Автор Тема: Фото груди в бюстиках  (Прочитано 1772311 раз)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #5475 : 29 Августа 2011, 09:36:26 »
Я когда сделала оп,  моя лучшая (на тот момент) подруга разнесла эту новость всем знакомым и не знакомым. как то оказалась  ней в компании ее друзей, не знакомых мне людей, так эти люди подходили и спрашивали: Как ты себя чувствуешь? а какие они на ощупь? а тяжести тебе теперь всю жизнь нельзя поднимать?. Вобщем это все обсуждалось как будто я прическу поменяла. Переживала жутко, что мир тесен и такми темпами скоро и мои друзья узнают...
А вообще из моего окружения никто не заметил перемен(кроме подруги с которой мы выросли и которая тоже уже  лет 6 страдает из-за маленькой груди), все заняты своими проблемами и до чьих то титек им фиолетово.
А потом я просто забила на мнение окружающих.и меня осенило: Я-взрослый, самостоятельный человек. Я оп сделала на свои деньги. Тело-мое. Что хочу то и делаю. Мое. Я увеличила грудь, а не навредила окружающим и мне нечего стыдится, я не сделала ничего противозаконного... После этого, девочки, жить стало легче, жить стало веселей *Yes*. В ход пошли наряды с декольте и пуш-апы. Я теперь такая счасливая!!!! Я с грудью!!!! А люди пусть завидуют.Молча. )))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #5476 : 29 Августа 2011, 09:55:23 »
Naiki, ты правильно написала -завидуют!! И все гадости которые нам делают это из зависти!!!! И с пренебрежением говорят об операции и искуственности тоже из-за огромной зависти!!! Так как они не могут, но им тоже очень хочется!!! Я считаю, что в таких случах нужно не голову опускать, а делать как ты  - еще больше подчеркивать то, чему завидуют и пусть лопнут!!!! >:-/<
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #5477 : 29 Августа 2011, 11:41:45 »
Цитата: Naiki от 29 Августа 2011, 09:36:26
Я когда сделала оп,  моя лучшая (на тот момент) подруга разнесла эту новость всем знакомым и не знакомым. как то оказалась  ней в компании ее друзей, не знакомых мне людей, так эти люди подходили и спрашивали: Как ты себя чувствуешь? а какие они на ощупь? а тяжести тебе теперь всю жизнь нельзя поднимать?. Вобщем это все обсуждалось как будто я прическу поменяла. Переживала жутко, что мир тесен и такми темпами скоро и мои друзья узнают...
А вообще из моего окружения никто не заметил перемен(кроме подруги с которой мы выросли и которая тоже уже  лет 6 страдает из-за маленькой груди), все заняты своими проблемами и до чьих то титек им фиолетово.
А потом я просто забила на мнение окружающих.и меня осенило: Я-взрослый, самостоятельный человек. Я оп сделала на свои деньги. Тело-мое. Что хочу то и делаю. Мое. Я увеличила грудь, а не навредила окружающим и мне нечего стыдится, я не сделала ничего противозаконного... После этого, девочки, жить стало легче, жить стало веселей *Yes*. В ход пошли наряды с декольте и пуш-апы. Я теперь такая счасливая!!!! Я с грудью!!!! А люди пусть завидуют.Молча. )))

Какая Вы молодец!!!! Главное, что вы счастливы! Да мне как-то пофиг на окружающих, а вот мнение мамы мне очень всегда было важно. Она для меня сейчас, как лучшая подруга. Но я уверенна, что она не поймет. Скажет, что деньги на ветер, что последствия могут быть, что это не натурально и не красиво.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #5478 : 29 Августа 2011, 12:22:04 »
Nirvanochka моя мама вообще считает что операцию нужно делать только по медецинским показаниям. Однако когда я поставила ее перед фактом что завтра еду, она сказала что операцию нужно делать по показаниям ну или в моем случае *Yes* Только говорит не переборщи. Сейчас считает что мне это и правда нужно было
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #5479 : 29 Августа 2011, 12:36:53 »
Цитата: Angelia от 29 Августа 2011, 12:22:04
Nirvanochka моя мама вообще считает что операцию нужно делать только по медецинским показаниям. Однако когда я поставила ее перед фактом что завтра еду, она сказала что операцию нужно делать по показаниям ну или в моем случае *Yes* Только говорит не переборщи. Сейчас считает что мне это и правда нужно было

Я думаю после ОП сказать через месяца 3. Чтоб мягенькая была и без отеков. Мол показать результат, что все хорошо. А если сказать ей до ОП, она меня до паники доведет)))

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #5480 : 29 Августа 2011, 12:37:16 »
Плюша, пусть и лопнут!!! ;)
Nirvanochka, я когда решила делать оп, то очень боялась маме сказать и если б она не одобрила, я, возможно, отказалась бы от своей идеи.Я предпологала примерно такую реакцию: "Ты сума сошла?! Это же опасно! А если что пойдет не так?! А если случится самое страшно?! У тебя ребенок маленький! А если..Мне не пережить еще одну потерю" (у меня сестра умерла и мама надо мной теперь трясется и переживает сильно.) Вот последние два аргумента из ее уст меня бы переубедили, но когда я рассказала маме(уже готовая к конфликту) она ответила: Делай. Раз решила - делай. Я всю жизнь комплексовала и я тебя пониамю. вперед. Вот это был шок. Я даже оп передумала делать *Yes*я же ожидала сопротивления, предпологала, что буду спорить до хрипоты и хлопать дверями. А тут такой поворот, весь драйв пропал *Yes*. Так что не бойся рассказать маме, мама-это мама. тем более у вас хорошие отношения. Расскажи как тебе мешает жить твоя теперешняя грудь и как ты мечтаешь носить открытые платья и блузки. Как мечтаешь летом носить кружевное белье, а не параллоновый матрас на груди. Дерзай o>-`--
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #5481 : 29 Августа 2011, 12:43:15 »
Angelia, я пришла перед ОП к маммолгу, когда она выяснила, что я пришла т.к. готовлюсь к увеличивающей маммопластике сказала: "Ну ведь не все мужчины любят большую грудь". она говорит, а я раздеваюсь, снимаю свой параллон, доктор поворачивается ко мне, смотрит мне на грудь, молчит и выдает: "Но нужно чтоб она хотя бы была". *Yes*  *Yes*
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #5482 : 29 Августа 2011, 13:10:29 »
Цитата: Naiki от 29 Августа 2011, 12:37:16
Плюша, пусть и лопнут!!! ;)
Nirvanochka, я когда решила делать оп, то очень боялась маме сказать и если б она не одобрила, я, возможно, отказалась бы от своей идеи.Я предпологала примерно такую реакцию: "Ты сума сошла?! Это же опасно! А если что пойдет не так?! А если случится самое страшно?! У тебя ребенок маленький! А если..Мне не пережить еще одну потерю" (у меня сестра умерла и мама надо мной теперь трясется и переживает сильно.) Вот последние два аргумента из ее уст меня бы переубедили, но когда я рассказала маме(уже готовая к конфликту) она ответила: Делай. Раз решила - делай. Я всю жизнь комплексовала и я тебя пониамю. вперед. Вот это был шок. Я даже оп передумала делать *Yes*я же ожидала сопротивления, предпологала, что буду спорить до хрипоты и хлопать дверями. А тут такой поворот, весь драйв пропал *Yes*. Так что не бойся рассказать маме, мама-это мама. тем более у вас хорошие отношения. Расскажи как тебе мешает жить твоя теперешняя грудь и как ты мечтаешь носить открытые платья и блузки. Как мечтаешь летом носить кружевное белье, а не параллоновый матрас на груди. Дерзай o>-`--

Лучще я ей позже скажу. Как-то я ей в шутку говорила, она не одобрила.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #5483 : 29 Августа 2011, 20:34:38 »
Цитата: Naiki от 29 Августа 2011, 12:43:15
Angelia, я пришла перед ОП к маммолгу, когда она выяснила, что я пришла т.к. готовлюсь к увеличивающей маммопластике сказала: "Ну ведь не все мужчины любят большую грудь". она говорит, а я раздеваюсь, снимаю свой параллон, доктор поворачивается ко мне, смотрит мне на грудь, молчит и выдает: "Но нужно чтоб она хотя бы была". *Yes*  *Yes*
Это точно...
Не думаю, что из-за груди, но вчера разошлись с мужем. Неделю назад все было нормально, он даже про ОП сказал, что расплатимся с нынешним кредитом, тогда и сделаем мне грудь, раз мне так хочется... А вчера сказал, что я ему противна, что не даст ни копейки денег, чтобы больше я в его жизни не появлялась. Даже детям на учебники к школе не дал денег, зная,что у меня вообще ни гроша, а до зарплаты еще месяц... Мне теперь на оплату съемной квартиры только и будут деньги, про грудь можно забыть совсем :'[
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #5484 : 29 Августа 2011, 22:13:43 »
Цитата: ИринаПодгорная от 29 Августа 2011, 20:34:38
Цитата: Naiki от 29 Августа 2011, 12:43:15
Angelia, я пришла перед ОП к маммолгу, когда она выяснила, что я пришла т.к. готовлюсь к увеличивающей маммопластике сказала: "Ну ведь не все мужчины любят большую грудь". она говорит, а я раздеваюсь, снимаю свой параллон, доктор поворачивается ко мне, смотрит мне на грудь, молчит и выдает: "Но нужно чтоб она хотя бы была". *Yes*  *Yes*
Это точно...
Не думаю, что из-за груди, но вчера разошлись с мужем. Неделю назад все было нормально, он даже про ОП сказал, что расплатимся с нынешним кредитом, тогда и сделаем мне грудь, раз мне так хочется... А вчера сказал, что я ему противна, что не даст ни копейки денег, чтобы больше я в его жизни не появлялась. Даже детям на учебники к школе не дал денег, зная,что у меня вообще ни гроша, а до зарплаты еще месяц... Мне теперь на оплату съемной квартиры только и будут деньги, про грудь можно забыть совсем :'[

ужас, что на вашего мужа нашло???

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #5485 : 30 Августа 2011, 10:52:57 »
Цитата: ИринаПодгорная от 29 Августа 2011, 20:34:38
Цитата: Naiki от 29 Августа 2011, 12:43:15
Angelia, я пришла перед ОП к маммолгу, когда она выяснила, что я пришла т.к. готовлюсь к увеличивающей маммопластике сказала: "Ну ведь не все мужчины любят большую грудь". она говорит, а я раздеваюсь, снимаю свой параллон, доктор поворачивается ко мне, смотрит мне на грудь, молчит и выдает: "Но нужно чтоб она хотя бы была". *Yes*  *Yes*
Это точно...
Не думаю, что из-за груди, но вчера разошлись с мужем. Неделю назад все было нормально, он даже про ОП сказал, что расплатимся с нынешним кредитом, тогда и сделаем мне грудь, раз мне так хочется... А вчера сказал, что я ему противна, что не даст ни копейки денег, чтобы больше я в его жизни не появлялась. Даже детям на учебники к школе не дал денег, зная,что у меня вообще ни гроша, а до зарплаты еще месяц... Мне теперь на оплату съемной квартиры только и будут деньги, про грудь можно забыть совсем :'[


  Какие же мужики козлы, прости меня Господи!!! Конечно дыма без огня не бывает, у каждого своя правда и т.д. и т.п. и бла-бла-бла  *angry*
 ИринаПодгорная, в любом случае, по вашему посту остро чувствуется больше переживания за оп- и вам за это огромный респект!!!! Не мне судить о вашем муженьке, но такие когда уходят перекреститься надо *angry* *angry* *angry*
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #5486 : 30 Августа 2011, 15:40:14 »
Lisi4ka_pff,согласна,человек который любит никогда так не поступит.... :[ А грудь себе обязательно сделаете,может быть позже просто.не может быть,чтоб больше в жизни никогда возможности не представилось *OK*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #5487 : 30 Августа 2011, 17:40:35 »
Нам почти 5 месяцев.оказалось что мы кривулечки. но в бюстиках неплохо.мои последние приобретения:
Бежевый, размер 75 D/ (везда в шоке!!! У меня D!?)
Последние два фото со вспышкой и без))))(размер 75С). в реале он красивее. нежно-серый с розовыми вставками
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #5488 : 30 Августа 2011, 17:42:22 »
А это мой любимый, обожаю его. 75 D(акие то размеры странные, не пойму и где тут D?)
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #5489 : 30 Августа 2011, 18:00:43 »
Naiki
Серенький красотень! :x
Да хорошенькие сисички у тебя!Не вглядывайся в них!Мне нравятся! :-p
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу