Автор Тема: Интересно Ваше мнение!  (Прочитано 20162 раз)

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« 16 Апреля 2009, 14:19:34 »
Дорогие врачи, эксперты и участники форума! Буквально сегодня столкнулась с тем, что меня начали отговаривать от какой-либо пластики, мотивируя
Интересно узнать Ваше мнение! Ведь несчастные случаев, к сожалению, бывает много и в разных сферах. Вот еще выкладываю, что люди писали:
"с перегородкой кривой можно жить и не парица -насморки и гаймориты не от нее, в свое время не лег на операцию к профессору - было влом, пошел на РБ - нос менял свое направление несколько раз, не буду же я бегать после каждого удара в него к врачам на операции. стоит все же отделять мух от котлеты, если хочеца пластики - это один рояль, а если прям есть крайняя необходимость настолько что иначе можно окочурица - другой рояль, по собственному опыту жить можно и с кривой перегородкой, ибо проблемы не от нее"

--------------------------------------------------------------------------------
 

Что дальше ? В грудь силикон 5 размер, в ноги титановые удлинители -180 рост , разрез глаз увеличишь !!!???
Ты понимаешь что это наркотик и будет хотеться дальше эксперименты проводить ! Пока не сотворишь франкенштейна !!!
И далее , ты знаком что такое анестезия !!!?? Я да и не по своему желанию , организм здоровый как бык был , но после ранений были операции под анестезией когда вытаскивали приветы с гор , начались проблемы !!!
Ты понимаешь на что ты любимого человека обрекаешь !!!???
А заражение крови тебе ничего это не говорит !!!???
Мозг же рядом !!! Случись чего ты же первый поджав хвост смоешься !!!!
Нет никакой любви если так потребительски относишься как к вещи !!!!

Мы же Русские , Христиане !!!!!!!!!!!!"

"анафилактический шок
Да при любом воздействии на организм могут произойти нехорошие последствия , можно таблетку не ту сожрать и умереть !!!!
А тут сами под нож стремяться лечь !!!!!
ИДИОТИЗМ КАКОЙТО !!!!!
Вообще не вижу там проблемы !!!!"
Просто хочу быть счастливой! )))

Sirius

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sirius
  • Сообщений: 105
« Ответ #1 : 16 Апреля 2009, 14:49:59 »
Об этом можно рассуждать вечно, причём определённого ответа так и не последует. :)
Смотря какие врачи, какая клиника.Нельзя про ВСЕХ врачей сказать что они олухи и плохо работают, также нельзя сказать обратное.

Каждый человек, ложась на стол должен знать все возможные осложнения в ходе операции и после неё.)
Человек часто сожалеет о сделанном, также у каждого человека ( ХИРУРГ - ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!) бывают ошибки.
Красота требует жертв.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #2 : 16 Апреля 2009, 15:14:10 »
мне кажется это просто трусость... операций боятся...
причём есть люди, которые боятся жизненно важных ОП! который им жизнь спасти могут и не ложатся под скальпель...

есть люди, которые просто боятся к врачам ходить... пусть нога, там нафиг, отвалится, а под нож не лягу!!!

трусы!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #3 : 16 Апреля 2009, 15:18:14 »
да и вообще... это все от невежества! всяческие байки про наркоз, рассказанные 15 лет назад! наука не стоит на месте!
и разумеется, прежде чам идти на ОП, необходимо тему эту изучить досканально... подобрать хирурга... перелапатить весь интернет, чтоб уж наверняка знать все о человеке, который тебя делать будет...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #4 : 16 Апреля 2009, 15:44:26 »
  У моей родственници удаляли камни из желчного пузыря. Во время операции выяснилось что ни каких камней нет и впомине. И таких случаев доходит до 20% и это считается нормой. А дядя отказался от операции на простате, поставили катетор. Это его очень сильно сламило. Прожил он не очень долго. К чему я это все... пластика как и медицинская хирургия вещь не шуточная. Всегда есть риск, но  и всегда есть выбор. Каждый решает сам.

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #5 : 16 Апреля 2009, 15:49:36 »
что за бред? можно взять в сравнение кучу операций! кесарево сечение (у меня их 2), апендикс, различные кисты и т.д.  надо всего бояться и не делать? всё зависит от врача! а летальных исходов и без операций достаточно, тогда уж и на улицу страшно выходить, вдруг кирпич на голову свалится!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #6 : 16 Апреля 2009, 15:53:53 »
да вот кстати да...на улицу опасно выходить..вон людей на остановке сбивают...Я может еще немного фаталистка: как прдначертано судьбой.
Просто хочу быть счастливой! )))

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #7 : 16 Апреля 2009, 16:31:41 »
  Многие боятся летать самолетом, а в автоавариях людей погибает в разы больше. Просто надо понимать зачем ты рискуешь, действительно ли тебе это необходимо.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #8 : 16 Апреля 2009, 17:26:24 »
Полностью согласна с предыдущими ораторами ;D Можно и сосулькой по голове получить, просто выйдя погулять!! ;)

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #9 : 17 Апреля 2009, 12:05:53 »
Цитата: marina_88_88 от 16 Апреля 2009, 14:19:34
Дорогие врачи, эксперты и участники форума! Буквально сегодня столкнулась с тем, что меня начали отговаривать от какой-либо пластики, мотивируя
Интересно узнать Ваше мнение! Ведь несчастные случаев, к сожалению, бывает много и в разных сферах.
Я категорически не согласен с этой статьей.
Да, для обывателей сказать "У нас нет специальности пластический хирург" и он раскрыв рот будет чесать голову и думать "Вот это жесть" и протрет дырку на затылке ;D
На самом деле к выполнению пластических эстетических операций у нас допускаются хирурги, имеющие ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (6 лет) и 2-е!!!! СПЕЦИАЛЬНОСТИ - ОБЩАЯ ХИРУРГИЯ + ЦЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВАЯ ХИРУРГИЯ (минимум 2+1 год). Так же обязательно специальное повышение квалификации по пластической хирургии (вроде 144 часа) и стаж работы Челюстно-лицевым хирургом (2 года). Могу немного исказить порядок, но в общем и целом сомневаться в профессиональной подготовке наших хирургов не стоит.
По поводу нещастных случаев тоже самое. До сих пор муссируется случай 5-ти!!!! летней давности, а пластических операций за это время уже сделали не меньше миллиона!
Так вот, для тех кто все же решился на пластическую операцию, мой совет - научитесь читать такие статьи "между строк".
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #10 : 17 Апреля 2009, 14:02:22 »
EXPERT, очень ценно и познавательно, спасибо!
Наверное люди это говорят либо потому что сами не могут решиться, либо из-за своей некомпетентности полной в этом вопросе, для которых пластика, как лес дремучий!
Просто хочу быть счастливой! )))

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #11 : 17 Апреля 2009, 15:00:17 »
Мой друг недавно делал рино...после операции у него завелсь какая-то инфекция, теперь он лежит в госпитале.......
Раз на раз не приходится, а вообще на все воля божья, кому-то суждено до 100 лет жить, а кому-то погибнуть в 25-30 по глупости!!!!!!! :'(
отопластика

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #12 : 18 Апреля 2009, 01:00:19 »
Цитата: marina_88_88 от 17 Апреля 2009, 14:02:22
EXPERT, очень ценно и познавательно, спасибо!
Наверное люди это говорят либо потому что сами не могут решиться, либо из-за своей некомпетентности полной в этом вопросе, для которых пластика, как лес дремучий!
Если бы >:( Скорее наоборот для них пластика не лес дремучий, а дом, только почему-то не родной. Как комуналка, где иногда соседи друг-друга выживают ;)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #13 : 23 Апреля 2009, 00:19:03 »
Цитата: marina_88_88 от 16 Апреля 2009, 14:19:34
Мы же Русские , Христиане !!!!!!!!!!!!"

А вот это тут к чему, я никак понять не могу!
Каждый имеет право на свое мнение, даже на столь категоричное. А мы можем либо соглашаться с ним, либо нет.
Позвольте не согласиться, если Бог дал в руки человеку скальпель и умение им пользоваться на благо моральное и физическое человека, так почему им не воспользоваться!? Да про зависимость от операций мы в другой теме уже говорили, но у каждого своя голова на плечах и может тот самый итоговый Франкенштейн - просто желаемое развитие событий?
Если есть возможность исправить то, что объективно мешает жить и наслаждаться ей, то почему не исправить?
Не говоря уже про необходимые оперции из-за травм, аварий, заболеваний и т.п... Вот мне, например, руку правую делали после перелома, 2 раза делали! Сустав локтевой собирали. И благодаря хирургам она полноценно работает, а ведь могла и не работать, побоись я операций. Представьте молодая девушка и с одной действующей рукой... жутковато...

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #14 : 23 Апреля 2009, 00:44:57 »
а ни кто не задавался вопросом: Бог дал нал нам то с чем мы родились, а кому то дар владеть скальпелем в совершенстве и этот человек стал пластическим хирургом! так почему мы не можем помочь друг другу?  все что нам дает природа ,этим надо пользоваться!  кому то Бог дал талант , а кому то не додал чего то , может нам суждено встретиться?
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.