Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 462088 раз)

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #4320 : 11 Января 2015, 11:37:06 »
Я бы не стала никому на работе  рассказывать. Отрицала бы все.

МАМАльчиков

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб МАМАльчиков
  • Сообщений: 161
  • Кто сказал, что не в сиськах счастье?
« Ответ #4321 : 11 Января 2015, 17:42:30 »
Я сейчас не работаю, с детьми сижу. И вот думаю, что нужно делать или ДО выхода на работу или уже увольняться потом и с новой грудью на новую работу. Потому что сплетни за спиной не хочется, а они будут. Потому что с 0 размера до 3 невозможно вырастить на гормоналтных таблетках или такой пуш ап носить..) лучше уж пусть думают, что всегда такие были.
Жаль, что коррекцию нужно делать каждые 10-15 лет. А если здоровье не позволит в 40-50 лет сделать..дилемма.
Natrelle 360 мл, сверхвысокая проекция, доступ через ореолу. На мой 0 размер. Лучший на свете Доктор Фархат Фуад Ахмедович исполнил мою мечту 01.12.1015 в 13:00.
Вес 46 кг, рост 163.

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #4322 : 11 Января 2015, 17:52:48 »
Цитата: МАМАльчиков от 11 Января 2015, 17:42:30
Я сейчас не работаю, с детьми сижу. И вот думаю, что нужно делать или ДО выхода на работу или уже увольняться потом и с новой грудью на новую работу. Потому что сплетни за спиной не хочется, а они будут. Потому что с 0 размера до 3 невозможно вырастить на гормоналтных таблетках или такой пуш ап носить..) лучше уж пусть думают, что всегда такие были.
Жаль, что коррекцию нужно делать каждые 10-15 лет. А если здоровье не позволит в 40-50 лет сделать..дилемма.
Извините, что грубо, но даже с новой грудью  самооценка у вас вряд ли повысится. Как можно идти на оп , а потом сидеть и переживать про сплетни. Неужели мнение абсолютно посторонних вам людей важно? Это случайные пассажиры, погудят и забудут.
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #4323 : 11 Января 2015, 18:42:06 »
Цитата: Инфинити от 11 Января 2015, 01:21:50
Я даже горжусь тем что занимаюсь собой: телом и лицом. Не пасую. Ничего отрицательного нет в том что женщина сделала грудь. Наоборот - девочки! Мы супер! Красотки!
Инфинити,согласна полностью! Это ж классно,когда женщина ухожена и красива! Когда тело подтянуто,когда грудь не висит,как "уши спаниэля". Все хотят хорошо выглядеть,не думаю,что есть такие женщины,кому нравится обвисшая попа и сиси,есть те,кто не может себе позволить сделать пластическую операцию,они-то и завидуют,и злорадствуют!
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #4324 : 11 Января 2015, 18:48:23 »
Цитата: Дарина90 от 10 Января 2015, 23:23:39
Я правда только планирую но меня уже мало кто понимает.В основном все говорят зачем тебе это нужно ты уже все равно замужем его устраивает ,а на люди пуш ап побольше одевай. Не понимают что это нужно в первую очередь мне,  а не для мужа и людей
И не поймут! И не пытайтесь людей убедить) делайте для себя,главное,чтоб вы были довольны своим телом! Остальные "недовольные"- в САД o-o
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #4325 : 11 Января 2015, 18:50:33 »
Цитата: Bunny_rouge от 11 Января 2015, 17:52:48
Цитата: МАМАльчиков от 11 Января 2015, 17:42:30
Я сейчас не работаю, с детьми сижу. И вот думаю, что нужно делать или ДО выхода на работу или уже увольняться потом и с новой грудью на новую работу. Потому что сплетни за спиной не хочется, а они будут. Потому что с 0 размера до 3 невозможно вырастить на гормоналтных таблетках или такой пуш ап носить..) лучше уж пусть думают, что всегда такие были.
Жаль, что коррекцию нужно делать каждые 10-15 лет. А если здоровье не позволит в 40-50 лет сделать..дилемма.
Извините, что грубо, но даже с новой грудью  самооценка у вас вряд ли повысится. Как можно идти на оп , а потом сидеть и переживать про сплетни. Неужели мнение абсолютно посторонних вам людей важно? Это случайные пассажиры, погудят и забудут.
Дело совсем не в самооценке!!!! А в том,что такие разговоры или перешептывания можно минимизировать просто своим ответом. Вот я и хочу его найти. И дело не в том,что это нравится нам или нет. Важно ли их мнение. Просто пересуды никому не нужны. Ни вам ни нам.
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #4326 : 11 Января 2015, 18:52:25 »
Цитата: МАМАльчиков от 11 Января 2015, 17:42:30
Я сейчас не работаю, с детьми сижу. И вот думаю, что нужно делать или ДО выхода на работу или уже увольняться потом и с новой грудью на новую работу. Потому что сплетни за спиной не хочется, а они будут. Потому что с 0 размера до 3 невозможно вырастить на гормоналтных таблетках или такой пуш ап носить..) лучше уж пусть думают, что всегда такие были.
Жаль, что коррекцию нужно делать каждые 10-15 лет. А если здоровье не позволит в 40-50 лет сделать..дилемма.
Зачем делать коррекцию каждые 10-15 лет? Это что обязательно?
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #4327 : 11 Января 2015, 18:55:43 »
Цитата: Тыковка от 11 Января 2015, 18:50:33
Цитата: Bunny_rouge от 11 Января 2015, 17:52:48
Цитата: МАМАльчиков от 11 Января 2015, 17:42:30
Я сейчас не работаю, с детьми сижу. И вот думаю, что нужно делать или ДО выхода на работу или уже увольняться потом и с новой грудью на новую работу. Потому что сплетни за спиной не хочется, а они будут. Потому что с 0 размера до 3 невозможно вырастить на гормоналтных таблетках или такой пуш ап носить..) лучше уж пусть думают, что всегда такие были.
Жаль, что коррекцию нужно делать каждые 10-15 лет. А если здоровье не позволит в 40-50 лет сделать..дилемма.
Извините, что грубо, но даже с новой грудью  самооценка у вас вряд ли повысится. Как можно идти на оп , а потом сидеть и переживать про сплетни. Неужели мнение абсолютно посторонних вам людей важно? Это случайные пассажиры, погудят и забудут.
Дело совсем не в самооценке!!!! А в том,что такие разговоры или перешептывания можно минимизировать просто своим ответом. Вот я и хочу его найти. И дело не в том,что это нравится нам или нет. Важно ли их мнение. Просто пересуды никому не нужны. Ни вам ни нам.
В такому случае надо и квартиру продать и в другой город уехать жить, а лучше на необитаемый остров. Чтобы не дай бог пересудов не было
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #4328 : 11 Января 2015, 18:56:03 »
Цитата: Тыковка от 11 Января 2015, 18:52:25
Цитата: МАМАльчиков от 11 Января 2015, 17:42:30
Я сейчас не работаю, с детьми сижу. И вот думаю, что нужно делать или ДО выхода на работу или уже увольняться потом и с новой грудью на новую работу. Потому что сплетни за спиной не хочется, а они будут. Потому что с 0 размера до 3 невозможно вырастить на гормоналтных таблетках или такой пуш ап носить..) лучше уж пусть думают, что всегда такие были.
Жаль, что коррекцию нужно делать каждые 10-15 лет. А если здоровье не позволит в 40-50 лет сделать..дилемма.

Зачем делать коррекцию каждые 10-15 лет? Это что обязательно?
Коррекцию делают,когда внешний вид груди перестает устраивать! Мы же не молодеем,а только- наоборот
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Frosya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Frosya
  • Сообщений: 130
« Ответ #4329 : 11 Января 2015, 19:03:00 »
Цитата: МАМАльчиков от 11 Января 2015, 17:42:30
Я сейчас не работаю, с детьми сижу. И вот думаю, что нужно делать или ДО выхода на работу или уже увольняться потом и с новой грудью на новую работу. Потому что сплетни за спиной не хочется, а они будут. Потому что с 0 размера до 3 невозможно вырастить на гормоналтных таблетках или такой пуш ап носить..) лучше уж пусть думают, что всегда такие были.
А Вам не все ли равно кто и что будет говорить? Жизнь ваша, грудь ваша, захотели и сделали, кому какое дело вообще)

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #4330 : 11 Января 2015, 19:07:51 »
Девочки, все, кто переживает насчет сплетен и пересудов и косых взглядов - делайте оп и не переживайте! То, о чем вы думаете сейчас потом будет не важно просто) когда вы их увидите, когда привыкните к ним, когда начнете ими гордиться и собой тоже) Мнение окружающих станет настолько не важно, а возможно вы начнете думать при косых взглядах - ну, что заметно? красиво? - да! Я это сделала - и горжусь этим! Я когда планировала, пришла к доку с просьбой о том, чтобы натурально, красиво и не очень много, чтобы в глаза изменения не бросались. Сделали все на отлчино! Все как я хотела. И разница в глаза не бросается, но я УЖЕ (даже в компре еще) замечаю косенькие взгляды друзей (и мужчин тоже), в глазах которых читается - "что то не то")))) И мне уже как то интересно становится смотреть на реакцию людей - кто заметит, а кто нет))) И уже и скрывать ничего не хочется. Если кто задает вопрос на-прямую, то не стесняясь говорю - да, сделала. Вы просто сами для себя поймите, насколько вы этого хотите и все остальное станет не важно. В конце концов, мы для себя это делаем!
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #4331 : 11 Января 2015, 19:10:46 »

Цитата: МАМАльчиков от 11 Января 2015, 17:42:30
Я сейчас не работаю, с детьми сижу. И вот думаю, что нужно делать или ДО выхода на работу или уже увольняться потом и с новой грудью на новую работу. Потому что сплетни за спиной не хочется, а они будут. Потому что с 0 размера до 3 невозможно вырастить на гормоналтных таблетках или такой пуш ап носить..) лучше уж пусть думают, что всегда такие были.
Жаль, что коррекцию нужно делать каждые 10-15 лет. А если здоровье не позволит в 40-50 лет сделать..дилемма.
Вот действительно, неужели вам не на*рать что и кто болтает за спиной? Мне на столько на это пииииии(запикано) что даже прям получаю удовольствие, если ловлю взгляды женщин. Коррекцию да, делать. Ну и что) Зато сколько время ходить красотой!!!! А на счёт здоровья я согласна. В какой-то теме мы немного говорили об этом. Я, на данном этапе, думаю что именно в связи с тем что может здоровье не позволить делать опер, лет к 60 можно и удалить импланты, сделав подтяжку. Но что загадывать на столько лет вперед!!! Жить надо сегодня!!!!!
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

МАМАльчиков

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб МАМАльчиков
  • Сообщений: 161
  • Кто сказал, что не в сиськах счастье?
« Ответ #4332 : 11 Января 2015, 19:35:37 »
Цитата: Инфинити от 11 Января 2015, 19:10:46

Цитата: МАМАльчиков от 11 Января 2015, 17:42:30
Я сейчас не работаю, с детьми сижу. И вот думаю, что нужно делать или ДО выхода на работу или уже увольняться потом и с новой грудью на новую работу. Потому что сплетни за спиной не хочется, а они будут. Потому что с 0 размера до 3 невозможно вырастить на гормоналтных таблетках или такой пуш ап носить..) лучше уж пусть думают, что всегда такие были.
Жаль, что коррекцию нужно делать каждые 10-15 лет. А если здоровье не позволит в 40-50 лет сделать..дилемма.
Вот действительно, неужели вам не на*рать что и кто болтает за спиной? Мне на столько на это пииииии(запикано) что даже прям получаю удовольствие, если ловлю взгляды женщин. Коррекцию да, делать. Ну и что) Зато сколько время ходить красотой!!!! А на счёт здоровья я согласна. В какой-то теме мы немного говорили об этом. Я, на данном этапе, думаю что именно в связи с тем что может здоровье не позволить делать опер, лет к 60 можно и удалить импланты, сделав подтяжку. Но что загадывать на столько лет вперед!!! Жить надо сегодня!!!!!
Да я еще сама не знаю, нас*ать мне или нет) я еще даже не свыклась с мыслью, что решилась на опи. Так что это мои мысли вслух, а как реально будет-не знаю..
Natrelle 360 мл, сверхвысокая проекция, доступ через ореолу. На мой 0 размер. Лучший на свете Доктор Фархат Фуад Ахмедович исполнил мою мечту 01.12.1015 в 13:00.
Вес 46 кг, рост 163.

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #4333 : 11 Января 2015, 22:56:05 »
Девчата,не могу определиться,что ставить анатом или кругл импланты. Я у лифтомашки (надеюсь правильно написала.если ошиблась простите) посмотрела у нее 400 круглые и у vas girl тоже. А у кого можно 400 анатомич посмотреть?
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #4334 : 11 Января 2015, 23:17:44 »
Цитата: Тыковка от 11 Января 2015, 22:56:05
Девчата,не могу определиться,что ставить анатом или кругл импланты. Я у лифтомашки (надеюсь правильно написала.если ошиблась простите) посмотрела у нее 400 круглые и у vas girl тоже. А у кого можно 400 анатомич посмотреть?
Из последних у Bagira85 410мл. анатомы, надо попросить может она нас порадует новыми фотками и лучше в полный рост, там такое тело.  %-P
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.