Автор Тема: НОС.  (Прочитано 241064 раз)

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #315 : 21 Мая 2009, 12:07:04 »
Цитата: Саломея от 21 Мая 2009, 11:52:24
  Вот твои тараканы дают!!!
   Ты оставь об носе даже думать!!!! Лучше сразу в психушке номер забронируй!!!! Реальный бред!!!! Вообше без шансов! Сделай себе наколку на правом запястье " Если снова захочетсся сделать рино - нужно первым делом принять таблетки от головы!!!!"
а тараканы не мои, а мужа моего, он все мне без конца: не красивая ты, не такая как надо ну и т.д., короче срочно нужно менять мужа  ;D ;D ;D ;D а не нос  :D

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #316 : 21 Мая 2009, 12:08:57 »
объявление что-ль в газету дать: меняю мужа, рост 180, все 70, атлетического телосложения с тараканами в голове, на другого, с тараканами не предлагать  ;D ;D ;D ;D

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #317 : 21 Мая 2009, 12:12:52 »
Цитата: kit от 21 Мая 2009, 11:54:00
лучше сиськи сделай!
Кит 5 баллов!!! ;D ;D ;D  В точку!
victory не надо тебе нос делать, ты красавица!

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #318 : 21 Мая 2009, 12:13:18 »
Отличная идея!!! Хотя постой...к новому привыкать придется, может нынче тараканов удаляют...ну лазером там или как с ними бороться  ???
 ;D :D ;D
Просто хочу быть счастливой! )))

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #319 : 21 Мая 2009, 12:14:10 »
извени, коечно, но муж у тебя засранец! сам-то он как из себя? идеал пади?
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #320 : 21 Мая 2009, 12:42:26 »
Цитата: larachka от 21 Мая 2009, 12:12:52
Цитата: kit от 21 Мая 2009, 11:54:00
лучше сиськи сделай!
Кит 5 баллов!!! ;D ;D ;D  В точку!
victory не надо тебе нос делать, ты красавица!
спасибо!!!! сиськи точно нужнее ;D ;D ;D ;D

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #321 : 21 Мая 2009, 12:44:57 »
Цитата: kit от 21 Мая 2009, 12:14:10
извени, коечно, но муж у тебя засранец! сам-то он как из себя? идеал пади?
ну как тебе сказать.... симпатичный конечно, но он себя считает конечно идеалом, кожа у него на лице подпорченная угрями в подростковом возрасте ;D ;D ;D, сильно подпорчена. и характер кажись тоже теми же самыми угрями подпорчен..... ;D ;D ;D

Саломея2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея2
  • Сообщений: 4
« Ответ #322 : 21 Мая 2009, 13:06:45 »
 МИЛЫЕ ДЕВЧОНКИ, Я ЧТО ТО НЕ МОГУ ВОЙТИ НА ФОРУМ!!! ВОЗМОЖНО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ И БУДУ ПО ВАМ СКУЧАТЬ! УДАЧКИ ВАМ ВСЕМ ПО ЖИЗНИ. ПОСЛЕДНИЙ СОВЕТ НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ ТАК ХИРУРГИЕЙ , ВЫ У МЕНЯ И БЕЗ ЭТОГО ЖУТЬ КАК ХОРОШИ! ВИКТОРИЯ, МУЖ ПРОСТО БОИТСЯ ЧТО ТЫ ЕГО ТАКАЯ КРАСАВИЦА БРОСИШЬ ВОТ И РОСТИТ В ТЕБЕ РАЗНЫЕ КОМПЛЕКСЫ!
   СЛОЖНО МНЕ БУДЕТ БЕЗ ВАС! ПРИВЫКЛА... ВСЕХ ЦЕЛУЮ...
   " - ПРОЩАЙ! И ЕСЛИ МЫ РАССТОЕМСЯ НА ВСЕГДА, ПРОЩАЙ НАВСЕГДА..." - КТО УГОДАЕТ ОТ КУДА ЦИТАТА? ТОМУ КОНЕЧНО ЖЕ ПРИЗ!  ;D ;D ;D ;D ;D

Kate_09

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_09
  • Сообщений: 98
  • Сделала рино
« Ответ #323 : 21 Мая 2009, 13:41:40 »
victory, отличный носик................... :D :D
красотка !!!!!!!
а муж видимо не в себе....... :P

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #324 : 21 Мая 2009, 16:18:38 »
Девочки! Спасибо вам большое!!!! Так приятно  :)!

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #325 : 21 Мая 2009, 16:22:17 »
Соломея, ты это серьёзно? :o
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #326 : 21 Мая 2009, 23:00:33 »
Ох уж этот противоположный пол... >:( >:( >:( Уже не зают как за наш счет себе самооценку поднять!! >:( >:( >:( У меня ухожер такой же был, сам - далеко не идеал, причем еще и на 14 лет меня старше!  Так он меня "старушкой" постоянно называл!! МЕНЯ!!! И цвет волос ему мой не нравился, и то что я тощая была не нравилось, и нос мой не нравился... и он никогда не упускал момента мне об этом упомянуть! Я уже тут писала, что у него чуть ли не каждый день начинался с подбора для меня пластического хируга по ринопластике... вот вспоминаю и спрашиваю себя: а зачем он тогда со мной жил, если ему столько во мне не нравилось??? А я из чувства противоречия не стала тогда опи делать, хотя задумываться о ней начала года за 2-3 до нашего знакомства.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #327 : 22 Мая 2009, 00:02:28 »
  Всем привет, я снова с вами!
  Да, Оксана, у меня тоже была похожая история! Был у меня ковалер на десять лет старше или почти на десять, не помню уже. И вот он мог отчибучить, не точто б постоянно , но часто! Мне запомнилось как он мне однажды говорит - Зачем ты стареешь? - мне понравилось как я ответила- Ты первый начал.
  И вот он и морщины мои замечал и мужикам что на меня пялятся мог сказать- А тебе нос ее нравится? Я вот его обожаю.
 Сам он был на голову ниже меня , лыс, с постоянно намечающимся пивным пузиком и короткими кривыми ногами. Про встречались мы меньше двух месяцев. Дружим до сих пор и он все еще меня любит и замуж завет. Хороший человек, но видно тяжело когда девушка тебя моложе и выше и тд и тп.... После него я сказала себе с маленьким не в жизнь!
   Я при всем, не считаю себя уж прям красотой не земной, но уверенна что достойна того чтобы мной восхищались и любили без всеких там условий и притензий. А по поводу моей внешности один мой мужчина сказал так " Ты далеко не красавица, но умеешь так все вокруг себя обставить что у окружающих  людей не возникае и тени сомнений по поводу твоей внешности" - и я с ним совершенно согласна. Да , это действительно так. Причем сам он называл меня "моя Барби" а я совсем на нее не похожа, думаю он просто считал ее эталоном красоты. И еще он както сказал что я лучшее что у него было в жизни.
 Везло мне на мужиков!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #328 : 22 Мая 2009, 00:20:49 »
  А вот я тут под аватаркой написала " ищу хорошего ринопласта" Так ринопласт это не новомодная порода собак как многие тут решили. Это хирург...И перестаньте мне в личку щенков бультырьера по двети уе подсовывать! А так же боксеров профессионалов и любителей тоже попрошу меня не беспокоить! Операция планируется по уменьшению , а не наоборот!  ;D ;D ;D ;D ;D

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #329 : 22 Мая 2009, 00:23:20 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ржунимагу
Ты прям идеального мужчину описала - престарелый, не высокий и лысеющий... Всю жизнь о таком мечтала!!!