Автор Тема: Июльские грудки  (Прочитано 58434 раз)

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #315 : 28 Сентября 2011, 00:28:59 »
Цитата: optimist от 01 Сентября 2011, 19:52:55
Цитата: Ларчонок от 28 Августа 2011, 12:58:59
Вот, девочки, на ваш суд! Моя страшненькая ассиметричненькая грудь! На фото 1 месяц 3 дня, хотя сегодня 1 мес. и неделя уже. По пластырю, который приклеен на швах, видно, что левая ниже, чем правая.
Короче...
Ларчонок,давно хотела написать-никак не решалась, а сегодня не сдержалась...  :>i
что вы постоянно переживаете за ассиметрию-её у вас практически нет!!!скорее всего наблюдается незначительный сколиоз,т.к. на всех ваших фотках в фас-правое плечо выше левого. (:-%)
попробую прикрепить вашу фотку,на кот.я немного выровняла торс и провела параллельные линии по груди,на них видно что разница незначительная,да и срок ещё небольшой! так что о результате судить совсем рано o-o
набирайтесь терпения и все у вас будет ок :-p
...а межгрудка у вас кайфовая *OK*
абсолютно согласна!!! природную асиметрию никто не отменял!!! и она не только в расположении сосков, но и в полноте и соответственно в размере!..а вот если вы наблюдаете разницу при пожелании перед операции ее выровнять, тогда стоит насторожится!!! я,например, отказалась от коррекции сосков..но попросила скорректировать объем..в результате получила нижние полюса на одинаковом уровне! верхние полюса на одинаковом уровне!!! (это легко можно посмотреть на узи) соски как были на разном уровне, так и остались (это можно посмотреть на исходнике..но учесть то, что ассиметрия их расположения на маленьких сисях не так бросается в глаза)...а вот что касается объема..блин!!! теперь у меня больше та, что была меньше))) а я не расстраиваюсь!!!  *pray* я теперь бывшей большей говорю...! "ага... (:-%) теперь другая больше *OK*"))) проще нужно смотреть, а не притягивать проблемы за уши!!! (не касается тех..у кого реально проблемы!!! заранее прошу прощения) У меня жесткая асиметрия!!! но к счастью только я так думаю)))) меньше фото..больше зеркал и восхищенных взглядов мужчин!!!

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #316 : 29 Сентября 2011, 16:02:24 »
ВЭЛ,
я полностью с Вами согласна и про ассиметрию и про все остальное. НО! Когда мы хотим "сделать" себе грудь, мы хотим, чтобы она была не просто большой или чуть больше, чем была, мы хотим иметь КРАСИВУЮ грудь, максимально естественную, максимально одинаковую. и если уж нас режут, и нам пришивают, то хочется от доктора, чтобы он максимально постарался. все же, во-первых, мы ему платим деньги (для кого-то это очень большие деньги, кто-то отказывает себе во многом и откладывает несколько лет), во-вторых, когда мы приходим к доктору мы доверяем ему самое ценное – наше тело, а значит и нашу судьбу…
Смотришь на некоторых девочек и понимаешь, что это не хирурги, а мясники какие-то: разрезал, засунул, зашил, а потом как молитву повторяет: «Дак у вас изначально была ассиметрия, и вообще не от природы не бывает ничего симметричного и идеального». Так и хочется сказать ему: «Так ты же скульптор! Слепи меня красиво!»
Моей грудке уже 2 месяца, она более-менее выровнялась снизу, стала относительно симметричной, но только снизу. По объему правая больше левой, и дома когда одеваю кофточку в обтяг, это здорово видно, так что кофты в обтяг мне уже не светят. В принципе отек уже давно спал, и грудь выглядит просто двумя шарами, копец! Мне так стыдно открывать такую грудь! Когда сиськи были маленькими, приходилось прятать грудь за толстым поролоном, да и то чашка А наполовину была пуста, открытого не оденешь, после операции надеялась на открытые кофточки, рубашечки….
Подумываю о переделке, взяла сейчас проект, за него заплатят хорошие деньги, мужа предупредила сразу, что 500 тыс. руб. заберу себе, возможно летом следующим поеду на переделку в Москву.

ВЭЛ, сколько твоей грудке? Выложи фото, пожалуйста! Попрошу мужа, чтобы он меня тоже сфоткал, выложу.
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #317 : 29 Сентября 2011, 16:06:20 »
Кстати, мне муж постоянно говорит, что по сравнению с тем, что было, у меня сейчас вообще есть на что посмотреть и есть что потрогать... Но мне не надо так! Я хочу чтоб было идеально! Может натуральная грудь и может быть асиметричной, но наша грудь должна быть хотя бы одинаковой. Все остальное - кривые руки! Не видела, чтобы кто-то жаловался, что у доктора получилось криво, или у Белого...
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #318 : 29 Сентября 2011, 16:11:46 »
В нашей клинике есть такие чудо-врачи (хорошо что я не к нему попала) вообще не рисуют разметку перед операцией. Считают себя супер профи!
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #319 : 29 Сентября 2011, 17:10:26 »
Цитировать
Кстати, мне муж постоянно говорит, что по сравнению с тем, что было, у меня сейчас вообще есть на что посмотреть и есть что потрогать... Но мне не надо так! Я хочу чтоб было идеально! Может натуральная грудь и может быть асиметричной, но наша грудь должна быть хотя бы одинаковой. Все остальное - кривые руки! Не видела, чтобы кто-то жаловался, что у доктора получилось криво, или у Белого...
Я тут давно и видела, но врачи пластик клуба исправляют свои ошибки.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #320 : 29 Сентября 2011, 20:49:48 »
Цитата: Ириса от 29 Сентября 2011, 17:10:26
Цитировать
Кстати, мне муж постоянно говорит, что по сравнению с тем, что было, у меня сейчас вообще есть на что посмотреть и есть что потрогать... Но мне не надо так! Я хочу чтоб было идеально! Может натуральная грудь и может быть асиметричной, но наша грудь должна быть хотя бы одинаковой. Все остальное - кривые руки! Не видела, чтобы кто-то жаловался, что у доктора получилось криво, или у Белого...
Я тут давно и видела, но врачи пластик клуба исправляют свои ошибки.

Все допускают ошибки и врач, уж извините, обязан отвечать за свои ошибки!!! И тут хочется хоть какой-то гарантии

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #321 : 29 Сентября 2011, 21:13:52 »
Ларчонок, ................ не паникуй раньше времени!! Отёк у тебя полностью ещё не сошёл! Он сходит только (!!) к 3 месяцем, даже если ты его уже не видишь!!  *doctor* Грудка до полугода формируется, каждый день кажется то разной формы, то на разном уровне! Я тоже плакала даже после 2 оп, что у меня что-то не так! Выдохнула только месяцев через 7...  *cherub* Выложи свои фотки, а мы посмотрим!!  o-o
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #322 : 29 Сентября 2011, 22:23:11 »
Цитата: Ларчонок от 29 Сентября 2011, 16:02:24
ВЭЛ,
я полностью с Вами согласна и про ассиметрию и про все остальное. НО! Когда мы хотим "сделать" себе грудь, мы хотим, чтобы она была не просто большой или чуть больше, чем была, мы хотим иметь КРАСИВУЮ грудь, максимально естественную, максимально одинаковую. и если уж нас режут, и нам пришивают, то хочется от доктора, чтобы он максимально постарался. все же, во-первых, мы ему платим деньги (для кого-то это очень большие деньги, кто-то отказывает себе во многом и откладывает несколько лет), во-вторых, когда мы приходим к доктору мы доверяем ему самое ценное – наше тело, а значит и нашу судьбу…
Смотришь на некоторых девочек и понимаешь, что это не хирурги, а мясники какие-то: разрезал, засунул, зашил, а потом как молитву повторяет: «Дак у вас изначально была ассиметрия, и вообще не от природы не бывает ничего симметричного и идеального». Так и хочется сказать ему: «Так ты же скульптор! Слепи меня красиво!»
Моей грудке уже 2 месяца, она более-менее выровнялась снизу, стала относительно симметричной, но только снизу. По объему правая больше левой, и дома когда одеваю кофточку в обтяг, это здорово видно, так что кофты в обтяг мне уже не светят. В принципе отек уже давно спал, и грудь выглядит просто двумя шарами, копец! Мне так стыдно открывать такую грудь! Когда сиськи были маленькими, приходилось прятать грудь за толстым поролоном, да и то чашка А наполовину была пуста, открытого не оденешь, после операции надеялась на открытые кофточки, рубашечки….
Подумываю о переделке, взяла сейчас проект, за него заплатят хорошие деньги, мужа предупредила сразу, что 500 тыс. руб. заберу себе, возможно летом следующим поеду на переделку в Москву.

ВЭЛ, сколько твоей грудке? Выложи фото, пожалуйста! Попрошу мужа, чтобы он меня тоже сфоткал, выложу.
[/quot
у меня на этом сайте только один раз получилось добавить фото! сейчас пыталась..пишет ошибка потому что сообщение пустое)) напиши мне свою почту и я отправлю! только что сфоткали)) valeri_007@mail.ru и я тебе туда скин! нам вчера пять месяцев было))))

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #323 : 02 Октября 2011, 03:31:58 »
Ларчонок
полностью согласна! o>-`--

мы потому и идём к пластическим хирургам, чтобы исправить свою "неидеальность от природы", а не усугубить недостатки.
ЭТО АБСУРД какой то получается такая аргументация:
"если у вас до ОПИ была маленькая грудь и маленькая ассиметрия, то значит после ОПИ будет большая грудь и большая ассиметрия."  >:-/<
У меня вообще подгрудной складки не было, ее можно было сформировать ровно и всё было бы идеально. Но Док разметку делал на глаз ровно 3 секунды -отсюда и результат такой. А теперь он мне советует самой подгрудную складку размассировать, типа подрастянуть её вниз! А чё было самомУ то во время ОПИ карман этот пониже не сформирвать ???? Он же мне щас не говорит, что если я грудь размассирую и складка опустится, то я ассиметрию усугублю, он понимает, что можно ровнее сделать. А в идеале надо бы не вниз сисю оттягивать, а вторую сисю надо было выше делать. *doctor* * bad*
Но я деньжищи платила и под нож ложилась не для того, чтоб теперь сама себе сиську вниз оттягивать, чтоб ассиметрию выровнять!!!!!   *X*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #324 : 02 Октября 2011, 03:48:13 »
Цитата: Ларчонок от 28 Августа 2011, 12:58:59
Вот, девочки, на ваш суд! Моя страшненькая ассиметричненькая грудь! На фото 1 месяц 3 дня, хотя сегодня 1 мес. и неделя уже. По пластырю, который приклеен на швах, видно, что левая ниже, чем правая.
Короче...
вот....щас посмотрела ещё раз фоты под этим сообщением....
у меня точно так же, это реально криво сформированы карманы для имплантов,
и точно, я тоже по себе заметила - сиси кажутся разного размера (объема), и в лифоне и в обтягивающих кофточках оч. заметно  :'[
И никакой сколиоз и прочая фигня про "индивидульные особенности и ассиметрию фигуры" тут вообще ни при чём! Разметку для кармана надо было тщательно делать  * bad*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #325 : 02 Октября 2011, 22:07:00 »
Бьюти,

у меня выровнялась грудь снизу, правая подопустилась и стало более-менее равномерно. НО! Правая по объему у меня больше и она торчит из кофточки больше. Мне кажется, Бьюти, что у тебя неправильно сформированы краманы и тебе ждать, что одна грудь опустится до уровня второй вообще бессмысленно. Я бы уже задергала доктора, мне кажется тебе пора атаковать своего дока, а если он ничего не видит в твоей груди особенного, то тебе нужно как и другим девочкам идти к руководству и требовать переделки.
Я честно говоря уже заколебалась париться по поводу сисек. До лета отпускаю ситуацию с сиськами своими кривыми, сделаб проект, денег заработаю, а летом как раз год будет груди, посмотрю, если все будет ОК найду куда деньги потратить, а если чего-то в сиськах так и не устроит, может поеду в Москву на переделку. Пока время нет от груди плакать. (Хотя делаю это периодически).
П.С. грудь сфоткала как обещала, но фотик вместе с фотографом в командировку уехал и фоток нет. Как только приедет, так сразу выложу...
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #326 : 04 Октября 2011, 15:13:35 »
beautysoul, тогда вам нужно делать узи или томографию, зафиксировать, что карманы кивые и импланты стоят на разном уровне и идти с этим к вашему врачу. Пусть переделывает...а то прикольно придумал, массажик советовать *angry*

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #327 : 04 Октября 2011, 15:16:38 »
Цитата: Fragola от 04 Октября 2011, 15:13:35
beautysoul, тогда вам нужно делать узи или томографию, зафиксировать, что карманы кивые и импланты стоят на разном уровне и идти с этим к вашему врачу. Пусть переделывает...а то прикольно придумал, массажик советовать *angry*
Полностью согласна...бамбить его надо *angry*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #328 : 10 Октября 2011, 03:26:53 »
Цитата: Юлёна от 04 Октября 2011, 15:16:38
Цитата: Fragola от 04 Октября 2011, 15:13:35
beautysoul, тогда вам нужно делать узи или томографию, зафиксировать, что карманы кивые и импланты стоят на разном уровне и идти с этим к вашему врачу. Пусть переделывает...а то прикольно придумал, массажик советовать *angry*
Полностью согласна...бамбить его надо *angry*

а как зафиксировать, что карманы кривые и импланты на разном уровне? надо искать КАКОЕ-ТО СПЕЦИАЛЬНОЕ УЗИ, чтоб с распечаткой фото было и чтоб узист заключение сделал?  *telephone*
я уже сто клиник обзвонила, никто не соглашается, они говорят, что просто посмотрят и дадут заключение есть ли опухоли или нет.......но мне то другое надо..... * bad*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #329 : 10 Октября 2011, 03:32:49 »
Цитата: Ларчонок от 02 Октября 2011, 22:07:00
Бьюти,

у меня выровнялась грудь снизу, правая подопустилась и стало более-менее равномерно. НО! Правая по объему у меня больше и она торчит из кофточки больше. Мне кажется, Бьюти, что у тебя неправильно сформированы краманы и тебе ждать, что одна грудь опустится до уровня второй вообще бессмысленно. Я бы уже задергала доктора, мне кажется тебе пора атаковать своего дока, а если он ничего не видит в твоей груди особенного, то тебе нужно как и другим девочкам идти к руководству и требовать переделки.
Я честно говоря уже заколебалась париться по поводу сисек. До лета отпускаю ситуацию с сиськами своими кривыми, сделаб проект, денег заработаю, а летом как раз год будет груди, посмотрю, если все будет ОК найду куда деньги потратить, а если чего-то в сиськах так и не устроит, может поеду в Москву на переделку. Пока время нет от груди плакать. (Хотя делаю это периодически).
П.С. грудь сфоткала как обещала, но фотик вместе с фотографом в командировку уехал и фоток нет. Как только приедет, так сразу выложу...

тоже запарилась париться насчет сисек....мне иногда кажется, что они выровнялись, потом смотрю - не фига не выровнялись.....а переделывать я очень боюсь, как бы не вышло ещё хуже........ /:-\

тебе наверно надо не париться уже и начать радоваться, раз ассиметрия выровнялась может и размерчик сровняется?  o>-`--

у меня тоже размер разный получился  *telephone*, не фига не понимаю, как такое может быть если импланты одного размера и грудь до ОП была одного размера (вернее никакого размера не было  *laughter*)
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)