Автор Тема: Требуется Ваша помощь....помогите выбрать имплантант и производителя....  (Прочитано 30602 раз)

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #45 : 29 Апреля 2009, 13:14:56 »
у меня правую грудь уже как неделю можно всю перетрогать, а вот левая особенно в районе соска довольно чуствительна, как будто кожа раздражена. но потихоньку проходит.
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Lesenok

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lesenok
  • Сообщений: 184
« Ответ #46 : 29 Апреля 2009, 13:19:05 »
Цитата: silvia от 29 Апреля 2009, 13:14:56
у меня правую грудь уже как неделю можно всю перетрогать, а вот левая особенно в районе соска довольно чуствительна, как будто кожа раздражена. но потихоньку проходит.
спасибо за ответ, жду не дождусь когда мне тоже можно будет нормально без боли "полапать" грудь  ;D 

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #47 : 29 Апреля 2009, 13:23:52 »
Да уже почти 3 месяца прошло, по поводу твердости и нетвердости, грудь мягкая очень естественная, хотя импланты самые жесткие стоят. Их совсем не заметно ни на ощупь ни воочую, очень всё натурально.
Про соски, соски болят из-за компрессионки, от постоянного давления на них, у меня они крохотные, но всё равно болели. Как только снимешь компру так всё и пройдет через недельку, а пока придется потерпеть к сожалению, я представляю как болит у кого большие сосочки.

Lesenok

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lesenok
  • Сообщений: 184
« Ответ #48 : 29 Апреля 2009, 13:27:21 »
Цитата: larachka от 29 Апреля 2009, 13:23:52
Да уже почти 3 месяца прошло, по поводу твердости и нетвердости, грудь мягкая очень естественная, хотя импланты самые жесткие стоят. Их совсем не заметно ни на ощупь ни воочую, очень всё натурально.
Про соски, соски болят из-за компрессионки, от постоянного давления на них, у меня они крохотные, но всё равно болели. Как только снимешь компру так всё и пройдет через недельку, а пока придется потерпеть к сожалению, я представляю как болит у кого большие сосочки.
спасибочки, значит осталось терпеть не долго  :)

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #49 : 29 Апреля 2009, 21:47:11 »
Привет ! Я под копрессионку в районе сосков подкладываю ватный диск. Тогда ничего не натирает и они никуда не "убегают" ;D ;D

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #50 : 29 Апреля 2009, 23:35:27 »
это хорошо когда сосок не такой большой, мне хоть у укладывайся, будет как на гвоздике болтаться!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Lesenok

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lesenok
  • Сообщений: 184
« Ответ #51 : 30 Апреля 2009, 10:56:39 »
Цитата: Евгения В. от 29 Апреля 2009, 21:47:11
Привет ! Я под копрессионку в районе сосков подкладываю ватный диск. Тогда ничего не натирает и они никуда не "убегают" ;D ;D

о, хорошая идея!! ;) надо попробовать, соски-то у меня не очень большие, а вот натираются жутко :-[

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #52 : 30 Апреля 2009, 20:12:24 »
а мне кажется нет разницы в имплантах,в этом деле нужно довериться хирургу,ему виднее с чем работать)))

mon-belucci

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mon-belucci
  • Сообщений: 8
« Ответ #53 : 03 Мая 2009, 00:38:44 »
Хирурги обычно все же работают с несколькими производителями. Поэтому совсем уж доверяться в выборе импланта даже врачу не стоит… ваша грудь все-таки. Лично я себе ставила анатомические МакГаны. Они реально лучшие! Не поленилась, почитала в интернете, поговорила с людьми, посмотрела, сравнила и выбрала. Ставил Илья Сергеев. Удачи!

жила-была

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб жила-была
  • Сообщений: 28
« Ответ #54 : 03 Мая 2009, 02:07:47 »
Цитата: Анюта78 от 26 Апреля 2009, 10:40:56
Здравствуйте форумчане :)!!!!

Помогите пожалуйста с выбором имплантанта...
Слышала про Макган, Ментор и Силимед...Чем они отличаются...у каких форма лучше? Весь инет перерыла и поняла, что хочу только круглые, хотя раньше склонялась к анатомии...
[/quote

смотря что хочешь в жизни. если замужем, наверно анатомические. если ты боец, тогда круглые :-) макган однозначно.
Красота - это совершеннейшая объективация воли на высшей ступени ее познаваемости.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #55 : 03 Мая 2009, 14:09:51 »
Цитата: mon-belucci от 03 Мая 2009, 00:38:44
Хирурги обычно все же работают с несколькими производителями. Поэтому совсем уж доверяться в выборе импланта даже врачу не стоит… ваша грудь все-таки. Лично я себе ставила анатомические МакГаны. Они реально лучшие! Не поленилась, почитала в интернете, поговорила с людьми, посмотрела, сравнила и выбрала. Ставил Илья Сергеев. Удачи!
понятно дело что имплант не последнее дело,но в первую очередь вы выбираете хирурга,выбираете из многих-а там на кого душа ляжет.так складывается доверие.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #56 : 03 Мая 2009, 14:37:11 »
Сргласна с Kari, если хирургу доверяешь, то и согласишься на ту марку, которую он порекомендует. Я вот раньше думала - только МакГаны, а теперь - как доктор скажет! Про размерчик, конечно, пожелания выскажу, но в итоге,как хирург скажет так и будет! ;)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #57 : 03 Мая 2009, 15:05:47 »
Наденька,а я вот даже если честно не понимаю,как можно доверять хирургу и тем самым диктовать ему свои правила,условия..это же недоверие получается..?а как не доверять и ложиться под нож?я вот че-то не понимаю...

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #58 : 03 Мая 2009, 16:37:40 »
Что-то я не пойму про что ты... ??? Я же говорю: доверяешь - значит, как скажет так и сделаешь. Но я лично, про размер пожелания всё равно выскажу, а что здесь такого?

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #59 : 03 Мая 2009, 18:21:26 »
Цитата: Наденька (Triniti) от 03 Мая 2009, 16:37:40
Что-то я не пойму про что ты... ??? Я же говорю: доверяешь - значит, как скажет так и сделаешь. Но я лично, про размер пожелания всё равно выскажу, а что здесь такого?
наденька я не тебя конкретно имела ввиду,ты абсолютно права.я просто прочитав предыдущее сообщение mon-belucci сделала вывод что далеко не все доверяют хирургам в выборе импланта.у меня одна знакомая когда увеличивала грудь,перед этим насмотрелась на своих подруг и решила тоже самое поставить что и они(а поставила она очень высокий профиль,хотя хирург говорил что эстетичней будет средний),и не послушала хирурга.конечно случай не критичный,но он ее предупреждал,сейчас жалеет..