Автор Тема: Требуется Ваша помощь....помогите выбрать имплантант и производителя....  (Прочитано 30603 раз)

mon-belucci

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mon-belucci
  • Сообщений: 8
« Ответ #30 : 28 Апреля 2009, 15:13:46 »
Мне мой хирург тоже советует МакГан (Илья Сергеев). Чтобы было убедительнее просто показал маленькую такую «киношку» на своем лэп-топе, без особых комментариев… но того, что я увидела про МакГаны и другие импланты мне хватило!!! Особенно запомнилась картинка с тетенькой, у которой грудь сместилась ((( в общем для себя я приняла однозначное решение – только МакГаны. Буду тоже ставить круглые, 510. После майских праздников. Всем удачи!  :-*

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #31 : 28 Апреля 2009, 18:39:10 »
;D ВОТ!!! И я про тоже! Грудь, её конечный вид зависит от опытности и знаний хирурга!  ;D
Ну, и конечно, от того как вы будете соблюдать рекомендации своего врача ;) МакГаны очень дорогие и бренд расскрученный. У нас в городе вообще только евросиликон ставят, изредка Ментор, никто ещё не умер ;)

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #32 : 28 Апреля 2009, 19:51:42 »
А сколько сейчас Маки стоят?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #33 : 28 Апреля 2009, 19:56:54 »
Девочки, а ск вообще имплантаты стоят?  ??? ::) Ради интереса спрашиваю))
отопластика

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #34 : 28 Апреля 2009, 19:58:14 »
50-75 т.р. В Новосибирске, не ясно по каким причинам - МакГан 95 т.р. 510 стиль, кажется ::)

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #35 : 28 Апреля 2009, 20:00:20 »
Надюш, ты прям эксперт в этих делах))) ;) :D
отопластика

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #36 : 28 Апреля 2009, 21:00:18 »
Светик, а после ушек след.операция грудь будет???  ;) ;) ;)

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #37 : 28 Апреля 2009, 23:42:35 »
Ларочка, тебя на какой день выписали после ОП?

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #38 : 29 Апреля 2009, 08:17:23 »
у меня ночью почти была операция до 2-х ночи делали, а в 9 утра выписали, получается через несколько часов.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #39 : 29 Апреля 2009, 08:18:47 »
Ларочка, а почему так быстро выписали? Многие в реанимации полдня лежат, а то и день...

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #40 : 29 Апреля 2009, 11:22:05 »
так положено сутки в клинике находиться, всех с утра выписывают. Что там делать ещё, дома то оно лучше.

Lesenok

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lesenok
  • Сообщений: 184
« Ответ #41 : 29 Апреля 2009, 12:21:31 »
почему-то обсуждают только Макган, Ментор и Силимед, у меня Арион стоят и мне очень нравится. Это аналог Макгана, только по деньгам дешевле. На них так же пожизненная гарантия.  И в отличии от Ментора у них более красивые формы, более естественные, хотя у каждого человека по разному будет смотреться.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #42 : 29 Апреля 2009, 12:37:09 »
Цитата: Lesenok от 29 Апреля 2009, 12:21:31
почему-то обсуждают только Макган, Ментор и Силимед, у меня Арион стоят и мне очень нравится. Это аналог Макгана, только по деньгам дешевле. На них так же пожизненная гарантия.  И в отличии от Ментора у них более красивые формы, более естественные, хотя у каждого человека по разному будет смотреться.
Чем красивее форма Ариона от Ментора если у каждого человека смотреться по разному? И мы тут совсем макганы не обсуждаем, а обсуждаем ГРУДЬ в первую очередь!!!
А рекламу Арионам делай в темке Эндопротезов, пока не забанили  ;D ;D ;D
И вообще Ментор можно сравнивать с МакГанами и Политехом, но не с Арионами же, я их сама лично на ощупь все трогала

Lesenok

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lesenok
  • Сообщений: 184
« Ответ #43 : 29 Апреля 2009, 12:45:02 »
Цитата: larachka от 29 Апреля 2009, 12:37:09
Цитата: Lesenok от 29 Апреля 2009, 12:21:31
почему-то обсуждают только Макган, Ментор и Силимед, у меня Арион стоят и мне очень нравится. Это аналог Макгана, только по деньгам дешевле. На них так же пожизненная гарантия.  И в отличии от Ментора у них более красивые формы, более естественные, хотя у каждого человека по разному будет смотреться.
Чем красивее форма Ариона от Ментора если у каждого человека смотреться по разному? И мы тут совсем макганы не обсуждаем, а обсуждаем ГРУДЬ в первую очередь!!!
А рекламу Арионам делай в темке Эндопротезов, пока не забанили  ;D ;D ;D
И вообще Ментор можно сравнивать с МакГанами и Политехом, но не с Арионами же, я их сама лично на ощупь все трогала
ни кто и не собирался делать рекламу. Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. Я вот тоже сама лично трогала и смотрела Ментор ,но они мне менее всего понравились. МакГан конечно самые лучшие, но и по деньгам они намного дороже.

Lesenok

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lesenok
  • Сообщений: 184
« Ответ #44 : 29 Апреля 2009, 13:10:30 »
larachka, извини, вопрос не по теме, но хотелось бы узнать.... у тебя после операции прошло почти 3 месяца, скажи через сколько проходит боль в сосках? грудь сама уже не болит, а до сосков больно дотрагиваться  :(