Автор Тема: НОС.  (Прочитано 241047 раз)

Lis8noK

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lis8noK
  • Сообщений: 192
  • Ринопластика 28.05.2009
« Ответ #270 : 20 Мая 2009, 07:38:50 »
Саломея   ;D точно в голове не тараканы, а тараканища. А про единорога не волнуйтесь, вы у нас наоборот из обычной лошади в красивого единорога получитесь.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #271 : 20 Мая 2009, 07:58:09 »
а мне кажется раз мысли такие и так ты сомневаешься, то не надо тебе ничего переделывать.... любишь ты свой нос и таким! брось эту мысль подальше...
не-то после ОП жалеть будешь и корить себя!

я в отличии от тебя нос свой ненавидела и мечтала поскорее от него избавиться! у тебя другой случай...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #272 : 20 Мая 2009, 10:01:21 »
  Я писала выше , он с переди кривой! Я давно лицо крупно не снимала, а тут снила, и нате! Очень заметно.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #273 : 20 Мая 2009, 10:07:51 »
вот и у меня кривой тоже был в фас... я как-то этого не замечала, пока на консультации мне это не показали...
потому и делали мне открытую рино... иломали мне спинку поэтому
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #274 : 20 Мая 2009, 10:29:12 »
Саломка, а по моему твой родной нос тебе идет! Ну не знаю как лучше выразиться... как-бы без него это уже не ты.... а Кит вообще супер молодец! второй вариант круто, но повторюсь, это уже какая-то другая Люда получилась. ;D ;D ;D

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #275 : 20 Мая 2009, 10:31:03 »
мне, тоже до ОП все тоже самое говорили... а щас ничего... привыкли... даже не вспоминают мой прежний нос ;D
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #276 : 20 Мая 2009, 10:58:29 »
Цитата: victory от 20 Мая 2009, 10:29:12
Саломка, а по моему твой родной нос тебе идет! Ну не знаю как лучше выразиться... как-бы без него это уже не ты.... а Кит вообще супер молодец! второй вариант круто, но повторюсь, это уже какая-то другая Люда получилась. ;D ;D ;D
   Вот Виктория, я про то же! А вообще у меня в голове кроме тараканов еще два человека. Один човорит, что с таким кривым уродством не возможно жить. Ты же только прибавишь после операции! И забудешь про нос как страшный сон! Еще пожалеешь потом , что так долго тянула и сомневалась! Сейчас даже китайцы лицо меняют. Чем ты хуже китайцев!
   Другой всегда шепчет- Жила же с ним столько лет и не парилась! И хорошо жила. И нос стильный и горбинка симпатичная! Изуминка, так сказать. Не повторимая черта. Не как у всех. Нужно только это правильно приподать и сделать своим достоинством и гордостью! Думаешь прям если уменьшат нос так сразу жить станет легче? Все двери перед тобой откроются? Нет дорогая моя, работать надо и достигать всего самой и не пинять на зеркало- нос коль рожа кривая!
   И в споре этом то один берет верх, то другой! А у меня кроме них еще дети и дел по дому пално....

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #277 : 20 Мая 2009, 11:57:22 »
   ...И еще, очень хочется послушать субьективное мнение пластических хирургов. И впрочем всех остальных пластиков тоже, которые тайно посящают этот сайт и иногда даже пишут под странными никами типа " Попка" или " Хочу увеличить грудь".

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #278 : 20 Мая 2009, 12:17:43 »
серьезно?? под ником попка скрывается пластический хирург???  ;D ;D ;D интереееесно девки пляшут....


victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #279 : 20 Мая 2009, 12:21:50 »
внимание!!!! через полчаса буду свой нос выкладывать! нервным и впечатлительным просим удалиться  ;D ;D ;D шучу, шучу, вот сейчас вот фоткают меня тут на работе, ржут блин надо мной тут  :-\

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #280 : 20 Мая 2009, 12:57:48 »
  Весело у вас там! Ждем!  Ждем! Обязательно посмотрим и посоветуем что. У меня правда вкусы спецефические, мне нос Плисецкой и Илзе Лиепы нравится к примеру! Нестандартный взгляд. Может еще кто за тобой, Виктори , подтянется и выложит свой вид в профиль! Вот Тринити к примеру, тоже из сомневающихся! Давай к нам!

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #281 : 20 Мая 2009, 22:48:09 »
Цитата: victory от 20 Мая 2009, 12:21:50
внимание!!!! через полчаса буду свой нос выкладывать! нервным и впечатлительным просим удалиться  ;D ;D ;D шучу, шучу, вот сейчас вот фоткают меня тут на работе, ржут блин надо мной тут  :-\
Ну и???... полчаса прошло часов 10 назад! Куда смотреть?  ;)

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #282 : 20 Мая 2009, 22:49:26 »
Людка... а Людка!!!  :) Может монетку всё-таки бросим? Орел - делать рино, решка - не делать...

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #283 : 20 Мая 2009, 23:53:10 »
  Я пересмотрела папку с вчерашними фото и поняла что на фото мне мой профиль больше нравится чем в жизни. Как то на черном фоне поменьше кажется. А вот фас очень расстроил, как будто я профессионально боксом занималась!  >:( Хотя в жизни мне профиль больше сомневатся заставляет. Я позже выложу лицо, где видно.
   Кит, а можно как второй вариант, только по ровней? Что б кончик носа не так в верх?  Если будет время...плиз... ::)
   Короче, точно такой но с прламутровыми пуговицами!  ;D ;D ;D ;D ;D

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #284 : 21 Мая 2009, 09:36:56 »
как-то так? или повыше кончик?
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.