Автор Тема: Августовские грудки  (Прочитано 82476 раз)

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #255 : 28 Августа 2011, 10:09:03 »
Сколько новеньких! o>-`-- Девчёнки,какие вы везучие,уже сделали себе новые красивые тити %-P.Поздравляю от души! Как я за всех вас рада!*flower*Представляю какие эмоции.Как же тяжко нам,кто ещё только собирается,ждать нужного момента и как медленно тянется время /:-\
Nirvanochka,сколько вам ещё осталось до окончания постлактационного периода?
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #256 : 28 Августа 2011, 10:49:45 »
Сегодня 6 дней после ОП...состояние нормальное...левая грудь отекла и такое впечатление,что она давит...но я читала,что у большинства девочек так было...так,что пока не паникую...во вторник на перевязку...очень хочется увидеть,что мне там наваяли  %-P
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Irra S

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irra S
  • Сообщений: 7
« Ответ #257 : 28 Августа 2011, 12:16:51 »
Nirvanochka, спасибо!

Юлёна, у меня тоже левая грудь больше давит, чем правая... завтра на перевязку, обезболивающие только на ночь пью, пока вроде все терпимо.





МcGhan FX 315мл/По ареоле/Под мышцу/ Белый И.А./26.08.11

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #258 : 29 Августа 2011, 09:03:15 »
Девчонки приветик!Вчера была паника *tear*впервые за 6 дней после ОП поднялась температура...вроде состояние было отличное.а тут на тебе..и как вы думаете что это было????Это долбанутый электронный градусник заглючил...послала своего за нормальным градусником...померила температуру всё ок оказалось...вот такой вот стресс >:-/<завтра на перевязку...надеюсь увидеть,что у меня получилось %-P
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #259 : 29 Августа 2011, 09:06:10 »
Irra S я так поняла.что это мышца в тонус приходит вот поэтому грудь давит...вчера у меня вроде отпустило..было такое впечатление,что левая сдвинулась к правой *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Irra S

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irra S
  • Сообщений: 7
« Ответ #260 : 29 Августа 2011, 09:21:15 »
Да нервы у всех на пределе.... Девочки все будет хорошо, а трудности временные :-p

Юлёна , иногда кажется от этого давления компрессионку разорвет, а потом вроде отпускает

МcGhan FX 315мл/По ареоле/Под мышцу/ Белый И.А./26.08.11

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #261 : 29 Августа 2011, 09:31:31 »
В основном утром давит...потом вроде ничего..терпимо...я в душ хочууууууу ааааааа *tear*сил нет терпеть эти салфетюшечки...надеюсь мне док добро на душ даст...а еще я компру новую заказала на сменку...а то вид какой то не потребный *laughter* *laughter* *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Yanosha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yanosha
  • Сообщений: 50
« Ответ #262 : 29 Августа 2011, 10:33:06 »
Девочки,достало все...вчера пошли с мужем платице покупать,за нами свекровь увязалась.Я одеваю,выхожу показать.В это время подлетает ко мне свекровь и начинает мять левую грудь и орать на весь магазин:"Ты себе вставила что-то?У тебя силикон?" Так нет,чтобы один раз дотронуться,она ее хорошо сдавила несколько раз *angry*.Итог:рефлекторно ударила ее по рукам,муж на нее рявкнул,она на нас обиделась,а грудь болит,жгет трындец как!!!Иду к доку в 12.00
Оп. 10.08.11   Arion 250 под мышцу

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #263 : 29 Августа 2011, 10:38:39 »
Yanosha бедная девочка...тактичности видимо твоей свекрови не привили...не расстраивайся...надеюсь все обойдется и травмы она не нанесла..отпишись пожалуйста как от дока придёшь... :-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #264 : 29 Августа 2011, 11:07:29 »
Цитата: КЛОПИК от 28 Августа 2011, 10:09:03
Сколько новеньких! o>-`-- Девчёнки,какие вы везучие,уже сделали себе новые красивые тити %-P.Поздравляю от души! Как я за всех вас рада!*flower*Представляю какие эмоции.Как же тяжко нам,кто ещё только собирается,ждать нужного момента и как медленно тянется время /:-\
Nirvanochka,сколько вам ещё осталось до окончания постлактационного периода?

Я уже грудью не кормлю с апреля. Молозиво еще чуть чуть выделяется при надавливании.

С мужем вчера была годовщина, на вечер (как бы на десерт) я прикупила себе костюмчик медсестры. Пришлось этот долбанный силиконовый лифчик вставлять :( А с ним как-то стремно :((( Хочу себе грудь!!!!

Цитата: Yanosha от 29 Августа 2011, 10:33:06
Девочки,достало все...вчера пошли с мужем платице покупать,за нами свекровь увязалась.Я одеваю,выхожу показать.В это время подлетает ко мне свекровь и начинает мять левую грудь и орать на весь магазин:"Ты себе вставила что-то?У тебя силикон?" Так нет,чтобы один раз дотронуться,она ее хорошо сдавила несколько раз *angry*.Итог:рефлекторно ударила ее по рукам,муж на нее рявкнул,она на нас обиделась,а грудь болит,жгет трындец как!!!Иду к доку в 12.00

Надеюсь у вас все хорошо!!! А вот такие вещи, как сделала ваша свекровь, я вообще не понимаю.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #265 : 29 Августа 2011, 13:19:20 »
Nirvanochka нормальный такой десертик устроила *Yes*а когда ОП планируете?
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #266 : 29 Августа 2011, 14:01:08 »
Цитата: Юлёна от 29 Августа 2011, 13:19:20
Nirvanochka нормальный такой десертик устроила *Yes*а когда ОП планируете?

как это... так сразу)))

есть ряд причин:
1. надо кому-то детей оставить на несколько дней, и то на пару недель.
2. вопрос конечно же финансовый
3. у кого или где заселиться в Москве?
4. Прошло только 5 месяцев по окончании лактации
5. Не определилась с доктором

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #267 : 29 Августа 2011, 14:15:43 »
ого...причин много...но ряд решить точно можно...по моему после лактации должно где то пол года пройти...в Москве при желании остановиться можно...если решитесь, так могу помочь...вот что касается дока...это дааааа...подходить надо к этому вопросу основательно o-o
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Lotus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lotus
  • Сообщений: 4
« Ответ #268 : 29 Августа 2011, 17:22:56 »
И мне завтра на перевязку, надеюсь швы снимут уже)) и компру переодену , а то я как свин :-<

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #269 : 29 Августа 2011, 18:02:38 »
Цитата: Юлёна от 29 Августа 2011, 14:15:43
ого...причин много...но ряд решить точно можно...по моему после лактации должно где то пол года пройти...в Москве при желании остановиться можно...если решитесь, так могу помочь...вот что касается дока...это дааааа...подходить надо к этому вопросу основательно o-o

я то решусь точно) просто вопрос времени. Если все наладится, то думаю зимой. А вы у кого делали? И насчет остановки, чем сможете помочь?  *cherub*