Автор Тема: выпадают волосы после наркоза  (Прочитано 70973 раз)

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« 01 Мая 2009, 20:11:29 »
после ринопластики спустя 1 месяца стали страшно лезть волосы... просто кошмарно... 2/3 волос потеряла.... после этого прошёл год и 3 мес, всё восстановилось и волосы отросли......  и вот я сделала маммопластику месяц и 2 нед. назад... сегодня волосы опять начали выпадать клоками :o
опять что ли лысеть начну? это уже не совпадение! это точно наркоз гребаный!

было у кого такое? только волосы отрастила... опять что ли отстригать всё ??? :'(
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #1 : 01 Мая 2009, 20:57:49 »
Кит, у тебя организм прям тяжело наркоз переносит, кожица слазила, теперь волосы... :-\ не здорово... У меня первые две недели подобные проблемы были. Волосы страшно лезли, ногти не росли в принципе. Но через месяц-второй всё восстанавливалось.
Может витаминки какие попить комплексные? Кровушке восстановиться помочь?

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #2 : 01 Мая 2009, 21:11:27 »
после рино лезло у меня  пол года :'(... боюсь, щас всё повтрится...
тогда я столько биодобавок и витаминов перепила... ничего не помогало.... вот блин!  невезуха :-\
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #3 : 01 Мая 2009, 21:17:21 »
Кит,может не наркоз,а просто экология? Хотя у меня после беременности лезть стали,да и окраска в блондинку,думаю,влияет ???
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #4 : 01 Мая 2009, 21:23:25 »
нет нет...  я сто раз красилась и после родов не лезли волосы.... это 100% от наркоза.... первый раз ещё ломала голову, от него или нет, а тут подтверждается!  просто    за 25 лет никогда не лезли так, как после наркоза, что бы я с волосами своими не делала, как бы я не травила их химией и красками, будь то 2-е родов и т.д. ...  однозначно от него! наркоза!... вот, блин, как!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #5 : 01 Мая 2009, 21:57:11 »
Экология тут, девочки, явно не при чем. После беременности весь организм рушится, так уж устроено, что мама ребенку всё самое необходимое отдает, себе при этом ничего не оставляя. А вот наркоз - добровольный ущерб, причем как бы не уверяли анестезиологи, какие бы продвинутые препараты не были, всё равно он сказывается пагубно.
Кит, полгода - это сильно, бедненькая ты наша...
Может к гематологу сходить, по-моему они кровью занимаются, посмотреть чего не хватает?

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #6 : 01 Мая 2009, 23:15:09 »
То,что наркоз пагубно сказывается нет сомнений...видно у всех по-разному...у меня насморк очччень долго не проходил,чем бы не лечила :-\
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #7 : 01 Мая 2009, 23:16:59 »
Иммунитет подкосило, где тонко - там и рвется... :-\

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #8 : 01 Мая 2009, 23:27:54 »
Это точно! Хотя и берегла себя по совету хирурга.
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #9 : 04 Мая 2009, 09:44:07 »
Цитата: kit от 01 Мая 2009, 21:23:25
нет нет...  я сто раз красилась и после родов не лезли волосы.... это 100% от наркоза.... первый раз ещё ломала голову, от него или нет, а тут подтверждается!  просто    за 25 лет никогда не лезли так, как после наркоза, что бы я с волосами своими не делала, как бы я не травила их химией и красками, будь то 2-е родов и т.д. ...  однозначно от него! наркоза!... вот, блин, как!
kit ты попробуй шампунь Vichy, там есть вроде от выпадения... Я пользуюсь этой косметикой давно, очень рекомендую, правда не этим шампунем, другим, но эффект потрясающий!! :)

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #10 : 04 Мая 2009, 10:16:55 »
У меня тоже после сложного перелома в трех местах и анестезии полезли волосы-просто жуть,как лезли!Пила драже МЕРЦ три месяца!Не помогло!Цинк пила два месяца-не помогло!Короче,помогли драже НУТРИКАП-две упаковки по 40 шт,по 2 в день,или спрей-бальзам АЛЕРАНА от выпадения волос и все!Запускать не надо только,как только обнаружила-сразу принимай меры!!!

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #11 : 04 Мая 2009, 10:23:48 »
да уж.. это точно! надо что-то делать! :-\
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #12 : 16 Мая 2009, 23:18:24 »
у меня тоже после наркоза недели 2 волосы лезли,и после родов мне тоже наркоз делали-тоже лезли,и все подруги говорят,что даже после абортов(там наркоз слабенький) лезут.
31.03.09- маммопластика. макган 295

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #13 : 17 Мая 2009, 00:18:53 »
первый наркоз я перенесла отлично, а вот после второго тяжело было: слабость, апатия ко всему, все тело ломило..
я начала усиленно пить витамины (Алфавит пила), мне полегче стало..Да, наркоз- это действительно испытание для организма
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #14 : 17 Мая 2009, 00:34:58 »
А у меня щас кожа ужасно стала шелушиться и очень сухая!!!!!! :-\ Даже перхоть появилась, которой НИКОГДА в жизни не было....
У меня было 2 ОП под общем наркозом, несколько лет назад, вот после 1, я встать самостоятельно с кровати еле еле могла, помню, что очень сильно болел пресс и ноги!!! И еще я дралась с врачами, когда отходил наркоз, мне это потом доктора рассказывали ;D ;D ;D
отопластика