкаешь!  ;)
Просто хочу быть счастливой! )))

Lis8noK

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lis8noK
  • Сообщений: 192
  • Ринопластика 28.05.2009
« Ответ #229 : 30 Мая 2009, 17:08:14 »
Операция проводилась в клинике Шеритель. Меня вчера привели в палату показали её. Потом пришла ассистентка врача мы с ней подписали договор. Дальше сделали укол в попу потом принесли переодеться в больничную одежду. Потом пришли за мной чтобы шла в операционную. Я попрощалась с подружкой она домой поехала. Пришла в операционную легла мне поставили капельницу, потом одели маску с кислород. Я дышала и думала почему не засыпаю, и потом моментально отрубилась. Проснулась в операционной кажется, мне сказали вдох глубокий и выдох по чуть-чуть, потом покашлять и выплюнуть. Затем я уснула снова и когда проснулась была в палате уже, глаза открывала по чуть-чуть сонная была, на мне ещё маска с кислородом была для дыхания. Как раз проходил анестезиолог, увидел что я проснулась и снял маску. Лежала в палате и меня подташнивало, я подумала из-за того что сутки не ела, не дали кнопку что бы если мне что-то понадобилось я позвонила. Я нажала ко мне пришли попросила поесть. Потом меня подташнивало я им долго звонила, но не приходили, и я не выдержала - меня вырвало кровью. Потом ко мне пришёл анестезиолог я ему показала он сказал что это нормально. Мне принесли супчик и чай очень крепкий. Чай попробовала но не стала я крепкий не пью. Съела суп, он был жирненький но безумно вкусный. Потом не не повезло целых полтора или час рвало этим супом с кровью, может это и не кровь а просто сукровица. А дальше вроде бы нормально было я попила воды, потом сладкий слабенький чай, и съела салат цезарь. Потом я уснула до утра. Утром уже было всё хорошо. Я съела вкусные блинчики с твором и изюмом.
Больше всего я не люблю это когда рвёт и уколы в попу делают. И боюсь что нос останется таким каким и был, потому что я так давно мечтала о таком новом носике,что даже не верится - что мечта сбылась.
Старые фотографии можно посмотреть здесь

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #230 : 30 Мая 2009, 17:20:31 »
Бедненькая... :-* Ну главное все позади, теперь только реабилитационный период - набирайся терпения  ;)
Я тоже помню когда капельницу поставили и маску одели лежу и думаю, почему же я не засыпаю  ::) Сейчас читала все это, прям перед глазами мое пребывание там проплыло: правда я в кнопку ни разу не звонила  :), супчик ела не сама, меня с ложочки кормили ( огромное спасибо еще раз за заботу персоналу клиники!), вечером я салат оставила, а вот мясо съела и с утра я почти ничего не ела, йогурт только. И еще не люблю простую воду пить, поэтому с собой туда брала маленькую бутылочку сока и ночью, когда проснулась ходила за ней за несколько попыток  :) Еще помню когда очнулась только жутко болела голова. Через какой то период времени я дотянулась за телефоном и сфотографировала себя, интерено же посмотреть было  ::) а до зеркала сама дойти не могла. Так что вот так  :)
Давай скорее приходи в себя, скорее иди на поправку!
Просто хочу быть счастливой! )))

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #231 : 30 Мая 2009, 17:24:18 »
Что родители твои сказали? Из клиники то кто забирал?
Просто хочу быть счастливой! )))

Lis8noK

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lis8noK
  • Сообщений: 192
  • Ринопластика 28.05.2009
« Ответ #232 : 30 Мая 2009, 17:46:03 »
Провожала туда подруга и потом забирали две подруги. Папа уже смирился вчера спросил как было я ему всё рассказала. А мама тоже теперь уже смирилась она же всё-таки деньги дала которые мне копила на подарок - шубу натуральную из норки или каракуля или из кого мне понравится. Но знаете я носу больше всего рада - это моя мечта до сих пор не верится что она сбылась. Только вот мысли дурные в голову лезут: что нос после снятия гипса превратится в такой же как и был, что кончик опустится и будет смотреть вниз, что там искривление пошло под гипсом. Тьфу тьфу тьфу. Если бог дал мне осуществить мою мечту думаю он её портить не станет.
Девочки знаете как погулять хочется очень очень, скоро на стену полезу от скуки, вы только и спасаете. Не хочу чтобы народ смотрел на меня с удивлённым взглядом. Всё равно потом никто не поймёт что у меня пластика была, будут видеть что изменилась, а чем изменилась не будут понимать.

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #233 : 30 Мая 2009, 17:52:07 »
Вот видишь как хорошо! А на шубку потом сама заработаешь  ;) Сколько обошлось сие удовольствие?
Не бери дурь в голову, мне тоже так казалось, пока в гипсе ходила, столька там себе понапридумываешь  :) Будет у тебя красивый носик, вот увидишь!  :-* А что тебе именно с носиком делали? Судь по синячкам больше работы на кончике прводилось, или я ошибаюсь?
А гулять ходить нужно, тем более там тепло, ничего страшного нет, что смотрят, я  вон в кепке ходила и ничего, даже в ресторан так ходила  :)
Просто хочу быть счастливой! )))

Lis8noK

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lis8noK
  • Сообщений: 192
  • Ринопластика 28.05.2009
« Ответ #234 : 30 Мая 2009, 18:24:32 »
ой мне пилили горбинку по-русски говоря ломали, потом на кончике носе делали и на крыльях носа кажется вырезали хрящи

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #235 : 30 Мая 2009, 18:27:53 »
Лисенок, праздавляю!  ;) Видишь, мамка, она на то и мамка, чтобы поддерживать! Отличный подарок сделала!
За носик не переживай, в любом случае будет лучше чем раньше, проверено на собственном опыте! Только нужно набраться терпения...

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #236 : 30 Мая 2009, 18:30:17 »
Цитата: Марина 88 от 29 Мая 2009, 18:14:15
Цитата: O_Xana от 29 Мая 2009, 17:40:24
энто я!!! я еще их отстригла:) ну и посветлела! хотелось немного легкомыслия этим цветом в жизнь добавить:)

молодечик! скинула бы фоточку с носиком, заодно и перемены твои посмотрели  ::) умение быть разной - отличное качество!  :-*

Я вот думаю мы всё-таки быстее лично встретимся))) Как насчет завтра, поедешь?
А в среду после работы записалась на консу к хирургу, поеду покажусь ему, заодно и пофотографирует меня, потом предоставлю подробный фотоотчет. ;)

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #237 : 30 Мая 2009, 18:40:33 »
Ну будем ждать  ;)
Нет, я написала, у меня не получится  :'(
Просто хочу быть счастливой! )))

Lis8noK

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lis8noK
  • Сообщений: 192
  • Ринопластика 28.05.2009
« Ответ #238 : 30 Мая 2009, 18:52:48 »
Меня тоже к сожалению не будет. Боюсь даже у себя на улицу выйти, не из-за синяков вы в этом сами убедились, а из-за того что может голова закружится или ещё что. Юля мне сказала что можно выходить не надолго свежим воздухом дышать, хотя какой там дышать нос забит и из него постоянно тячёт сукровица.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #239 : 30 Мая 2009, 18:58:41 »
О чем ты??? Тебе еще по крайней мере пару деньков дома посидеть надобно... Организм еще в шоке)))