Автор Тема: Фитнесс после маммопластики! Когда и что можно делать?????  (Прочитано 302646 раз)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #60 : 04 Мая 2009, 19:22:48 »
Повезло,я боли боюсь. Но всё равно считаю, что главное-настрой!! если хочется, всё вытерпится и хорошо будет!

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #61 : 04 Мая 2009, 19:43:54 »
Цитата: Наденька (Triniti) от 04 Мая 2009, 19:22:48
Повезло,я боли боюсь. Но всё равно считаю, что главное-настрой!! если хочется, всё вытерпится и хорошо будет!
Не боись,я тоже боялась!не так страшен черт,как его малюют!)у меня сестра до сих пор в шоке как я на такое пошла-она ярая фанатка программы "страшно красивые" и соответственно знает как все происходит на оп.и до сих пор недоумевает...но когда это твоя мечта-мечта всей твоей жизни-ты идешь на это,даже не думая о боли!чего и тебе желаю!!не думай о боли-ее и не будет:)после оп тебе сразу будут колоть обезболивающие,поэтому не почувтвуешь боли-токо почувтвуешь грудь расперло:)и все))но это приятное чувство))

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #62 : 05 Мая 2009, 19:37:56 »
Да меня , если честно страх боли так не преследует, как меня приследуют финансовые страхи. Хотя всё это мура, от отдыха в этом году я уже отказалась в пользу будующей оп. ;)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #63 : 05 Мая 2009, 19:40:27 »
молодчинка,так держать)дома после оп отдохнешь-вместо отпуска)

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #64 : 05 Мая 2009, 21:37:08 »
А я не боли боюсь, а наркоза... как представлю, что хирург будет мять мою грудь, как губку, как по муз-тв, так дурно становится...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #65 : 05 Мая 2009, 21:39:01 »
ты же будешь спать! да и анестезии не чего боятся! если хороший врач то все будет  безболезненно для тебя!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #66 : 05 Мая 2009, 22:23:51 »
Цитата: Anetta от 05 Мая 2009, 21:37:08
А я не боли боюсь, а наркоза... как представлю, что хирург будет мять мою грудь, как губку, как по муз-тв, так дурно становится...
Да, по муз-тв жесть показывают, я сама любительница посмотреть, кстати, в какое время его сейчас показывают и по каким дням?

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #67 : 06 Мая 2009, 00:24:56 »
Я даже не знаю, во сколько точно. Как ни включу, все сиськи набивают! Посмотрю 5 минут и подташнивать начинает...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #68 : 06 Мая 2009, 03:51:58 »
не знаю...я слышала(может я не права заранее извиняюсь) что то что показывают по тв это преувеличение.и делают специально,чтоб воздействовать психологически на юную публику-всех "потенциальных" клиентов-например на 15 летн девушек подрстков,которые насмотревшись на своих грудастых кумиров хотят иметь тоже самое и в таком же объеме.а цель всего этого думаю и так понятна.
кстати говоря не зря же когда приходишь на консультацию,врач подробно все расспрашивает:"с какой целью вы решились...;кто сподвиг на оп.." и т д и т п.они как психологи :)и если чувствуют что клиент сомневается-отговаривают

marusevich

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marusevich
  • Сообщений: 93
« Ответ #69 : 06 Мая 2009, 17:01:30 »
У меня вопрос ко всем, кто грудь сделал уже некоторе время назад. И ко врачам и экспертам! Я катаюсь на сноуборде, развлечение экстремальное, бывает падаю так что искры из глаз (было пару раз за три года  :-\ ) Мне врач сказал что ничего страшного. Вот интересно как реально обстоит дело физическими нагрузками, спортом и т.п. Конечно имею ввиду когда уже все приживется и сформируется, когда пройдет достаточное количество времени.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #70 : 06 Мая 2009, 17:09:53 »
когда заживет-хоть что делай.но мне кажется так как ты падаешь что искры с глаз не рекомендуется что до операции что после.грудь вообще беречь нужно,а не падать на нее :) )
любая травма ушиб (относительно груди) может плачевно сказаться в будущем на ее здоровье

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #71 : 06 Мая 2009, 17:19:01 »
Последствия от сильных ударов силиконовой груди могут быть плачевными: имплант, конечно, не разорвет, но он скорей всего может сместиться куда-ниб не туда...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

marusevich

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marusevich
  • Сообщений: 93
« Ответ #72 : 06 Мая 2009, 17:32:51 »
Ну я конечно буду стараться беречься. Можно, например, компрессионку одевать. Просто хочется знать свои возможности. Я и на лошадях летом катаюсь, в общем жизнь активную веду, не люблю на месте сидеть. На что внимание-то обращать?

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #73 : 06 Мая 2009, 20:44:22 »
Anetta права.
 лучше конечно с экстримом завязать-с парашютом не прыгать...а так вести обычный образ жизни)))и + проверяться хотя бы раз в год у маммолога))

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #74 : 06 Мая 2009, 21:13:10 »
Нет девчонки вы не правы! Мне хирург сказал после реабилитационного периода никаких ограничений нет!!! Сказал что нужно вести тот образ жизни какой был до Оп!!! Конечно я думаю, что в 2 месяца бы я не поехала кататься, но сейчас то уже бы не отказалась. А через пол годика хоть до искр из глаз, ничего никуда не сместиться, через пол года приростет напрочь уже к ребрам!!! Я на каньках катаюсь.