Автор Тема: Грудастики июня!!!!!)))  (Прочитано 100177 раз)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #600 : 23 Ноября 2011, 04:10:04 »
Цитата: Хелена от 22 Ноября 2011, 11:55:32
Бьюти, Спасибо тебе! у меня ОП 2 декабря. Надеюсь на хороший результат,но волнуюсь,чтоб не мало ). А у тебя все ОК! Хватит есть себе мозг ))

вау, уже совсем скоро, хороший подарочек на новый год  *HAPPY*
всё будет супер, Дед Мороз поможет  o-o
из возможных и предложенных Доком размеров надо впихивать максимальный, это уже проверено на многих девочках и на мне лично  *Yes*
не говоря уж про прослаившиеся сиси - хозяйка - budochka  *OK*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #601 : 23 Ноября 2011, 08:32:09 »
beautysoul, вот видно что, что то не так, а что не пойму. Вроде и соски на одном практически уровне и нижний полюс. щас дам тебе ссылку на мои фотки, у меня похожее что то, тока размерчик побольше. Я кстати, когда к доку пришла на первую консу, он сразу отметили, что у меня сколиоз и одно плечо выше другого и пометочки себе сделал по этому поводу. У меня тоже на всех фото видно, что плечи на разных уровнях. Оффтоп, но, была у ортопеда-сказал, что привести в таком возрасте осанку в порядок-титанический труд и нужна огромная сила воли.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #602 : 23 Ноября 2011, 08:45:19 »
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=395.msg134840#msg134840, воот, правая нравится, а левая какая то странная
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #603 : 23 Ноября 2011, 09:28:22 »
Цитировать

Цаца в кружевах, даже не поленилась фото переделать для наглядности  *OK*, оффигеть  :-p *flower* мне даже как-то неудобно.........



я вообще боялась,что ты меня ругать за это будешь * bad*
 я просто  на себя,когда в зеркало смотрю и вижу кривенькие сиси,то смотрю на свою спину: я очень сутулюсь... *tear*
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #604 : 23 Ноября 2011, 15:04:09 »
Бьюти, очень красивая грудь аккуратненькая! Так что хватит жаловаться, а то не дай бог другим проблем накличишь! >:-/< >:-/< >:-/<

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #605 : 07 Декабря 2011, 00:04:22 »
ГРУДАСТИКИ ИЮНЯ !!!! НАМ ПОЛ-ГОДИКА!!!!  *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*
КАК ПОЖИВАЮТ ВАШИ ГРУДАСТИКИ? :x :x :x

все довольны красивы и здоровы?  *telephone*

я своих несу к Доку на осмотр*doctor*, хочу перед этим ещё МРТ или хотя бы УЗИ сделать.....
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #606 : 11 Декабря 2011, 15:11:39 »
Я уже писала здесь раньше, месяца 2 назад, что ощущаю движение импланта в правой груди. Потом решила вообще не заходить на форум. ничего не читать и постараться просто жить не обращая внимание на внутнее движение и дискоморт. думала может у меня уже бзик...
Нет, девочки, через полгода все осталось по прежнему. Грудь вполне мягкая, одинакового размера, но движение есть и это оочень неприятно. Если честно, не знаю стала бы делать ОП если бы предполагала такой вариант.
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #607 : 14 Декабря 2011, 00:14:44 »
Цитата: Red_Cat от 11 Декабря 2011, 15:11:39
Я уже писала здесь раньше, месяца 2 назад, что ощущаю движение импланта в правой груди. Потом решила вообще не заходить на форум. ничего не читать и постараться просто жить не обращая внимание на внутнее движение и дискоморт. думала может у меня уже бзик...
Нет, девочки, через полгода все осталось по прежнему. Грудь вполне мягкая, одинакового размера, но движение есть и это оочень неприятно. Если честно, не знаю стала бы делать ОП если бы предполагала такой вариант.

ТОЖЕ, такие же мысли, знала бы что такой результат будет, точно отказалась бы от ОП  :[....
Счастливые девочки, у кого всё удачно получилось.....
а что Ваш Док советует ?
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #608 : 14 Декабря 2011, 00:39:03 »
Цитата: Red_Cat от 07 Августа 2011, 03:23:01
А я уже в клубе жадин!! Это фотки три недели назад и за это время они стали ЕЩЕ ПОМЕНЬШЕ!!!

Для моей широкой грудной клетки этого МАЛО!

да!маловато  и на мой  "жадный" взгляд.... я уже более, чем за 500мл иду
335мл McGhan анатомы через ареолу

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #609 : 14 Декабря 2011, 01:26:15 »
согласна......ведь такой огромный выбор размеров имплантов, надо же детально скурпулёзно замерять исходник и подбирать с учетом желаний пациента и исходника оптимальный вариант, а не что в наличии имеется или что легче впихнуть в разрезик! тут реально можо было больше запихать !!!!  o-o
а теперь человек вот переживает, никакой радости от приобретения :[......очень понимаю вас...... o>-`--
ну остается теперь только полюбить себя и свои сисюньки такими какие есть  *heart*, главное чтоб здоровенькие были  *pray*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #610 : 04 Января 2012, 02:58:40 »
Девочки, кому полгода или больше! А у вас бывают болевые ощущения? У меня левая грудь иногда болит. Не вся, а в одной точке? И такое ощущение, что ближе к поверхности груди. На ощупь грудь нормальная.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #611 : 04 Января 2012, 05:38:52 »
Irinca, бывает, грудь ведь живая)
если бюстик неудобный одела, мышцу потянула и т.д.
может шовчик потягивать\
недавно как то странно навязчиво прибаливало, даже доку позвонила, поговорили, успокоил и перестало болеть))))
нервные окончания долго восстанавливаются, может с этим связано, особенно, если чувствительность терялась
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #612 : 06 Января 2012, 00:49:06 »
Tyska, спасибо! Я стараюсь голову не забивать! Но чей то опыт успокаивает! Ещё раз спасибо!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #613 : 08 Января 2012, 06:14:57 »
Цитата: Irinca от 04 Января 2012, 02:58:40
Девочки, кому полгода или больше! А у вас бывают болевые ощущения? У меня левая грудь иногда болит. Не вся, а в одной точке? И такое ощущение, что ближе к поверхности груди. На ощупь грудь нормальная.

у меня если не трогать - то ваще нигде не болит, и сплю на животе прекрасно *SLIIP*. НО сжимать сисюни или чуть надавить на них невозможно - больно обе сиси в одинаковых местах  >:-/<
я конечно не ренген, но думаю у тебя нервные окончания прорастают, мне так мой Док описывал  *doctor*
а как вообще - привыкла к новым сисям? они уже стали как свои родные или есть ощущение инородного тела внутри и какого-то дискомфорта?
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #614 : 21 Января 2012, 23:45:22 »
beautysoul,грудь как своя пока не прикасаюсь. Чувствительность сосков не восстановилась,надеюсь пока. Когда трогаю ощущения странные. Даже не знаю как описать. но трогать небольно и сжимать тоже. Конечно если не сильно. Мне кажется, что если и больновато, то как и раньше до ОПИ. А насчёт нервных окончаний вы меня успокоили! Спасибо. Видимо так и есть.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.