Автор Тема: Фото груди в бюстиках  (Прочитано 1772313 раз)

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #5460 : 25 Августа 2011, 13:32:48 »
Если честно, мне тоже казалось, что после ОП- будут прям разительные перемены: и все такие будут ходить кругами и говорить: Ваууу, Ника, какие у тебя большие глаза...  %)Ан-нет, даже мамочка родная не заметила перемен :-\
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #5461 : 25 Августа 2011, 13:36:03 »
Цитата: Ириса от 25 Августа 2011, 12:20:10
Еще никто не задавал такой вопрос, даже подружка, когда я перед ней в бюстике стояла на мой вопрос:"Ты ничего не замечаешь?"  сказала что нет, а потом долго удивлялась. *Yes*
 Ириса, это у тебя так было, потому что  грудка была НОРМАЛЬНАЯ, ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ , вот только на твой взгляд " пустоватая".  *doctor*А на мой ЧИСТЫЙ НОЛИК  - все сказали - ВАУ, какие большие шарики... ( хотя  и в первую оп были анатомы). Просто был сильнейший отёк! Когда он прошёл, то ... грудка совсем естественной так и не стала.. А после 2 оп только близкие заметили перемены. ( Ну а про полную естественность я промолчу... ((
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #5462 : 25 Августа 2011, 13:57:29 »
lyalya,  а если не секрет, ты с каким перерывом делала?? и почему, размер просто больше решила?
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #5463 : 25 Августа 2011, 15:54:07 »
У меня самые близкие подружки сразу перемены заметили, хотя я ещё в компре ходила и в плотной шелковой рубашке сверху- пришлось признаться, правда я сказала, что это я своим жиром увеличила, имхо, проще воспринимается))) А все остальные отметили, что я поправилась))) сказала, что гормональные таблетки опять пить начала)))

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #5464 : 25 Августа 2011, 17:00:33 »
Цитата: QsuSha от 25 Августа 2011, 13:57:29
lyalya,  а если не секрет, ты с каким перерывом делала?? и почему, размер просто больше решила?
Между 1 и 2 оп прошло почти 3 года. Мой 1 Док " рукастый" товарищ ( *angry* *angry* *angry*) оказался!! Левая грудь была ниже и карман сформирован криво. Про швы я уже писала ( " сказка - песня" :-< :-< :-<) - толстые и красные!! А когда пошла на 2 оп мой Док порекомендовал минимум ставить 345 ( было 275).Да ещё и швы я просила 1 врача сделать по ареоле. он, видимо не умел, поэтому всеми правдами и неправдами уговорил под грудью. А на 2 оп мне ещё уменьшили ареолы.
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Stefanni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Stefanni
  • Сообщений: 25
« Ответ #5465 : 25 Августа 2011, 17:07:15 »
Да тема, конечно, любопытная... Что же все-таки отвечать, когда будут задавать вопрос: Откуда такой шик? При своем 0,5, который вообще никогда не показывается ))
Например, я бы хотела сказать только мужу и маме, а свекровь-то не слепая же..! и подруги тоже... не говоря уже о друзьях, которые столько лет знают, что там ничего такого и вдруг  такая не идешь , а паришь в купалике с такими сисяськами  o-o

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #5466 : 25 Августа 2011, 17:11:44 »
А я уехала из города, где кто-то может знать, что у меня "было" в бюстике. И вообще я сейчас такая свободная и счастливая, только вот одного не хватает - уверенности в себе из-за груди. Так что уже решила окончательно, может к весне решусь, там будет возможность в отпуск пойти.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #5467 : 25 Августа 2011, 17:19:07 »
Цитата: lyalya от 25 Августа 2011, 17:00:33
Цитата: QsuSha от 25 Августа 2011, 13:57:29
lyalya,  а если не секрет, ты с каким перерывом делала?? и почему, размер просто больше решила?
Между 1 и 2 оп прошло почти 3 года. Мой 1 Док " рукастый" товарищ ( *angry* *angry* *angry*) оказался!! Левая грудь была ниже и карман сформирован криво. Про швы я уже писала ( " сказка - песня" :-< :-< :-<) - толстые и красные!! А когда пошла на 2 оп мой Док порекомендовал минимум ставить 345 ( было 275).Да ещё и швы я просила 1 врача сделать по ареоле. он, видимо не умел, поэтому всеми правдами и неправдами уговорил под грудью. А на 2 оп мне ещё уменьшили ареолы.


катастрофа вообще! это вот то, чего я так боялась перед оп - попасть к такому "доктору"  :-< никому не пожелаешь
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #5468 : 25 Августа 2011, 17:26:42 »
Думаю, если уж приняла решение сделать себе грудь, то и будь стойкой во всем. Идти на увеличение груди, да еще что-бы никто не подумал чего лишнего, да что-бы не догадался!!!   *telephone* Тогда уж лучше комплексовать со своей родной, чем потом со сделанной!
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #5469 : 25 Августа 2011, 21:30:23 »
Inochka yes! yes!!! yesss!!!!  :Ж)  *OK*
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #5470 : 25 Августа 2011, 23:52:37 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 25 Августа 2011, 13:32:48
Если честно, мне тоже казалось, что после ОП- будут прям разительные перемены: и все такие будут ходить кругами и говорить: Ваууу, Ника, какие у тебя большие глаза...  %)Ан-нет, даже мамочка родная не заметила перемен :-\

я бы с радостью, если бы мамка не знала бы. Много высказывать будет. Но я хочу то не маленький размер: 3,5-4. А у меня уже 3-ки давно нет).

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #5471 : 27 Августа 2011, 01:54:07 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 25 Августа 2011, 13:32:48
Если честно, мне тоже казалось, что после ОП- будут прям разительные перемены: и все такие будут ходить кругами и говорить: Ваууу, Ника, какие у тебя большие глаза...  %)Ан-нет, даже мамочка родная не заметила перемен :-\

и у меня "даже мамочка родная не заметила перемен"  /:-\
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #5472 : 27 Августа 2011, 01:59:58 »
 Между 1 и 2 оп прошло почти 3 года. Мой 1 Док " рукастый" товарищ ( *angry* *angry* *angry*) оказался!! Левая грудь была ниже и карман сформирован криво. [/quote]

похоже у меня такая же фигня.....
я всё надеялась и верила, что грудь выровняется, но видать это и есть криво и низко сформированный карман..... *tear*
повторку я не переживу, нет ни сил ни времени ни денег, лучше сразу убейте меня  * bad* * bad* * bad*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #5473 : 27 Августа 2011, 12:15:49 »
Девченки,зачем тогда вообще думать об операции,если потом нервотрепка по поводу родственников,подруг и соседей начинается.Я,со своими консервативными родителями,наплевала на все и сделала то,что я захотела.В конце концов,вы это делаете для себя.В итоге,мама восприняла операцию со спокойствием,а когда увидела результат,то даже понравилось.Сестры после меня тоже захотели.Им надоело комплексовать,как и мне раньше.Подруги похвалили что не испугалась.
Меньше трепите себе нервы и четко идите к цели.мне вот наплевать что другие подумают,даже близкие,главное мне нравится.А с таким настроем и всем остальным тоже понравилось (:-%)
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #5474 : 27 Августа 2011, 19:25:24 »
Nimfeya,   *OK*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.