Автор Тема: ТЕМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ! ЭТО ПОДДАЕТСЯ КОРРЕКЦИИ???  (Прочитано 37549 раз)

Svet-lana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Svet-lana
  • Сообщений: 16
« 23 Марта 2009, 12:52:57 »
Мой вопрос скорее адресован к специалистам. Есть проблема.
Мне 28 лет. У мнея тонкая кожа на нижних веках. П.э. очень четко видны венозные сосуды и капилляры, что создает впечатление "синевы" под глазами. Пока спасаюсь тонами для лица, но боюсь представить, что будет лет этак через 10... :'(
Насколько я понимаю, хирургически это не исправить. Что посоветуете?

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1 : 23 Марта 2009, 13:26:46 »
 Я пока пользуюсь желтым корректором. Именно желтый цвет лучше всего маскирует фиолетовый. Посмотри в аптеке фирма COUVRANCE. Не рекламирую, есть и другие фирмы, эта помоему самоя распространеная по производсту разных коректоров. Как это можно решить пластически самой интересно.

Svet-lana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Svet-lana
  • Сообщений: 16
« Ответ #2 : 23 Марта 2009, 18:08:31 »
Цитата: Саломея от 23 Марта 2009, 13:26:46
Я пока пользуюсь желтым корректором. Именно желтый цвет лучше всего маскирует фиолетовый. Посмотри в аптеке фирма COUVRANCE. Не рекламирую, есть и другие фирмы, эта помоему самоя распространеная по производсту разных коректоров. Как это можно решить пластически самой интересно.

Спасибо. Учту!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #3 : 05 Апреля 2009, 12:06:22 »
Тема,очень полезная..Так как сама вечно борюсь с синяками под глазами,конечно солярий помогает,но он вреден,что не говори.
Замазывать тоже не решение..Неужели от них тяжело избавиться?И от чего они появляются,если сон в порядке, с почками проблем нет, только если простужала.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #4 : 11 Апреля 2009, 09:46:32 »
У меня тоже круги..Если их замазывать, то морщины сильно видно. Так смотришь вроде их нет, а замажешь- ЖЕСТЬ! Я корректором живанши пользуюсь, подружки на ДР подарили, переживают за меня лапушки мои ::)

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #5 : 02 Мая 2009, 20:17:18 »
У меня под глазами были вечные синяки, любимая фраза друзей. "Ты опять не выспалась?" Ну я и думала что это хроническая усталость. Когда пошда к Анвару на консультацию попросила посмотреть глаза, но по поводу морщин. Его ответ - Что морщин у меня как токовых нет и спросил про синяки. Я естественно старую песню, а он сказал, что мои синяки от грыж, которых не видно, т.е. мешков у меня не было. Я не сразу согласилась на операцию. Но в тот день когда я проснулась ехать на ОП по увеличению я их заметила, ровно вдоль синяков припухлость была, что? пришлось делать. Говорит что через два месяца синяков не будет. Их и сейчас меньше. Так что, всему виной эти противные ГРЫЖИ   :( ;D

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #6 : 02 Мая 2009, 23:35:31 »
самое плохое, что говорят эти грыжи вырастают снова и их якобы уже нельзя убрать.... поживем увидим...

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #7 : 03 Мая 2009, 08:35:10 »
У меня припухлости нет,у меня нгаоборот "впухлость", это без разницы? Всё равно грыжа??

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #8 : 03 Мая 2009, 19:48:44 »
Цитата: larachka от 02 Мая 2009, 23:35:31
самое плохое, что говорят эти грыжи вырастают снова и их якобы уже нельзя убрать.... поживем увидим...


Как нельзя? Нужно будет завтра спросить.  ??? ??? ???

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #9 : 10 Мая 2009, 11:01:28 »
Но,как я поняла,синева это не грыжи? правильно?! ???
я уже даже перестала замазывать,толку..к второй половине дня они все равно становятся заметными,поэтому лучшее средство,чтобы их было не так заметно это загар,чем и хочу заняться.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #10 : 10 Мая 2009, 12:04:36 »
  Я даже автозагар использовала. Он безопасней. Много разных кремов, есть что выбрать.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #11 : 10 Мая 2009, 12:26:02 »
Саломея приветик!!!!!!
Автозагары у меня неровно ложатся в области рта,всегда..получается мордашка..хихи...

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #12 : 10 Мая 2009, 12:46:00 »
Девочки, посоветуйте, какие автозагары лучше, чтобы синяки под глазами зазогарать  ;D ровненько ;)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #13 : 10 Мая 2009, 12:58:12 »
Цитата: Наденька (Triniti) от 10 Мая 2009, 12:46:00
Девочки, посоветуйте, какие автозагары лучше, чтобы синяки под глазами зазогарать  ;D ровненько ;)
   Я выбросила флакон! Старый был, так нравился! Жалко не хочу обманывать вас, не помню какой фирмы! >:( Наверное надо индивидуально подбирать. Мой старый содиржал кислоты, кожа от него ровнее и чище была. Я даже его для этого чаще исползовала. Если увижу в маге запомню как называется и скажу. Я им круги мазала и хорошо получалось и лицо отл было. Ложился хорошо. Наверное надо еще если у тебя светлая кожа не брать упаковку с очень темным средством.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #14 : 10 Мая 2009, 13:07:52 »
Спасибо, Соломея. Буду ждать ответа, т.к. для лица не могу подобрать ничего. Кожа не светлая у меня, я ещё и в солярии загораю  ;)