Автор Тема: Нужна ли компрессионка?  (Прочитано 88423 раз)

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #90 : 19 Июля 2010, 15:22:58 »
Скорее всего, Элис, ты права! Что выстраивать версии и предположения. Компрессионное белье и было создано для определенного (постоперационного) перида. Значит им и нужно пользоваться!!!  :)
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #91 : 19 Июля 2010, 15:26:01 »
вот-вот!и я о том же!не там экономм ;)
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #92 : 19 Июля 2010, 15:42:06 »
тем более на компрессионке есть специальная планка, которая регулирует правильную фиксацию импланта в груди...мне доктор сказал, что от  этой повязочки также зависит результат...так что к полсеопериооному периоду , в частности к компрессионке нужно относиться серьезно.
Увеличение груди. 325.анатомы.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #93 : 19 Июля 2010, 16:16:44 »
Вот уж относительно экономии согласна полностью! Речь ведь идет о том, чтобы результат радовал долгие годы!!! Конечно, есть вероятность, что и без компрессионки все сложится отлично, но это скорее не благодаря, а вопреки. И это вовсе не повод говорить потом что-то типа " а я вот не носила компрессионку и все ок, так что она не нужна". Проводя аналогию, это если беременной пить и курить, можно родить и здорового малыша, но это ж не повод говорить, что беременным можно пить и курить... грубая аналогия, но показательная.

А по поводу второго комплекта: да, заранее не буду заказывать. Вдруг не будет проблем с поднятием рук? тогда на время стирки доспехов обойдусь и топиками для беременных:))) а если будут проблемы, то прикуплю.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #94 : 19 Июля 2010, 16:19:15 »
Вот уж относительно экономии согласна полностью! Речь ведь идет о том, чтобы результат радовал долгие годы!!! Конечно, есть вероятность, что и без компрессионки все сложится отлично, но это скорее не благодаря, а вопреки. И это вовсе не повод говорить потом что-то типа " а я вот не носила компрессионку и все ок, так что она не нужна". Проводя аналогию, это если беременной пить и курить, можно родить и здорового малыша, но это ж не повод говорить, что беременным можно пить и курить... грубая аналогия, но показательная.

А по поводу второго комплекта: да, заранее не буду заказывать. Вдруг не будет проблем с поднятием рук? тогда на время стирки доспехов обойдусь и топиками для беременных:))) а если будут проблемы, то прикуплю.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #95 : 19 Июля 2010, 16:20:48 »
извините, почему-то сообщение продублировалось...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #96 : 19 Июля 2010, 16:30:48 »
Да нет и у меня проблем с поднятием рук, только ИХ ПОДНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ! Док сказал, чтобы ни-ни! Никаких локтей выше плечей. Имплант-то под грудной мышцей!
Вот когда под железу... Под железу все легче, и восстановительный период тоже.
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #97 : 19 Июля 2010, 16:33:22 »
Потому и рекомендуют запастись одеждой с застежкой спереди, чтобы не мучиться с одеванием-раздеванием.
Я так лучше поберегусь, я у себя одна...

А вторую компру так и не купила, так перебиваюсь.
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #98 : 19 Июля 2010, 18:47:33 »
Цитата: ray of sunshine от 19 Июля 2010, 12:30:22
меня тут кстати не новая, но практичная мысль посетила: может, 2 комплекта компрессионки купить????? А то и правда, стирать же надо, а бинты меня че-то не прельщают.
Многие девочки тут так и делали :)

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #99 : 19 Июля 2010, 18:52:17 »
Тоже так хотела сделать. До оп. Но начали некоторые отговаривать, да и в финансовую ямку я неожиданно свалилась... ВоПщем, бинты уже были и бесплатны, а заказ = хлопотно и денежно. Я выкрутилась, но советую другим - сразу 2 компры и не мучиться!
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #100 : 19 Июля 2010, 19:58:03 »
Цитата: mtv01 от 19 Июля 2010, 16:30:48
Да нет и у меня проблем с поднятием рук, только ИХ ПОДНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ! Док сказал, чтобы ни-ни! Никаких локтей выше плечей. Имплант-то под грудной мышцей!
Вот когда под железу... Под железу все легче, и восстановительный период тоже.
Насколько я поняла, поднимать руки не желательно в первые 5 дней, пока вокруг импланта формируются ткани, а потом потихоньку можно. И резких движений вверх и в стороны не надо. А вообще мне док сказал по ощущениям ориентироваться. К чему уж такие жесткие запреты относительно поднятия рук? 
Насчет компрессионки- думаю ничто не сможет по функциональности и комфорту ее заменить (а уж тем более бинты). Но одной вполне достаточно. Да и нужна она для постоянного ношения максимум 1 месяц.
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #101 : 19 Июля 2010, 20:02:43 »
спрошу еще у хирурга - заношу в список вопросов для повторной консультации  :P
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #102 : 20 Июля 2010, 08:35:10 »
я остановилась на одной. Спасибо девочки :-* :-* :-*
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #103 : 21 Июля 2010, 09:41:44 »

[/quote]
Насколько я поняла, поднимать руки не желательно в первые 5 дней, пока вокруг импланта формируются ткани, а потом потихоньку можно. И резких движений вверх и в стороны не надо. А вообще мне док сказал по ощущениям ориентироваться. К чему уж такие жесткие запреты относительно поднятия рук? 
[/quote]


 такие жесткие запреты оправданы у кого стоят каплевидные импланты..если, не дай бог :o, имплант повернется, то придется ставить его на место..думаю никто этого не желает.
поэтому я соблюдала все инструкции , которые мне доктор говорил, и в течение 10 дней руки выше плеч не поднимала, а потом уже по ощущениям, чтобы не было болевых ощущений..
Увеличение груди. 325.анатомы.

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #104 : 06 Августа 2010, 14:26:13 »
У меня две компры потому как даже не представляю по такой жаре чтобы делала с одной ??? да и по ощущениям они разные и по внешнему виду одна более тонкие бретели удобно на работу под одежду а вторая вся широкая в ней спать удобно. Короче если есть финансовая возможность то я бы советовала две ИХМО
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.