Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500126 раз)

Lin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Lin
  • Сообщений: 759
  • Kazan style
« Ответ #2100 : 17 Июня 2011, 16:17:21 »
Цитата: Армяночка от 17 Июня 2011, 15:24:49
говорит мало ли не понравится результат,да и потом ощущение останется что все-таки не свое,все время будешь думать как бы не тронули,не задели.чем больше говорит,тем больше сомнений.

Все срастется, все сосуды восстановятся и забудете про ОП, просто будут красивые прижатые ушки  *Yes*
15.02.2011 и 07.06.2011

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2101 : 17 Июня 2011, 16:42:58 »
Цитата: Армяночка от 17 Июня 2011, 15:24:49
говорит мало ли не понравится результат,да и потом ощущение останется что все-таки не свое,все время будешь думать как бы не тронули,не задели.чем больше говорит,тем больше сомнений.

Вам просто ушки прижмут к голове . КАк были свои , так и останутся своими . Про не тронули , не задели , у меня было первое время , пока они заживали . Сейчас такого нет , но , например  , тянуть кому-нибудь за них , давать не планирую )))

Но знаешь , это не описуемое ощущение , когда сейчас , я хожу с собранными в различные причёски волосами и не верю , что когда-то была лопоухость .

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2102 : 17 Июня 2011, 16:45:28 »

Но знаешь , как Макс говорит , если много сомнений , лучше и не делать , чем грузиться : " А как ... а вдруг ! "
На оп надо идти либо полностью уверенной , что тебе это нужно и необходимо и быть настроенной позитивно , либо лучше совсем не идти !
Поэтому пока внутренне не осознаешь ,   делать не советую!

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #2103 : 17 Июня 2011, 20:27:35 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 17 Июня 2011, 16:45:28

Но знаешь , как Макс говорит , если много сомнений , лучше и не делать , чем грузиться : " А как ... а вдруг ! "
На оп надо идти либо полностью уверенной , что тебе это нужно и необходимо и быть настроенной позитивно , либо лучше совсем не идти !
Поэтому пока внутренне не осознаешь ,   делать не советую!
Я согласна с этим. Я не буду утверждать, что всегда результат будет устраивать. И это не только мое мнение, тому доказательство ветка про коррекцию. Но если лопоухость правда мешает нормально жить, то стоит взвесить все за и против, разрешить сомнения, выбрать врача, которому будешь доверять и вперед. Хоть это и операция, это не такое страшное вмешательство, чтобы себя накручивать.
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Сержио

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сержио
  • Сообщений: 4
« Ответ #2104 : 18 Июня 2011, 09:06:12 »
ПРИВЕТ ВСЕМ! вот сижу после операции сутки прошли ,вчера вечером уши болели ,но терпимо!жутко хочется почесать внутри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2105 : 18 Июня 2011, 09:29:13 »
Блин, вот читаю отзывы тех, кто уже сделал отопластику, и так самой хочется! Сил уже нет ждать и терпеть! На улице 30-ти градусная жара, а я с распущенными волосами:(((( Так тяжело все это...

M@rina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб M@rina
  • Сообщений: 180
« Ответ #2106 : 18 Июня 2011, 09:42:38 »
Сколько ребенку?

M@rina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб M@rina
  • Сообщений: 180
« Ответ #2107 : 19 Июня 2011, 05:31:04 »
Ну всё!сняли повязку и я увидела свои ушки-отекшие,бордовенькие %-PНо мне нравятся!Мочку не подтягивали,врач сказал-если подтянуть сережки не оденешь,но если когда отек спадет не устроит,то подтянет,думаю это не понадобится,потому что иначе они приплюснуться совсем к голове.Уши на ощупь чувствую,но они как будто подморожены.Повязка теперь только на ночь.Про нитки сказал-через 2 недели нчнут вылазить-придешь вытащу.Вот.Я СЧАСТЛИВААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2108 : 19 Июня 2011, 06:06:15 »
M@rina, три месяца моему сыночку *tear* Я готова отказаться от всех препаратов, неразрешенных при ГВ, лишь бы только сделать это!

M@rina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб M@rina
  • Сообщений: 180
« Ответ #2109 : 19 Июня 2011, 06:30:21 »
anna90187,а что врач про вредность анестезии вообще сказал?кесарево ведь тоже с анестезией делают,а кому то и с наркозом,а детишек в этот же день на кормление дают.Можно конечно сцедить,но если кормить  из бутылочки хотя бы день,он потом может от груди отказаться.Потерпите до ввода прикорма-месяцев до 7-8,когда молоко будет не единственной едой.

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2110 : 19 Июня 2011, 11:29:57 »
M@rina, тот врач, у которого я была, ничего про вредность не сказал. Только сказал, что операцию делать можно. 27 июня пойду к другому врачу, в государственную больницу, поинтересуюсь у него про это.

*Тори*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб *Тори*
  • Сообщений: 55
« Ответ #2111 : 20 Июня 2011, 02:44:44 »
M@rina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! *HAPPY*  Почему тебе так рано разрешили без повязки ходить?  ??? На 6-ой день всего....

Archer

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Archer
  • Сообщений: 37
« Ответ #2112 : 20 Июня 2011, 10:08:31 »
вот собственно результат )

Archer

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Archer
  • Сообщений: 37
« Ответ #2113 : 20 Июня 2011, 10:11:26 »
сегодня сняли швы, седьмой день

Archer

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Archer
  • Сообщений: 37
« Ответ #2114 : 20 Июня 2011, 10:13:00 »
спасибо всем кто меня поддерживал в эти минуты  o>-`--