Автор Тема: Биоармирование или биоревитализация.  (Прочитано 25265 раз)

Джастина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Джастина
  • Сообщений: 1
« 01 Апреля 2009, 17:21:35 »
Здравствуйте. Меня беспокоит небольшое провисание мягких тканей лица в области подбородка (второй подбородок) и щек (брыли). Прочитала информацию о биоармировании (бионити) и обратилась к своему косметологу с вопросом о возможности применения данного метода. Она мне сказала, что биоревитализация и биоармирование, это одно и то же. Но, судя по описанию на данном форуме, это разные вещи, биоревитализация подходит для увлажнения, питания кожи, устранения морщин, сухости. А меня интересует именно лифтинговый эффект в проблемных областях. Мне 37 лет. Что вы посоветуете в данном случае?

Бафа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Бафа
  • Сообщений: 3
« Ответ #1 : 12 Апреля 2009, 12:43:50 »
Я прошла курс биоревитализации, результатом очень довольна, состояние кожи значительно улучшилось! поры сузились, замечательный цвет лица, но лифтинговый эффект конечно легкий. Для лифтинга лучше что то другое колоть. Я  диспорт на лоб и вокруг глаз делала.

Ira1979

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ira1979
  • Сообщений: 2
« Ответ #2 : 23 Октября 2011, 19:34:13 »
Здравствуйте, скажите возможно ли при курсе биоревитализации, 2 процедуры сделать гиалуронкой одной фирмы, не IAL, а 3-ю закрепляющую др Ial-System ACP. Если все делать ИАЛом дороговато.

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #3 : 01 Декабря 2012, 16:19:30 »
а при давно сделанной операции по устранению высокой степени близорукости делать биоармирование с Диспортом или Ботоксом можно, или имеются противопоказания.
Биоревитализация -это неоднократная процедура, для нужного эффекта нужен курс этой процедуры или всё решается за один раз?
какие последствия после данного вмешательства, имею в виду-что происходит с лицом в первые дни после процедуры?
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #4 : 03 Декабря 2012, 09:05:15 »
раньше постоянно ставила Вискодерм 1,6% для лица и 0,8% вокруг глаз. последний раз в сентябре то ли препарат попался бракованный или поддельный, либо косметолог так криво поставила. но эффекта не было. позавчера проколола Ял-комплекс 2% (не путать с Иал-систем). в полнейшем восторге. буду колоть опять курс, перед НГ поставлю лицо, шею и декольте 2%, носогубные складки 3%, а в январе хочу еще 1% попробовать вокруг глаз проколоть. весьма удивлена качеством препарата, т.к закупочная цена достаточно низкая. производитель Триум-Трейд, Италия.

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #5 : 03 Декабря 2012, 11:20:12 »
ТатьянКо, а как выбрала именно этот препарат на замену? Врач посоветовал или на что ориентировалась? У меня иногда возникают ситуации, когда прежние средства (как в повседневной косметике, так и по процедурам), ну совсем перестают работать, как мне хочется. Но всегда страшно менять. Зависаю на чтении, слушаю кучу народа, а еще больше запутываюсь.