Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461880 раз)

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #5085 : 17 Июня 2015, 10:25:11 »
Маиза самые тяжелые дни у вас сейчас, держитесь! Я думала не переживу, больше спала и время ушло! Легкой реабы вам!  *flower*
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

Маиза

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Маиза
  • Сообщений: 83
  • "В мире не бывает случайностей".
« Ответ #5086 : 17 Июня 2015, 23:05:21 »
Цитата: Nanetta от 17 Июня 2015, 10:25:11
Маиза самые тяжелые дни у вас сейчас, держитесь! Я думала не переживу, больше спала и время ушло! Легкой реабы вам!  *flower*

Спасибо!  *ouo*
Это повторка, не так тяжело, как в первый раз было.
На второй день в магазин с мужем пошли, на третий в кино съездили, мне в движении легче как-то.
Рост 168, вес около 50, талия 62, опг 72, пг 89
Рино+отопластика декабрь 13 года;
Маммо, Макган 295 анатомы под мышцу, доступ под грудью, на исходник 1.7, декабрь 13 года.
Маммо 12.06.15 -- Анатомы Политех Репликон Микротан 425 мл,  подтяжка по ареоле, уменьшение ореол, заниженные прав.складки.

Soyka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Soyka
  • Сообщений: 37
« Ответ #5087 : 28 Июля 2016, 23:34:10 »
Всем привет! В этой теме давно никто не писал, но я хочу вступить в ряды мечтающих о маммопластике) О себе: грудь всегда была неплохая, 3-4 размер, вполне устраивала. Но после рождения второго ребенка я похудела с 76 до 63 кг и примерно в то же время закончила кормить грудью и она внезапно совсем сдулась((( чего я никак не ожидала.. Я осталась с ассиметричной пустой грудью, все мое белье стало мне велико ((( В общем, я, как и многие на этом форуме, мечтаю о маммопластике, очень хотелось бы попасть под акцию со скидкой, так как финансы сейчас ограничены.. Очень интересует вопрос, можно ли установить круглые импланты, так, чтобы грудь выглядела максимально натурально, размер так на третий, какой у меня и был раньше. И какой для этого требуется объем импланта с учетом моего исходника? Нужна ли подтяжка? Насколько тяжела реабилитация, особенно для иногородних, сложно ли ухаживать за собой самостоятельно первые дни после оп? Буду рада любому мнению, заранее спасибо))) Исходник прилагаю.

Foxi.l

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Foxi.l
  • Сообщений: 125
« Ответ #5088 : 29 Июля 2016, 00:54:58 »
Цитата: Soyka от 28 Июля 2016, 23:34:10
Всем привет! В этой теме давно никто не писал, но я хочу вступить в ряды мечтающих о маммопластике) О себе: грудь всегда была неплохая, 3-4 размер, вполне устраивала. Но после рождения второго ребенка я похудела с 76 до 63 кг и примерно в то же время закончила кормить грудью и она внезапно совсем сдулась((( чего я никак не ожидала.. Я осталась с ассиметричной пустой грудью, все мое белье стало мне велико ((( В общем, я, как и многие на этом форуме, мечтаю о маммопластике, очень хотелось бы попасть под акцию со скидкой, так как финансы сейчас ограничены.. Очень интересует вопрос, можно ли установить круглые импланты, так, чтобы грудь выглядела максимально натурально, размер так на третий, какой у меня и был раньше. И какой для этого требуется объем импланта с учетом моего исходника? Нужна ли подтяжка? Насколько тяжела реабилитация, особенно для иногородних, сложно ли ухаживать за собой самостоятельно первые дни после оп? Буду рада любому мнению, заранее спасибо))) Исходник прилагаю.
Приветик. Зайди ко мне, посмотри мой исходник, мне на него поставили 400 мл сверхвысокий профиль без подтяжки, на данный момент размер груди 75Е, размер меня устраивает, но вот есть небольшая проблема, на правой груди своя железа чуть чуть( не сильно заметно для окружающих, но я вижу) съезжает с импланта, исходя из своего опыта, могу сказать, что подтяжка вам наверняка потребуется, дабы избежать вот таких моментов в виде сползания своей железы с импланта!  5101
Я в последующем все же сделаю коррекцию для своего спокойствия, хоть муж и говорит что у меня все в порядке и ему нравится)))
Маммопластика, нетрель 400 мл, под мышцу, сверхвысокий профиль, вес 53, рост 160, ПОГ 77

RomaniChai

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб RomaniChai
  • Сообщений: 35
« Ответ #5089 : 29 Июля 2016, 21:55:08 »
Цитата: Soyka от 28 Июля 2016, 23:34:10
Всем привет! В этой теме давно никто не писал, но я хочу вступить в ряды мечтающих о маммопластике) О себе: грудь всегда была неплохая, 3-4 размер, вполне устраивала. Но после рождения второго ребенка я похудела с 76 до 63 кг и примерно в то же время закончила кормить грудью и она внезапно совсем сдулась((( чего я никак не ожидала.. Я осталась с ассиметричной пустой грудью, все мое белье стало мне велико ((( В общем, я, как и многие на этом форуме, мечтаю о маммопластике, очень хотелось бы попасть под акцию со скидкой, так как финансы сейчас ограничены.. Очень интересует вопрос, можно ли установить круглые импланты, так, чтобы грудь выглядела максимально натурально, размер так на третий, какой у меня и был раньше. И какой для этого требуется объем импланта с учетом моего исходника? Нужна ли подтяжка? Насколько тяжела реабилитация, особенно для иногородних, сложно ли ухаживать за собой самостоятельно первые дни после оп? Буду рада любому мнению, заранее спасибо))) Исходник прилагаю.
У тебя еще чудесный исхоник. У меня вообще свой 0-1. Когда первого ребенка родила в период гв был 3-4😆мне нравился. А потом сдулись 😭🙈тут сидела уже готова была делать но что то не срослось. В итоге родила второго и та же история. Они чудесные со второй половины беременности  и в первый год гв. А сейчас тряпочки😭сижу опять выбираю хочу попробовать по кастингу.   

Soyka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Soyka
  • Сообщений: 37
« Ответ #5090 : 31 Июля 2016, 21:18:52 »
Цитата: RomaniChai от 29 Июля 2016, 21:55:08
Цитата: Soyka от 28 Июля 2016, 23:34:10
Всем привет! В этой теме давно никто не писал, но я хочу вступить в ряды мечтающих о маммопластике) О себе: грудь всегда была неплохая, 3-4 размер, вполне устраивала. Но после рождения второго ребенка я похудела с 76 до 63 кг и примерно в то же время закончила кормить грудью и она внезапно совсем сдулась((( чего я никак не ожидала.. Я осталась с ассиметричной пустой грудью, все мое белье стало мне велико ((( В общем, я, как и многие на этом форуме, мечтаю о маммопластике, очень хотелось бы попасть под акцию со скидкой, так как финансы сейчас ограничены.. Очень интересует вопрос, можно ли установить круглые импланты, так, чтобы грудь выглядела максимально натурально, размер так на третий, какой у меня и был раньше. И какой для этого требуется объем импланта с учетом моего исходника? Нужна ли подтяжка? Насколько тяжела реабилитация, особенно для иногородних, сложно ли ухаживать за собой самостоятельно первые дни после оп? Буду рада любому мнению, заранее спасибо))) Исходник прилагаю.
У тебя еще чудесный исхоник. У меня вообще свой 0-1. Когда первого ребенка родила в период гв был 3-4😆мне нравился. А потом сдулись 😭🙈тут сидела уже готова была делать но что то не срослось. В итоге родила второго и та же история. Они чудесные со второй половины беременности  и в первый год гв. А сейчас тряпочки😭сижу опять выбираю хочу попробовать по кастингу.
Вот и я хочу по кастингу) жду, пока пол года после лактации пройдет. А по поводу исходника, мне кажется, что наоборот, меньший проще заполнить, я боюсь, что у меня без подтяжки не получится красиво, а это лишние швы опять же.. К тому же я не хочу делать большую грудь,хочу такую,как у меня была до беременности, значит наверняка подтяжку делать придется.

Soyka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Soyka
  • Сообщений: 37
« Ответ #5091 : 31 Июля 2016, 21:33:15 »
Цитата: Foxi.l от 29 Июля 2016, 00:54:58
Цитата: Soyka от 28 Июля 2016, 23:34:10
Всем привет! В этой теме давно никто не писал, но я хочу вступить в ряды мечтающих о маммопластике) О себе: грудь всегда была неплохая, 3-4 размер, вполне устраивала. Но после рождения второго ребенка я похудела с 76 до 63 кг и примерно в то же время закончила кормить грудью и она внезапно совсем сдулась((( чего я никак не ожидала.. Я осталась с ассиметричной пустой грудью, все мое белье стало мне велико ((( В общем, я, как и многие на этом форуме, мечтаю о маммопластике, очень хотелось бы попасть под акцию со скидкой, так как финансы сейчас ограничены.. Очень интересует вопрос, можно ли установить круглые импланты, так, чтобы грудь выглядела максимально натурально, размер так на третий, какой у меня и был раньше. И какой для этого требуется объем импланта с учетом моего исходника? Нужна ли подтяжка? Насколько тяжела реабилитация, особенно для иногородних, сложно ли ухаживать за собой самостоятельно первые дни после оп? Буду рада любому мнению, заранее спасибо))) Исходник прилагаю.
Приветик. Зайди ко мне, посмотри мой исходник, мне на него поставили 400 мл сверхвысокий профиль без подтяжки, на данный момент размер груди 75Е, размер меня устраивает, но вот есть небольшая проблема, на правой груди своя железа чуть чуть( не сильно заметно для окружающих, но я вижу) съезжает с импланта, исходя из своего опыта, могу сказать, что подтяжка вам наверняка потребуется, дабы избежать вот таких моментов в виде сползания своей железы с импланта!  5101
Я в последующем все же сделаю коррекцию для своего спокойствия, хоть муж и говорит что у меня все в порядке и ему нравится)))
Привет! Я посмотрела твой исходник, грудь шикарная получилась *nra* Но я бы хотела поменьше, какая была у меня до беременности))) Поэтому я так понимаю, что без подтяжки мне не обойтись. Спасибо за совет)

Marya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marya
  • Сообщений: 4
« Ответ #5092 : 07 Августа 2016, 22:46:23 »
Здравствуйте девочки. Пришла пополнять ваши ряды и становиться в очередь за советом.
Меня зовут Мария, мне 32. Рост170, вес53,  от 64, об 90, ог78 опг70. У меня ранний климакс, ссыхается железа. И от спорта тоже больше не становится))
Грудь большую не хочу, ибо всю жизнь без нее. Лишь когда кормила -была не полная 3ка, но и меня на 15кг было больше)) (давно это было, 10 лет как)
Ходила я по врачам, вот что мне рекомендуют: анатомы, naturelle mx 290 или 325 под мышцу; naturelle mf 255 комбинировано. Думаю mf 295 мне тоже подойдёт, по параметрам становится. НО! Искренне боюсь утяжелить верх! Хочу натюрель-натюрель... посоветуйте чего, а?спаииибо заранее.
Исходник прикрепляю, тапками не кидаться.

Koshka84841

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Koshka84841
  • Сообщений: 126
« Ответ #5093 : 08 Августа 2016, 14:13:34 »
Привет всем хочушечкам!))) Девочки принимайте в свои ряды))) И помогиииитеееее....    *pray*  Планирую в сентябре операцию, точнее готовлюсь))) Была на консультациях у врачей.... Последняя консультация была у ФФ)))) Вопрос вот в чем, при моем исходничке в итоге возможно поставить как круглые так и анатомы 455... Занимаюсь фитнесом... Врач говорит вроде как лучше круглые так как при анатомах есть риск того, что имплант может перевернуться при занятиях и от этого конечно же никто не застрахован, 50*50 как говориться. А в случае с круглым крутиться он там и крутиться видно не будет если что))))Что посоветуете?)))) Я уже совсем запуталась, круглые или анатомы, анатомы или круглые......... Очень хочеться красиво и что бы ничего никуда не сьезжало 5е678г
ЭМЖ 20.09.2016 INSPIRIA TSF Allergan N-TSF450 высокий профиль. Кругляшки))) Мечту исполнил Фархат Фуад Ахмедович!!!
16.11.2020 Динамичная риноскульптура, эндо лба и бровей, блефаропластика верх и низ, кантопексия от волшебника Мамедова Русифа Бежановича!

Marya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marya
  • Сообщений: 4
« Ответ #5094 : 08 Августа 2016, 15:42:41 »
Цитата: Koshka84841 от 08 Августа 2016, 14:13:34
Привет всем хочушечкам!))) Девочки принимайте в свои ряды))) И помогиииитеееее....    *pray*  Планирую в сентябре операцию, точнее готовлюсь))) Была на консультациях у врачей.... Последняя консультация была у ФФ)))) Вопрос вот в чем, при моем исходничке в итоге возможно поставить как круглые так и анатомы 455... Занимаюсь фитнесом... Врач говорит вроде как лучше круглые так как при анатомах есть риск того, что имплант может перевернуться при занятиях и от этого конечно же никто не застрахован, 50*50 как говориться. А в случае с круглым крутиться он там и крутиться видно не будет если что))))Что посоветуете?)))) Я уже совсем запуталась, круглые или анатомы, анатомы или круглые......... Очень хочеться красиво и что бы ничего никуда не сьезжало 5е678г
Вот и у меня тоже вопросы по фитнесу, начиталась что все индивидуально очень, но поняла одно - если под мышцу - то при нагрузках могут быть неприятные ощущения, а перевернутся импланты от рывка может

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #5095 : 08 Августа 2016, 16:44:53 »
Я вчера первый раз поплавала в море (оп была 31 марта). Ооочень некомфортно. Ну и что касается фитнеса,то тоже пока ощущается дискомфорт. Я за круглые импланты. И внешний вид груди с ними мне больше нра и по практичности. Нет страхов,что имплант развернется/перевернется.
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #5096 : 08 Августа 2016, 16:46:29 »
P.S. У меня были анатомы, они развернулись, причем оба. Я даже не поняла, как это произошло. Хотя, активный образ жизни не вела тогда.
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Marya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marya
  • Сообщений: 4
« Ответ #5097 : 08 Августа 2016, 21:16:55 »
Цитата: enot от 08 Августа 2016, 16:46:29
P.S. У меня были анатомы,они развернулись,причем оба. Я даже не поняла,как это произошло. Хотя,активный образ жизни не вела тогда.
Скажите,  может тупой вопрос... но как это выглядит если переворачивается,  болезненно ли это

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #5098 : 08 Августа 2016, 21:40:10 »
Я даже и не знала, что они повернулись. Мне это Фуад Ахмедович сказал, когда оперировал меня. Но я догадывалась, ибо грудь моя выглядела ну очень странной формы.
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Soyka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Soyka
  • Сообщений: 37
« Ответ #5099 : 08 Августа 2016, 22:16:42 »
Я тоже за круглые, хотя хотела бы, чтобы грудь выглядела натурально. Надеюсь, с моим исходником это удастся. Все в руках врача  кенгш