Автор Тема: Спасибо всем огромное за разнообразные темы  (Прочитано 32650 раз)

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« 10 Апреля 2009, 21:37:19 »
Еще раз повторюсь, СПАСИБО. Очень много читала, но нигде не участвовала. Просто собирала информацию. Вы мне помогли сделать выбор. Завтра иду на ОП к Салиджанову Анвару, буду увеличиваться. Пока еще не боюсь, но наверно это наступит завтра. :D Обязательно поделюсь впечатлением и результатами  :D. С П А С И Б О

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #1 : 10 Апреля 2009, 21:51:58 »
Успешной ОП! ;)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #2 : 10 Апреля 2009, 22:12:38 »
Желаю удачи! Будем ждать рассказа как всё прошло, очень интересно! ;) ;) ;)

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #3 : 10 Апреля 2009, 22:15:17 »
Обязательно! А теперь спать. Завтра рано вставать

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #4 : 11 Апреля 2009, 09:39:54 »
Евгения, я тоже присоединяюсь: удачной ОП! Ждем отчета ;)

Sisi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sisi
  • Сообщений: 69
« Ответ #5 : 12 Апреля 2009, 01:33:52 »
удачной ОП! ;)

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #6 : 12 Апреля 2009, 13:13:44 »
а я пожелаю быстрой реабилитации!!!!!!!!!!!!!!! ::)
евросиликон 225 сс

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #7 : 13 Апреля 2009, 21:10:31 »
Я вернулась. ;D
Начну с самого начала. С мыслью увеличить грудь я жила уже много лет. Сначала обещали что она вырастит после рождения первого ребенка - не выросла, потом после второго - тоже не выросла. Далее говорили что нужно подождать когда исполнится 30 лет - исполнилось, но она опять не выросла. И я стала задумываться об ОП. Но это было вспышками. Я неожиданно начинала читать форумы и искать врача, потом это так и неожиданно затихало. Наверно становилось страшно, но теперь думаю, что просто не настал тот миг, когда в голове должно что-то щелкнуть или вокруг что-то произойти и тогда понесется. Так и произошло. Моя любимая подруга совершенно неожиданно стала делать глаза, у нее оказались грыжи и я загорелась пойти на прием к ее доктору это и оказался Анвар Шухратович. Прием прошел весело, они (их было две подружки) хватали импланты и играли с ними как в игрушку. Вообщем мы посмеялись. Но решение принято не было. Для меня было очень дорого. Да и путевка в Европу была куплена. Я уехала отдыхать, а сама думала, сейчас вернусь и найду доктора дешевле и все сделаю. Приехала и пошла к доктору женщине. Она мне понравилась, улыбчивая такая. она объявила мне цену которая меня устроила и я записалась на операцию. Но что-то мне не давало покоя и я начала читать форумы уже более тщательно и нашла!!!! Нашла плохое про доктора и мне стало не по себе. Я сразу позвонила Анвару (он дает моб. телефон своим пациентом).Это была среда. Мы договорились что в четверг я сдаю все анализы, в пятницу их получаю и в субботу оперируемся. Я ждать не люблю. Все так и произошло. Еще сделала нижние веки, он мне предложил, сказал что там грыжи и из-за них у меня синяки под глазами. 

Продолжение следует....

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #8 : 13 Апреля 2009, 21:46:48 »
А теперь об операции.
Все прошло хорошо. очнулась, мне было холодно и я САМА встала и одела кофту и САМА легла обратно. ПОнятие боли у всех разное. Я готовилась к тому, что буду "лесть на стенку". Оказалось все намного проще (для меня). мышечная боль перекачался в зале, когда все лето пролежала на ...чем угодно. Руки поднять больно, шевельнуться тоже. Но терпеть это можно. Сейчас я встаю, ложусь, пытаюсь делать домашние дела.
Анвар - замечательный. Сейчас он улетел, но я чувствую его заботу. Он звонит, пишет. Вобщем мы на связи.
У меня небольшой размер, я ему полностью доверилась и сделала тот который он мне предложил. У меня очень маленькая грудная клетка с объемом 70 см с размером груди -1 (был такой  ;D), большой будет казаться не естественным. Я не стала спорить. Другой хирург мне хотела запихнуть Арион 320, он был в шоке.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #9 : 14 Апреля 2009, 06:09:14 »
Евгения В. - искренне рада за тебя :D! Поздравляю, что ты стала счастливой обладательницой грудки :- :D!!!!
Может есть возможность фото выложить?  Будем очень рады...у меня исходник примерно такой же, охота посмотреть, что получится. Можно на электронку ::)

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #10 : 14 Апреля 2009, 09:03:09 »
Евгения В. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! так и какой объем тебе поставили? фото будешь выкладывать? ;D ;D ;D ;D ;D :o 8) ::)
евросиликон 225 сс

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #11 : 14 Апреля 2009, 09:34:31 »
Сегодня решила посмотреть ииииииии  очень маленькие, хчу больше, но наверно все так думают. Пока сфоткать не могу, чуть позже. Скоро приедет Анвар будет меня успокаивать. Подружки говорят что больше мне нельзя, будут как шарики искусственные, но так хочется. Я думаю, что эта истерия пройдет. Да и деваться уже некуда ;D. Обязательно выложу, но немного попозже. Сегодня только 4 день.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #12 : 14 Апреля 2009, 09:48:32 »
Прикольно! А размерчик какой получился? ::) Видно уже?

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #13 : 14 Апреля 2009, 11:06:07 »
Поздравляю!!! Ну и пусть не большие зато красивые!!!  ;)

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #14 : 14 Апреля 2009, 13:35:38 »
Красивые. Дочь меня успокаивает, говорит, зато натурально. Да и я начинаю успокаиваться. И еще плюс нашла -  на работе вообще не заметят (мы же большие бюсты носили), только они были пустые >:(, а теперь будут полные ;D. Можно вырез поглубже и красивые грудки будет видно. супер.