Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461905 раз)

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #4995 : 21 Февраля 2015, 19:45:41 »
Цитата: новая_я от 21 Февраля 2015, 19:07:26
Девочки, о  какой болезненности речь? Уж не знаю как с другими доступами, но я ни разу обезболивающих  не попросила после операции. Как будто уснула и проснулась уже с грудью. Из дискомфорта была только тяжесть при подъеме первые дней пять, но это у всех. Так что не пугайте человека не пережив данный способ установки. Царевна, меня тоже отговаривали от этого доступа, но пока я ни капли не жалею, что выбрала именно его. Сейчас уже остались две тонкие чуть красные полосочки. Если потом буду делать повторно и уже с другим способом доступа меня это не расстроит, потому что этих следов первой оп уже не будет. Что касается размера то у меня исходник меньше и ставила я 345, эстетически превосходно, как родная. НО если бы могла вернуться, поставила бы еще больше, так что подумайте может взять больше имплант?
Новая_я, у вас ведь нет опыта сравнения разных доступов) тьфу тьфу тьфу....
А на форуме есть девочки со всеми способами))) и они и хирурги говорят, что подмышечный доступ самый болезненный...вот *ouo*

Царевна Будур, на вас накинулись от любви))))) не обижайтесь... девочки не со зла, а как раз наоборот))))...они из практики исходят, что если не дай Бог коррекция - она будет уже либо по соску, либо под грудью...
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Frosya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Frosya
  • Сообщений: 130
« Ответ #4996 : 21 Февраля 2015, 19:47:45 »
Цитата: новая_я от 21 Февраля 2015, 19:07:26
Девочки, о  какой болезненности речь? Уж не знаю как с другими доступами, но я ни разу обезболивающих  не попросила после операции. Как будто уснула и проснулась уже с грудью. Из дискомфорта была только тяжесть при подъеме первые дней пять, но это у всех. Так что не пугайте человека не пережив данный способ установки. Царевна, меня тоже отговаривали от этого доступа, но пока я ни капли не жалею, что выбрала именно его. Сейчас уже остались две тонкие чуть красные полосочки. Если потом буду делать повторно и уже с другим способом доступа меня это не расстроит, потому что этих следов первой оп уже не будет. Что касается размера то у меня исходник меньше и ставила я 345, эстетически превосходно, как родная. НО если бы могла вернуться, поставила бы еще больше, так что подумайте может взять больше имплант?
Про болезненность писала я и я как раз пережила данный способ установки.

Yddishe Momme

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yddishe Momme
  • Сообщений: 255
« Ответ #4997 : 21 Февраля 2015, 19:57:40 »
Девочки! Да пусть человек делает что хочет! Я вот жалею, что поздно пришла на форум. Глядишь, 500+ можно было б вытянуть со своими исходными данными! Пусть сделает мандаринки.) я помню как моя соседка по палате растерянно шарила руками по компре после ОП. 290 на 0,5 своей груди. "А где?" - бедняжка спрашивала.(((
26.12.2014, Санкт-Петербург. Natrelle ST-410 MF, 470 g.           16.09.17. Блефаропластика верх/низ, эндоскопическая подтяжка лица: лоб, височная зона, средняя зона лица, удаление Биша, суспензия шеи. СПб.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #4998 : 21 Февраля 2015, 20:00:07 »
Цитата: Yddishe Momme от 21 Февраля 2015, 19:57:40
Девочки! Да пусть человек делает что хочет! Я вот жалею, что поздно пришла на форум. Глядишь, 500+ можно было б вытянуть со своими исходными данными! Пусть сделает мандаринки.) я помню как моя соседка по палате растерянно шарила руками по компре после ОП. 290 на 0,5 своей груди. "А где?" - бедняжка спрашивала.(((

а че далеко ходить)
может я была твоей соседкой *ROFL* я после 210 мл на 290 тоже растеряно горилла руками по компре и думала что за Х..... где ????
но еще больше в этот момент я волновалась за мужа, который ждал как тут некоторые говорят "батоны")))) *ROFL*
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #4999 : 21 Февраля 2015, 20:00:37 »
Цитата: poison77 от 21 Февраля 2015, 20:00:07
Цитата: Yddishe Momme от 21 Февраля 2015, 19:57:40
Девочки! Да пусть человек делает что хочет! Я вот жалею, что поздно пришла на форум. Глядишь, 500+ можно было б вытянуть со своими исходными данными! Пусть сделает мандаринки.) я помню как моя соседка по палате растерянно шарила руками по компре после ОП. 290 на 0,5 своей груди. "А где?" - бедняжка спрашивала.(((

а че далеко ходить)
может я была твоей соседкой *ROFL* я после 210 мл на 290 тоже растеряно шарила руками по компре и думала что за Х..... где ????
но еще больше в этот момент я волновалась за мужа, который ждал как тут некоторые говорят "батоны")))) *ROFL*
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

новая_я

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб новая_я
  • Сообщений: 144
« Ответ #5000 : 21 Февраля 2015, 20:12:20 »
Вообще Царевна задавала один вопрос какой получится с 300 мл. Уверенная двойка, как, впрочем, это уже писали. Про доступ все индивидуально. Моя знакомая ставила 200 мл доступ под грудью. Она мне рассказывала о периоде реабилитации как будто в аду побывала, адская боль, ни один укол и таблетка не помогают. И то что говорите мне не довелось испытать другие, так мне и не надо сравнивать. Я уже описала свои ощущения - никакой особенной боли лично я не испытала. И если уж говорить об эстетике разрез под грудью не всегда получается в складке, не всегда тонкий, в общем не всегда красивый. Через сосок у меня, например, он слишком маленький да и есть риск, что нарушатся протоки. И самое главное: обнаженная перед мужем я бываю намного чаще, чем с поднятыми руками на людях (это я про некрасивые швы).
15.12.2014 исходник полный ноль. 345 мл круглые средний профиль под мышцу из под мышки natrelle.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #5001 : 21 Февраля 2015, 20:28:21 »
Цитата: новая_я от 21 Февраля 2015, 20:12:20
Вообще Царевна задавала один вопрос какой получится с 300 мл. Уверенная двойка, как, впрочем, это уже писали. Про доступ все индивидуально. Моя знакомая ставила 200 мл доступ под грудью. Она мне рассказывала о периоде реабилитации как будто в аду побывала, адская боль, ни один укол и таблетка не помогают. И то что говорите мне не довелось испытать другие, так мне и не надо сравнивать. Я уже описала свои ощущения - никакой особенной боли лично я не испытала. И если уж говорить об эстетике разрез под грудью не всегда получается в складке, не всегда тонкий, в общем не всегда красивый. Через сосок у меня, например, он слишком маленький да и есть риск, что нарушатся протоки. И самое главное: обнаженная перед мужем я бываю намного чаще, чем с поднятыми руками на людях (это я про некрасивые швы).

я о том и говорю, что это все личные ощущения)))) исходя из болевого порога...
НО доктора говорят, что подмышечный болезненнее...

п.с. отношение ко швам также личное дело каждого, как впрочем и желание натуральности или напротив....
иногда бывают ситуации и нередко, когда разрез, его положение и то как он выглядит в состоянии шва - дело стопятидесятое......
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

новая_я

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб новая_я
  • Сообщений: 144
« Ответ #5002 : 21 Февраля 2015, 20:39:06 »
Я шла на операцию с двумя пожеланиями: максимально большая грудь, в рамках натуральности при моей базе и идеальные швы. Как оказалось для моего доктора даже та грудь что получилась считается большой. Тут наши видения с ним разошлись) ну тут на помощь пришли бюстики с небольшим пушем. Вот с ними она смотрится именно такой, какой я хотела без них.
15.12.2014 исходник полный ноль. 345 мл круглые средний профиль под мышцу из под мышки natrelle.

Царевна Будур

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Царевна Будур
  • Сообщений: 42
« Ответ #5003 : 21 Февраля 2015, 21:28:02 »
 o-o я даже удивлена.
о каких-то своих сомнениях я не писала.
я просмотреле не одно фото в галереях на различных форумах. и мне нравится результат в пределах 300-400. 400+ особенно с высоким профилем - я не считаю это красивым. вообще,надо быть более тактичными!я не собиралась писать,что большие сделанные сиськи с ярко выраженным эффектом пуш апа,по крайней мере в моем кругу,считаются уже старомодными и дурным тоном. у меня хватает такта оставить свое мнение по этому поводу при себе. я не понимаю,зачем мне делать что-то больше,чем позволяет моя база?
как кто-то там выразился "мандаринки". пусть лучше такие,чем торпеды!
к сожалению,не все форумчанки умеют корректно выражать свое мнение
маммопластика 19.03.15 Натрель 300мл круглые

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #5004 : 21 Февраля 2015, 21:42:07 »
Сиськи разные нужны, сиськи разные важны. :)
Что значит сиськи не в тренде, ха ну тоже вариант тренинга.
Понятие красоты оно разное, как и фломастеры в коробке.
Тут же надо понимать, что на 0 и мандаринкам рад будешь, а когда у тебя 2-3 с потозом, делать мандаринки, ну это если только чтоб не быть старомодной. ;)))
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #5005 : 21 Февраля 2015, 21:47:10 »
все мы пляшем от исходника)))))
кому то 400+ это минимум...им что, согласно Вашему тренду))) отрезать, уменьшать, и выбрасывать надо... *ROFL*...нет уж))))

....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

manoljka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб manoljka
  • Сообщений: 66
  • 11.02.2015 Фархат Фуад
« Ответ #5006 : 21 Февраля 2015, 22:19:22 »
Цитата: Тыковка от 21 Февраля 2015, 01:44:33
Царевна, я когда попала на форум, совсем другое хотела. Хотела 260, рассматривала вариант из подмышки, оперироваться в другом городе и у другого врача. А в итоге поменяла все!!!! Поставили 450, смотрится совсем не много. Мне кажется что даже не полная тройка. Поменяла доступ, город и врача. О чем ни сколь не жалею, а наоборот счастлива. Вот сидела бы я сейчас с Макс 300 и плакала, перешла бы в тему желающих больший обем.
 Тут девушки бывалые у некоторых далеко не одна оп за плечами, плохого не советуют. Поэтому подумай 1000 раз и послушай девчат. А потом окончательно реши. Твое решение в любом случае все поддержат и пожелают удачи!!!!

Абсолютно эдентичная ситуация с моей) Попав на форум поменяла абсолютно все! Скажу больше, даже попрощалась с авансом в другой клинике. 
Только поставили чуть побольше чем у вас, 485... Скажи мне об этом обьеме месяц назад, я бы убилась сама о стенку)))))) Но сейчас, понимая то, что, если бы я сделала то что собиралась сделать, сидела и  ревела бы на ветке, мечтающих переделать ОП......
11.02.2015г.  ФАРХАТ ФУАД АХМЕТОВИЧ
Natrelle N-TSF 485, круглые, комбинированный способ установки, через ареолу, высокий профиль.
Внутренняя подтяжка. Уменьшение ареол.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #5007 : 21 Февраля 2015, 22:39:14 »
Manoljka, как ваши дела, стоя уже компру расстегивали, вы нас фотками своими радуйте очень интересно наблюдать преображения. *MJ*
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

manoljka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб manoljka
  • Сообщений: 66
  • 11.02.2015 Фархат Фуад
« Ответ #5008 : 21 Февраля 2015, 22:57:59 »
Цитата: Шмыг от 21 Февраля 2015, 22:39:14
Manoljka, как ваши дела, стоя уже компру расстегивали, вы нас фотками своими радуйте очень интересно наблюдать преображения. *MJ*

Стоя будут в среду) Ровно в 2 недельки)) Обязательно покажусь!
11.02.2015г.  ФАРХАТ ФУАД АХМЕТОВИЧ
Natrelle N-TSF 485, круглые, комбинированный способ установки, через ареолу, высокий профиль.
Внутренняя подтяжка. Уменьшение ареол.

Eola

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Eola
  • Сообщений: 20
« Ответ #5009 : 23 Февраля 2015, 20:59:54 »
Цитата: Царевна Будур от 21 Февраля 2015, 21:28:02
я не собиралась писать,что большие сделанные сиськи с ярко выраженным эффектом пуш апа,по крайней мере в моем кругу,считаются уже старомодными и дурным тоном. у меня хватает такта оставить свое мнение по этому поводу при себе. я не понимаю,зачем мне делать что-то больше,чем позволяет моя база?
как кто-то там выразился "мандаринки". пусть лучше такие,чем торпеды!
к сожалению,не все форумчанки умеют корректно выражать свое мнение
А мой муж так не считает,ему нравится сиси с эфектом пуш апа и он это не считает старомодным и дурным тоном *+1*