Автор Тема: Грудастики июня!!!!!)))  (Прочитано 100179 раз)

Есения

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Есения
  • Сообщений: 141
  • мои малышки
« Ответ #585 : 16 Ноября 2011, 00:55:57 »
beautysoul, очень очень сочувствую! :'[

ты результат выставляла? где можно посмотреть? может не так все печально?
11.10.2011 Natrelle 410 MX , 370cc, доступ под грудью, анатомы.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #586 : 16 Ноября 2011, 12:38:39 »
Бьюти, хоть ты и плачешь. но я тебе поздравлю.. и пусть твои сисечки принесут тебе радость.. ты общаешься на таком замечательном ресурсе, ведь появился же раздел вопросы к доктору, напиши письмо тому же доку, прикрепи фото, проконсультирауйся, если это реально не выправить без оп, покажи своему доктору, возьми фото девочек, с результатами которых ты считаешь идеальными. покажи как выглядит "идеальный" результат в твоем понимании. Если доктор откажется, то собирай документы в суд, да и можно написать жалобу в контролирующие органы, действуй давай....И будет тебе радость..

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #587 : 16 Ноября 2011, 15:38:18 »
Цитата: Люлёк от 28 Октября 2011, 20:06:28
Цитата: Юлёна от 16 Октября 2011, 21:45:20
Я все бюстики выкинула..теперь и без сис и без бюстиков...офигеть * bad* * bad* * bad*

Когда же я выкину ВСЕ бюстики???!!поскорей бы!!))

я сегодня выкидывала. *Yes* и даже ножницами резала.правда у меня маленьких немного было.оставила один большой со старых времён.сына таскал их и играл ими пока я не видела.так смешно это выглядело *Yes*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #588 : 22 Ноября 2011, 01:10:52 »
Цитата: Есения от 16 Ноября 2011, 00:55:57
beautysoul, очень очень сочувствую! :'[

ты результат выставляла? где можно посмотреть? может не так все печально?

Угу, выставляла....вот свежак....всё без изменений.....очень печально  *tear*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #589 : 22 Ноября 2011, 01:20:03 »
спасипппп канешшшнааа за поздравления.....и совет......... o>-`--
общаемся то мы замечательно на этом замечательном ресурсе *telephone*, но мой Док не форумный (Москва), и другой дяденька из Питера.....так что грузить дока и суды своими кривыми сиськами не думала.....я ваще пока в шоке.....в стрессе......и похоже в ж*пе...... :-<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #590 : 22 Ноября 2011, 01:53:20 »
Может я чего не понимаю,но мне НРАВИТСЯ твоя грудь! симметрии в природе не существует. а она у тебя не критична,но это мое мнение
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #591 : 22 Ноября 2011, 02:21:07 »
Цитата: Хелена от 22 Ноября 2011, 01:53:20
Может я чего не понимаю,но мне НРАВИТСЯ твоя грудь! симметрии в природе не существует. а она у тебя не критична,но это мое мнение

ты трям как Доки говоришь  *doctor*......ДО ОПИ обещают, что всё ровно и красиво будет, а ПОСЛЕ ОПИ если криво наковыряют, сразу вспоминают что "все мы от  природы несимметричны, и идеально симметричных людей не существует, и  ваще это даже противоестественно быть ровным и семметричным"  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

если ты только планируешь скоро сисечки красивые заиметь - ПУСТЬ ОНИ БУДУТ РОВНЫЕ СИММЕТРИЧНЫЕ И КРАСИВЫЕ !!!!! И ЗДОРОВЫЕ САМО СОБОЙ!!!!  o>-`--
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #592 : 22 Ноября 2011, 05:00:11 »
beautysoul,
на мой взгляд стало лучше, чем было)
разница безусловно есть, но она микроскопична
в целом грудка очень красивая, такая аккуратненькая, миленькая, так что причины для радости есть)
а в профиль сфоткаешь?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #593 : 22 Ноября 2011, 07:38:57 »
Я вот опять смотрю на грудь Бьюти и опять с листком бумаги вымеряю. Дорогая, ну никак не могли тебе сделать лучше, разве что карманы криво расположить! У тебя все ровно, если относительно плеч смотреть, у тебя ведь одно плечо всегда выше другого, на всех фотках.  Мне нравится твоя грудь, а вот расположение плеч - вот тут нужно искать причину. Если это сколиоз, то нужно что-то с ним делать...  *doctor*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #594 : 22 Ноября 2011, 08:00:52 »
Бьюти,красивые сиськи стали!!!!! ты теперь реально -гонишь >:-/< круглые,ровненькие,очь симпатичные,гораздо лчше,чем было,они у тя ,как будто больше и апппетитней стали o>-`-- никто не будет тя линейкой мерить,и в жизни я уверена это заметно тока для тебя! и у меня тоже одна ниже другой,тока я не меряла насколько,но заметно *laughter* Так,что по-моему,пора радоваться! и это не утешения,я реально так думаю!!! лучше как нос твой расскажи в др теме,или в личку
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #595 : 22 Ноября 2011, 09:07:47 »
вот видно,как у тебя плечи неровно находятся. Выровняй плечи+у тебя красная полоска под грудью ровно посередине неровная с опущением вниз! >:-/<
Грудь у тебя красивая,это факт. *doctor*
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #596 : 22 Ноября 2011, 10:44:47 »
Бьюти, и мне на данный момент твоя грудка оччень нра!!!!!!!!!!! Действительно, стало намного  лучше!! В бюстиках  уже не видно ассиметрии??Я бы на твоём месте ... осанкой больше занималась, чем нытьём по поводу титюлей!! ( причём, не заслуженно обхаяных!!) *HAPPY* *doctor* Всё супер!! Радуйся!! И, оказывается Доки были правы!!  *telephone*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #597 : 22 Ноября 2011, 11:55:32 »
Бьюти, Спасибо тебе! у меня ОП 2 декабря. Надеюсь на хороший результат,но волнуюсь,чтоб не мало ). А у тебя все ОК! Хватит есть себе мозг ))
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #598 : 22 Ноября 2011, 13:26:36 »
beautysoul,  асимметрия видна и без линеечки, но ведь и плечи не на одном уровне! И девочки уже это писали. А ты сама не обращала на это внимания? Но это абсолютно! не портит общей картины. Мне грудь очень нравится.
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #599 : 23 Ноября 2011, 04:04:23 »
ДЕВОЧКИ! ВЫ СУПЕР! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕЙ ПРОБЛЕМКЕ ! Я ВАС ЛЮ :)))))ИринкаСолнышко    budochka     Цаца в кружевах    lyalya      Inochka *flower* :-p
Цаца в кружевах, даже не поленилась фото переделать для наглядности  *OK*, оффигеть  :-p *flower* мне даже как-то неудобно.........

дааааа ужжжжжж, чёта видать у меня по ходу сколиозище......кривая-корявая и нудная бабка я наверно уже.....и всё туда же - то мне сиськи подавай, то новое корыто, то нового деда...* bad*  *ROFL*

Tyska, в профиль сфоткаю, в профиль всё вроде выглядит Ок.....

budochka, эх, я специально мож сисяндрами себе мозг перегружаю, потому что с носяндром ваще пипец, его точно переделывать надо (извиняюсь, модераторы, что в оффтопе)
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)